Битва Экстрасенсов - 11 - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2011, 21:16   #671
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от Мадам Ольга Посмотреть сообщение
А почему в Битве больше не участвует эксперт(или как его там) Виноградов.Мне так этот дяденька нравился.Мелькает иногда по ТВ в разных передачах,а в Битве его нет.Может обсуждали это раньше,и я упустила.
После 7 битвы уже началось шоу...Виноградов - спец и профи, ему грязь не нужна.....Я очень его уважаю......
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 21:24
ответ для Петербурженка , на сообщение « После 7 битвы уже началось... »
  #672
Пикник
Хранитель
 
Аватар для Пикник
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: От Кореи до Карелии
Сообщений: 10 965


Может с башаровым работать не захотел?
__________________
Пикник is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 21:54   #673
MamaMi
Мега-элита
 
Аватар для MamaMi
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 950


Цитата:
Сообщение от Zima0178 Посмотреть сообщение
По мне так Сафронов (хотя после того как он Сергея с вороном выгнал, а белоруса, который ни с одним заданием не справился чуть не до финала дотянул - я его терпеть не могу) вчера адекватно отреагировал, ну что за бред - я так и знала - ну и чего не сказала? была бы в белом конверте, почему не призналась, что с семьй знакома? она нечисто ведет себя (она ведь тоже в какой-то мере профессионал раз уж попала в 10 лучших, вернее должна вести себя хотя бы как профессионал) - почему Сафронов должен быть белым и пушистым - вел себя так как она заслужила
Цитата:
Сообщение от Мадам Ольга Посмотреть сообщение
Ой! А я вчера смотрела на Сафронова,и думала,шо это с мужиком случилось.Заросший,неухоженый какой-то.Волосы,борода длинные,небритый.Как с необитаемого острова приехал.Или имидж меняет.
А в его поведении не усмотрела ничего "криминального".Нормально себя вроде вёл,как обычно слегка хохмил.
Я не говорю,что он должен быть "белым и пушистым" Я говорю,что он должен быть профессиональным! Хотя,ведь это шоу и часть его- вывод героев на эмоции,поэтому сейчас уже немного поспокойнее к его поведению будуОн мне в своем новом имидже не нра- поэтому ,наверно,так и реагирую на него Вот братишка в шапочке и то поприятнее
__________________
Так хочется быть слабой женщиной ...но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
MamaMi is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 22:03
ответ для MamaMi , на сообщение « Я не говорю,что он должен быть "белым и... »
  #674
Пикник
Хранитель
 
Аватар для Пикник
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: От Кореи до Карелии
Сообщений: 10 965


Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
Я не говорю,что он должен быть "белым и пушистым" Я говорю,что он должен быть профессиональным! Хотя,ведь это шоу и часть его- вывод героев на эмоции,поэтому сейчас уже немного поспокойнее к его поведению будуОн мне в своем новом имидже не нра- поэтому ,наверно,так и реагирую на него Вот братишка в шапочке и то поприятнее
Ну он все равно не профессионал как ведущий, он фокусник, иллюзионист. Поэтому и не может себя так вести. Вообще тнт довольно-таки свободный канал, там почти все ведущие журфаков и т.д. не заканчивали.
А своим поведением, как вы правильно заметили, он делает часть шоу.
Все равно считаю, что он вел вчера себя адекватно, это скорее она его вывела на эмоции, честно говоря я еще похлеще в телевизор возмущалась и ест-но он не должен был проигнорировать все это, это уже даже не шоу. Он пришел и ведет БЭ чтобы доказать, что экстрасенсов нет. Вот и пользуется возможностью чтобы ткнуть каждого в бред, который порой несут участники
__________________
Пикник is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 22:08
ответ для Марьюшка , на сообщение « Битва Экстрасенсов - 11 »
  #675
MamaMi
Мега-элита
 
Аватар для MamaMi
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 950


Вот и договоримся- он шоумен и мне не нра))))

И вообще мне эта битва не по сердцу!Поэтому смотрю,плююсь и злюсЯ...Как говориться: "Мыши кололись,плакали,но продолжали есть кактус! " ))))))
MamaMi is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 22:30
ответ для MamaMi , на сообщение « Вот и договоримся- он шоумен и мне не... »
  #676
Пикник
Хранитель
 
Аватар для Пикник
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: От Кореи до Карелии
Сообщений: 10 965


Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
Вот и договоримся- он шоумен и мне не нра))))

И вообще мне эта битва не по сердцу!Поэтому смотрю,плююсь и злюсЯ...Как говориться: "Мыши кололись,плакали,но продолжали есть кактус! " ))))))

Договорились
__________________
Пикник is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 22:59   #677
Мадам Ольга
Наш человек
 
Аватар для Мадам Ольга
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Ю-З.Ленинский пр.
Сообщений: 5 858


Цитата:
Сообщение от Zima0178 Посмотреть сообщение
Ну работы, наверное, много и возрат уже такой что не побегаешь, мне он тоже очень нравится. вместо него Макаров , но он слишком жесткий какой-то хотя и симпатиШныыыыыыыыыыыый
Психолог, кстати, + плюс еще всякие профессии: криминалист и т.д.
Я против Макарова ничего не имею.Но для меня,что он есть,а что нет.А вот Виноградов как-то сразу понравился.Интеллигентный,умный,воспитаный мужчина.Жаль,что покинул Битву.
Мадам Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 23:11   #678
Пикник
Хранитель
 
Аватар для Пикник
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: От Кореи до Карелии
Сообщений: 10 965


Цитата:
Сообщение от Мадам Ольга Посмотреть сообщение
Я против Макарова ничего не имею.Но для меня,что он есть,а что нет.А вот Виноградов как-то сразу понравился.Интеллигентный,умный,воспитаный мужчина.Жаль,что покинул Битву.
Согласна, очень приятный и спокойный, без надрыва и нервов. И участников не нервировал, а даже успокаивал порой. Очень жалко, что ушел, битва многое потеряла. Ну чтож будем любоваться им на других каналах
__________________
Пикник is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 01:20   #679
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Мадам Ольга Посмотреть сообщение
Вот думала я про слив инфы Виталику.Если бы ему сливали,неужели бы он сказанул "такое" про Мессинга.Все были в "тихом шоке" от такой инфы.И победителем его не признали,отчасти за такую инфу.
ну может он решил сделать вид, что ему пришло это, а сам насочинял. Это я к примеру.
Цитата:
Сообщение от Zima0178 Посмотреть сообщение
Вчера в ночи попыталась посмотреть УкрБЭ, да уж пока по-русски не заговорят всерьез вообще не воспринимается .
Муранов в конце раскрылся, но вообще он же целитель, он сам и не подозревал о таких способностях пока его не притащили на БЭ.
Литвин вообще мужчина моей мечты
А мне наоборот нравится, когда по-украински говорят. В начальной школе даже книжку на украинском читала, не помню, правда, о чем. И в школе изучала язык целый один год.
Муранов, да, и не подозревал, но будучи другом продюсера ( или кого-то там, не помню) вдруг стал экстрасенсом.
Литвин да, ничего такой мужчина, приятный. Вот Похабов мне не нравится.
Цитата:
Сообщение от Zima0178 Посмотреть сообщение
Согласна, очень приятный и спокойный, без надрыва и нервов. И участников не нервировал, а даже успокаивал порой. Очень жалко, что ушел, битва многое потеряла. Ну чтож будем любоваться им на других каналах
И мне он нравится. Жалко, что ушел с битвы.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 02:13   #680
Пикник
Хранитель
 
Аватар для Пикник
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: От Кореи до Карелии
Сообщений: 10 965


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
А мне наоборот нравится, когда по-украински говорят. В начальной школе даже книжку на украинском читала, не помню, правда, о чем. И в школе изучала язык целый один год.
ну тебе то понятно (ничего что на ты?), ты вроде бы там прожила какое-то время? или я путаю
Я так вообще не втыкаю что они там говорят.
С удовольствием смотрю Рассмеши комика, но там нечасто по-ураински говорят
__________________
Пикник is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena