У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2007, 23:37
ответ для Кыыыся , на сообщение « И я к вам. У меня дату поставили 5... »
  #671
Udochka
Наш человек
 
Аватар для Udochka
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 7 977


Цитата:
Сообщение от Katerina7 Посмотреть сообщение
Тоже чтоль тяпнуть ликерчика - дурной пример заразителен

Раз бабушка здесь - смело рожать!!!
да тяпни...я всю беременность ни глотка...а щас че то расслабилась...ну я ж не много
Цитата:
Сообщение от bagira197331 Посмотреть сообщение
Udochka у меня врач голев И.А
Цитата:
Сообщение от bagira197331 Посмотреть сообщение
Марш рожать чтобы бабушку не подводить.

У меня голубая навязчивая мечта выпить хотя раньше никогда не тянуло
ага....может седня????
и ты выпей выпей...а то потом низзя будет....ГВ и все такое.

а у меня врач Титов
__________________
Udochka is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2007, 11:02
ответ для Udochka , на сообщение « да тяпни...я всю беременность ни... »
  #672
bagira197331
Элита
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 2 245


Привет девочки!
Как дела ну никто не захотел у нас рожать? У нас доча не желает вылезать...я с утра проснулась налопалась каши и вот сижу теперь довольная. Дети вчера с дачи приехали говорят сколько можно иди рожайсколько можно ходить
bagira197331 is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2007, 12:17
ответ для bagira197331 , на сообщение « Привет девочки!:flower: Как дела ну... »
  #673
Udochka
Наш человек
 
Аватар для Udochka
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 7 977


привет всем. я тут..не вылазит сын...
ждемс
__________________
Udochka is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2007, 12:20
ответ для bagira197331 , на сообщение « Привет девочки!:flower: Как дела ну... »
  #674
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Девушки, можно в вашу дружную компанию? я тут в стороне стояла, читала, все не решалась присоединиться... .Но не устояла, большинство из вас высказывают мои собственные мысли. У меня ПДР с 18.08 по начало сентября! девочка... завтра срок, кот. мне ставили на втором УЗИ... на прошлой неделе издалека приехали родители "встречать"внучку...постоянно названивают друзья,знакомые знакомых.И всех интересует вопрос-уже или еще не..я сама до прошлой недели была спокойна как танк,но теперь все- нервы сдают,со всеми говорю на повышенных тонах, с родителями ругаюсь (муж уже косится) глаза на мокром месте, хочется сбежать куда подальше и никого не видеть. Сумки в РД давно собраны.А предвестиков НИКАКИХ!!!!Самое интересное- я лично не готова к родам-боюсь-но понимаю,что НАДО,все этого ждут ..... как не сойти с ума?????
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2007, 12:30   #675
hurricane
Элита
 
Аватар для hurricane
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 2 095


Ой, девочки, в СБ была на свадьбе: и плясала, и по лестнице туда-сюда - ничегошеньки!!! Сынуле, видимо, хорошо у мамы в животике и выходить он не собирается.
hurricane is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2007, 12:55
ответ для hurricane , на сообщение « Ой, девочки, в СБ была на свадьбе: и... »
  #676
Udochka
Наш человек
 
Аватар для Udochka
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 7 977


Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
Девушки, можно в вашу дружную компанию? я тут в стороне стояла, читала, все не решалась присоединиться... .Но не устояла, большинство из вас высказывают мои собственные мысли. У меня ПДР с 18.08 по начало сентября! девочка... завтра срок, кот. мне ставили на втором УЗИ... на прошлой неделе издалека приехали родители "встречать"внучку...постоянно названивают друзья,знакомые знакомых.И всех интересует вопрос-уже или еще не..я сама до прошлой недели была спокойна как танк,но теперь все- нервы сдают,со всеми говорю на повышенных тонах, с родителями ругаюсь (муж уже косится) глаза на мокром месте, хочется сбежать куда подальше и никого не видеть. Сумки в РД давно собраны.А предвестиков НИКАКИХ!!!!Самое интересное- я лично не готова к родам-боюсь-но понимаю,что НАДО,все этого ждут ..... как не сойти с ума?????
да мы все тут такие...)))...держитесь..рано или поздно родим.

Цитата:
Сообщение от hurricane Посмотреть сообщение
Ой, девочки, в СБ была на свадьбе: и плясала, и по лестнице туда-сюда - ничегошеньки!!! Сынуле, видимо, хорошо у мамы в животике и выходить он не собирается.
я тоже вчера целый день и там и сям и нифига.

но спина болит сильнее и сильнее, чую в свой день рождения 22 августа и рожу...
__________________
Udochka is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2007, 13:25   #677
vselena
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
..... У меня ПДР с 18.08 по начало сентября! девочка... завтра срок, кот. мне ставили на втором УЗИ... на прошлой неделе издалека приехали родители "встречать"внучку...постоянно названивают друзья,знакомые знакомых.И всех интересует вопрос-уже или еще не..я сама до прошлой недели была спокойна как танк,но теперь все- нервы сдают,со всеми говорю на повышенных тонах, с родителями ругаюсь (муж уже косится) глаза на мокром месте, хочется сбежать куда подальше и никого не видеть. Сумки в РД давно собраны.А предвестиков НИКАКИХ!!!!Самое интересное- я лично не готова к родам-боюсь-но понимаю,что НАДО,все этого ждут ..... как не сойти с ума?????
Вот-вот, это-то и нервирует больше всего, когда все спрашивают, названивают и т.д. Тогда-то нервы и начинают сдавать.
А так сиди себе, отдыхай, куда торопиться?
То, что родим скоро - это точно. Извините за банальность - беременным ещё никто не оставался. Последние деньки отдыха.
Так что пусть родные подождут - когда решится ребёночек, тогда и родится.
Будем спокойными, как удавы!
  Цитировать ·
Старый 20.08.2007, 13:41
ответ для vselena , на сообщение « Вот-вот, это-то и нервирует больше... »
  #678
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от bagira197331 Посмотреть сообщение
Ногу отняло- наверно нерв защемило, очень неприятные ощущения. Давай открывай поток рожай скорее и мы на тебя глядя тоже начнем
Девочки, завтра ложусь на ДО, так что возможно 2 варианта:
1) меня стимульнут, и тошда это произойдет скорее всего в среду
2) скажут, что бы еще походила, т.е. повалялась у ни на ДО с капельницами и т.д.
Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
Ты знаешь, у меня на самом деле КРУПНЫЙ ПЛОД, в 35 нед. был 4кг. ну погрешность 200гр. И головка на 39 нед. Мой врач сказал мах 28 положит меня в роддом на стимуляцию, а в роддоме не хотят, говорят, перерастет-будем КС делать, а я не хочу... в общем теперь уговариваю....
Ууууупс, да, крупный... Тогда у меня "не на самом деле" крупный - всего около 4-х кг сейчас.. Ну что я могу сказать - я против стимуляции до ПДР, поэтому и не легла на ДО неделю назад... А в Вашем случае я бы наверно КС делала... Хотя сама боюсь КС больше, чем ЕР.
Цитата:
Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
чую в свой день рождения 22 августа и рожу...
У моего мужа у лучшего друга д.р. 22 августа, вот он все "заказывает" в его д.р. чтоб малыш родился... Посмотрим...
__________________
Anna Nikiticheva is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2007, 13:49   #679
Udochka
Наш человек
 
Аватар для Udochka
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 7 977


девы, мне тут подруга рассказала про коктейль роженицы.
бокал шампанского +ложка касторового масла...
типа действенно очень.
поискала в инете, и вправду много кто делает.
что думаете?
__________________
Udochka is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2007, 13:52   #680
vselena
Guest
 
Сообщений: n/a


Вот блин! Как же можно из-за размера ребёнка кесарево.... Я столько знаю худеньких, субтильных женщин, которые родили детей по 4,5 кг! И все живы-здоровы и веселы. В первый раз слышу, чтобы это было причиной. Врачи, по-моему, совсем уже на иностранные стандарты перешли - чуть что, сразу резать.
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena