♥♥♥Весеннее настроение - у игрохоманьякоффф обострение!!!♥♥♥ - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2010, 11:54
ответ для alex74 , на сообщение « мои были-оченннььь понравился!:love: »
  #671
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


а мы сегодня идем в театр на Бармалея
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 11:56
ответ для Uliana , на сообщение « а мы сегодня идем в театр на Бармалея... »
  #672
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
а мы сегодня идем в театр на Бармалея
Ого! Молодцы! А куда?
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 11:56
ответ для Uliana , на сообщение « а мы сегодня идем в театр на Бармалея... »
  #673
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
а мы сегодня идем в театр на Бармалея
Класс!Расскажи потом как высидели?А сколько минут спектакль длится?
А вдруг малыш испугается-темка такая..Бармалей ведь злой..кричать наверное будет -детей пугать
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 12:24
ответ для alex74 , на сообщение « Класс!Расскажи потом как высидели?А... »
  #674
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
Ого! Молодцы! А куда?
как всегда, в Бродячую собачку в Автово

Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
Класс!Расскажи потом как высидели?А сколько минут спектакль длится?
А вдруг малыш испугается-темка такая..Бармалей ведь злой..кричать наверное будет -детей пугать
да мой нормально сидит, мы не первый раз. Там спектакль 40 минут всего. Мы в цирке 2,5 часа сидели после НГ.
Дяди там добрые и смешные ))) Все ржут, когда страшного волка показывают
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 12:27
ответ для svetlyach0k , на сообщение « а мы чуть не пропустили - кажется,... »
  #675
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Инна, машинка супер!!! хотя наверное поздно, мы на такой бодро рассекаем ежеденевно ну каждые минут 20-30 типа съездить в соседнюю комнату или на кухню разворачивается в узких местах в 2-3 приема, чтоб я так на большой умела разворачиваться, лучше чикко кстати не видела, Димка по привычке в разных гостях садится на авто, они все неповротливые.... а на этой реально можно гонять, резко поврачивать, более продумана подвеска, поэтому он не доволен что велик так не разгоняется пока

правда машинки, велики все хорошо, а первые полчаса пока я спала сидел пазлы собирал как это складывается с непоседой я никогда наверное не пойму.... , молодец обе картинки в парралель из Красной шапочки
Полчаса меня не трогал...
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 12:34
ответ для Natashka271 , на сообщение « Инна, машинка супер!!! хотя наверное... »
  #676
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Инна, машинка супер!!! хотя наверное поздно, мы на такой бодро рассекаем ежеденевно ну каждые минут 20-30 типа съездить в соседнюю комнату или на кухню разворачивается в узких местах в 2-3 приема, чтоб я так на большой умела разворачиваться, лучше чикко кстати не видела, Димка по привычке в разных гостях садится на авто, они все неповротливые.... а на этой реально можно гонять, резко поврачивать, более продумана подвеска, поэтому он не доволен что велик так не разгоняется пока

правда машинки, велики все хорошо, а первые полчаса пока я спала сидел пазлы собирал как это складывается с непоседой я никогда наверное не пойму.... , молодец обе картинки в парралель из Красной шапочки
Полчаса меня не трогал...
Вау!
я в чико влюблена -не одна....здорово!
и в пазлы мой тоже играет -Даня у меня такой шустрый..бегать прыгать и бесситься любит-
но пазлы собирает тщательно и долго и главное ему тоже очень нравиться..сам достанет из комодика и сядет собирает.....
Наташа-а вы где стрижки делаете-смотрю на фото-так хорошо волосы у него потстрижены!
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 12:38
ответ для alex74 , на сообщение « Вау!:):0016: я в чико влюблена -не... »
  #677
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


Всех с праздником!
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 12:42
ответ для alex74 , на сообщение « Вау!:):0016: я в чико влюблена -не... »
  #678
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
Наташа-а вы где стрижки делаете-смотрю на фото-так хорошо волосы у него потстрижены!
Инна, эти стрижки мой кошмар, как не умея никогда стричь подстрич ребенка, который пытается отнять от тебя ножницы и весь процесс должен занять не больше пары минут....
мне все время кажется что все сикось накось..... до парикмахерской дойдем, когда волос вырастет побольше нефига платить за 3 волосины, подожду деньги тратить
Я ж тебе еще год назад писала где чикковскую машину взять, ну т.е. я ее в квелли покупала.
Еще в юниоре они в итогде оказались на 100 дороже... но просто не было в какой-то момент в наличии...
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 12:57
ответ для Natashka271 , на сообщение « Инна, эти стрижки мой кошмар, как не... »
  #679
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Инна, эти стрижки мой кошмар, как не умея никогда стричь подстрич ребенка, который пытается отнять от тебя ножницы и весь процесс должен занять не больше пары минут....
мне все время кажется что все сикось накось..... до парикмахерской дойдем, когда волос вырастет побольше нефига платить за 3 волосины, подожду деньги тратить
Я ж тебе еще год назад писала где чикковскую машину взять, ну т.е. я ее в квелли покупала.
Еще в юниоре они в итогде оказались на 100 дороже... но просто не было в какой-то момент в наличии...
ну да-я про машину помню-просто то денег нет-когда они есть-а тут совпало все и я ее купила..
да пусть катается и веселиться-ему по кайфу эта машина-а велик я еще найду..все равно я к лету хочу-чтобы на улице ездил!
Слушай-а по поводу стрижки-я сама стригу-муж машинку Фи*липс купил с насадками-но я схожу с ума..пока Даню подстригу...уЖоС...Приходится мультик и все что угодно включать и даже шоколадкой кормить..только бы дал нормально волосы снять-но..все рано..я его так стремно стригу...как под горшок...каждый раз это пытка..и фена он так боится-давно и до сих пор ему внушает страх Фен......странно-он даже начинает плакать -когда я и Антону начинаю феном волосы сушить и меня оттягивает от Антона-спасает......
почему такая фобия...
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 13:00
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #680
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


я машинку не очень хочу, т.к. цель оставлять много длинных.... ему хорошо, я случайно его коротко подстригла, намочила, не продумав что они так сильно поднимутся
хотя может я и не права и можно нормальную стрижку, а не просто ровно коротко сделать...
пока так будем, это же 2-3 мин, быстро ножницами ухватить что хватается....
а больше волос будет, буду может в парикмахерскую ходить, а может и нет, чтобы модный был
феном не пользуюсь, поэтому ничего не могу сказать, а пылесоса и моей зубной щетки боялся, а потом как-то быстро само прошло...
он еще эпилятора не видел
Natashka271 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena