Я толстая? Меня оскорбили. - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2009, 15:12   #671
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
Да я вообщем-то тоже за первое. Потому и таскала с собой на работу пару коробочек.

Думаю, что в этом вопросе, так же как и во многих других, кто хочет, тот ищет возможность, кто не хочет - причину.
Можно расширить список приготавливаемых блюд блюдами, которые едятся холодными и при этом отвечает требованиям к еде (низкокалорийность, совместимость продуктов и прочее), если нет возможности греть.
Главное иметь цель и желание ее достичь.
ЭТО ВАШЕ ( и наше) ВСЕ! к сожалению на деле получается так- из 100 человек только у 1- есть настоящая мотивация.
__________________
Все думают, что мечта любой девушки- найти идеального парня? Нет!!! Их мечта- жрать и не поправляться***)
mishulka is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 15:13   #672
А****Я
Небожитель
 
Аватар для А****Я
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: на Олимпе
Сообщений: 17 422


Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
Да я вообщем-то тоже за первое. Потому и таскала с собой на работу пару коробочек.

Думаю, что в этом вопросе, так же как и во многих других, кто хочет, тот ищет возможность, кто не хочет - причину.
Можно расширить список приготавливаемых блюд блюдами, которые едятся холодными и при этом отвечает требованиям к еде (низкокалорийность, совместимость продуктов и прочее), если нет возможности греть.
Главное иметь цель и желание ее достичь.
А есть где? На рабочем месте? Это ж неприлично....

У меня эта тема больная, так как приходится в офисе иногда работать, а в пределах досягаемости у нас тока "Евразия", в которой я благополучненько так в первый день отравилась.

Ищу решения и советы принимаю... с удовольствием, кстати....
А****Я is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 15:18
ответ для pampusha , на сообщение « Я толстая? Меня оскорбили. »
  #673
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


А у Вас на работе есть место для приема пищи?
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 15:18
ответ для А****Я , на сообщение « А есть где? На рабочем месте? Это ж... »
  #674
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


Цитата:
Сообщение от А****Я;33813988[COLOR="DarkRed"
]А есть где? На рабочем месте? Это ж неприлично...[/COLOR].

У меня эта тема больная, так как приходится в офисе иногда работать, а в пределах досягаемости у нас тока "Евразия", в которой я благополучненько так в первый день отравилась.

Ищу решения и советы принимаю... с удовольствием, кстати....
а Вы эта... забейте на приличия зато фефект не застаыит себя ждать..
знаете, неприлично есчо быть потным и вонючим в зале,, а как же тогда добиваться результата?
__________________
Все думают, что мечта любой девушки- найти идеального парня? Нет!!! Их мечта- жрать и не поправляться***)
mishulka is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 15:19
ответ для Tatyashka , на сообщение « Ну лично мне значит, надо бросить... »
  #675
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от Tatyashka Посмотреть сообщение
Ну лично мне значит, надо бросить работу, сдать ребенка бабушке (бабушке при этом тоже придется бросить работу) и заниматься любимым спортом. Вот тогда я вернусь в свой размер легко и непринужденно. Ну вы же понимаете насколько это абсурдно - на одну чашу весов класть любимую работу, семейные ценности, а на другую - то, как я при этом выгляжу.
Да ну нафиг, пусть вместо 46 будет 48 размер.
отмазки. имхо.
у меня нет бабушки, 2 детей, работа и пр. вы сильно преувеличиваете-бросить работу и заниматься спортом))))))))))) чесслово, как будто все, кто в хорошей форме- балду пинают)) у меня вот есть подруга, она детей укладывает - и на фитнес. планета фитнес круглосуточно работает. было бы, как грицца, желание и отсутствие лени)))
Jia is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 15:20
ответ для А****Я , на сообщение « А есть где? На рабочем месте? Это ж... »
  #676
Lenok+Katya
Хранитель
 
Аватар для Lenok+Katya
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщений: 10 014


Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
А есть где? На рабочем месте? Это ж неприлично....

У меня эта тема больная, так как приходится в офисе иногда работать, а в пределах досягаемости у нас тока "Евразия", в которой я благополучненько так в первый день отравилась.

Ищу решения и советы принимаю... с удовольствием, кстати....
а в Евразии нет овощных салатиков ? ну что нить такого...я просто их ассортимент не знаю.
не обязательно углубляться в суши
__________________
Lenok+Katya is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 15:20
ответ для А****Я , на сообщение « А есть где? На рабочем месте? Это ж... »
  #677
Оксанко
Мега-элита
 
Аватар для Оксанко
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 4 686


Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
А есть где? На рабочем месте? Это ж неприлично....

У меня эта тема больная, так как приходится в офисе иногда работать, а в пределах досягаемости у нас тока "Евразия", в которой я благополучненько так в первый день отравилась.

Ищу решения и советы принимаю... с удовольствием, кстати....
Гм... у нас в офисе была кухня, но иногда мне не удавалось выкроить время для еды и я ела прям за рабочим компом, выполняя какую-нить работу. Да, несколько неудобно, но во время аврала как-то не до жиру - быть бы живу.
На работе нас кормили, но так как средства на питание были ограничены, еда оставляла желать лучшего. Несколько человек таскали с собой, включая гендиректора. Я в отличие от нее весом не была озабочена, мне желудок не все позволяет есть, а она носила свежие овощи, творог, сыр... много чего разного из своего рациона. Дама за пятьдесят с естественными возрастными гормональными изменениями в организме и тем не менее она следила за питанием и выглядела отлично.
__________________

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
Оксанко is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 15:22
ответ для pampusha , на сообщение « Я толстая? Меня оскорбили. »
  #678
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Мой муж похудел уже на 18 кг и продолжает худеть - рецепт прост - не есть жирное мясо - свинину, если курицу - то только грудки. Не ест картошку, булку, мучное. не ест после 18 - как бы не хотелось.
Шашлыки, и прочие жирности - по праздникам очень большим, после которых разгрузочный день на кефире.
На работу берет обед. Раньше тоже стеснялся - что как дурак - с баночками.
Но его врач напугал - гепатолог.
Без пинка - тоже всякие отговорки были.

Так что первый совет - сходить к врачу и проверить печень - если лишний вес - то после посещения врача кушать макдональдс резко прекращаешь.
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 15:26
ответ для mishulka , на сообщение « а Вы эта... забейте на приличия ;) зато... »
  #679
А****Я
Небожитель
 
Аватар для А****Я
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: на Олимпе
Сообщений: 17 422


Цитата:
Сообщение от mishulka Посмотреть сообщение
а Вы эта... забейте на приличия зато фефект не застаыит себя ждать..
знаете, неприлично есчо быть потным и вонючим в зале,, а как же тогда добиваться результата?
А вы мне не набросаете парочкеу простых блюд, чтоб их с собой в офис брать.
А****Я is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 15:29
ответ для pampusha , на сообщение « Я толстая? Меня оскорбили. »
  #680
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


ну я тута не повар. я обычно с едой не запариваюсь ибо ни времени ни желания готовить себе нет. так что гречку заливаю кипятком и через 20 минут ем. тоже самое с курятиной- кинула грудку, закипело, ну вот и усе... но такое не каждый сможет есть! и творог- мое второе я, до 600 гр в день, лучше 0-5% жирности. вот как то и все.
П.С. Но я то сейчас от обратного иду- как раз макароны с картофелем ем каждый день, короче сплошные углеводы.
mishulka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena