Ищу поддержки! Меняю жизнь. - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 16:16
ответ для Матима , на сообщение « Ищу поддержки! Меняю жизнь. »
  #671
Kapylia
Элита
 
Аватар для Kapylia
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Маршала Захарова, 15 этаж
Сообщений: 1 599


Эй, люди! Вы куда пропали???. Я тут траванулась чем-то. Так что 2 дня одна вода, и куриный бульон. Думала сдохну, но нет, уже отошла . Супчик ем. остальное пока боюсь. Дааа. Меня голыми руками не возьмешь. старшую надо лечить , некогда валяться.
__________________

Kapylia is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 16:57
ответ для Матима , на сообщение « Ищу поддержки! Меняю жизнь. »
  #672
Kapylia
Элита
 
Аватар для Kapylia
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Маршала Захарова, 15 этаж
Сообщений: 1 599


Ну, и где все? Я сегодня 75 кг. Решила поменять рацион питания: теперь ем целый день ВСЁ, только по чуть-чуть, а после шести ничего. Попробую, надеюсь вверх вес не полезет, да и скинуть еще 10 кило надо. НЕЕ, а правда, а где вы все?
__________________

Kapylia is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 03:18
ответ для Матима , на сообщение « Ищу поддержки! Меняю жизнь. »
  #673
Матима
Элита
 
Аватар для Матима
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 2 584


Я тут. Есть хочу. Но 3 дня уже после 6 ни-ни. А то я день держусь два ем...
У меня запах по квартире такой... Пирожные делала- корзиночки. Умру но попробую утром. Понимаю, что лучше бы вообще не пробовать, но это выше моих сил.
Матима is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 10:27
ответ для Kapylia , на сообщение « Ну, и где все? Я сегодня 75 кг. Решила... »
  #674
Lana_77
Старожил
 
Аватар для Lana_77
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 1 364


Цитата:
Сообщение от Kapylia Посмотреть сообщение
Ну, и где все? Я сегодня 75 кг. Решила поменять рацион питания: теперь ем целый день ВСЁ, только по чуть-чуть, а после шести ничего. Попробую, надеюсь вверх вес не полезет, да и скинуть еще 10 кило надо. НЕЕ, а правда, а где вы все?
Да здесь мы , куда мы денемся. Только сильно на еду не нажимай, держи себя в руках. Если что мы рядом
Lana_77 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 16:38
ответ для Матима , на сообщение « Ищу поддержки! Меняю жизнь. »
  #675
Kapylia
Элита
 
Аватар для Kapylia
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Маршала Захарова, 15 этаж
Сообщений: 1 599


Не фига вы не рядом, разбежались все, бросили меня одну. Идея есть все по чуть-чуть провалилась, рот целый день в итоге не закрывался, вечером тоже жевала..... Вообщем, наверное все, больше я не смогу похудеть, сил больше нет, а аппетит проснулся
Запомните меня молодой и не очень толстой, ушла есть, стимула больше нет.........
__________________

Kapylia is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 23:01
ответ для Kapylia , на сообщение « Не фига вы не рядом, разбежались все,... »
  #676
Lana_77
Старожил
 
Аватар для Lana_77
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 1 364


Цитата:
Сообщение от Kapylia Посмотреть сообщение
Не фига вы не рядом, разбежались все, бросили меня одну. Идея есть все по чуть-чуть провалилась, рот целый день в итоге не закрывался, вечером тоже жевала..... Вообщем, наверное все, больше я не смогу похудеть, сил больше нет, а аппетит проснулся
Запомните меня молодой и не очень толстой, ушла есть, стимула больше нет.........
вот я тебе по попе, никаких есть, посмотри на меня я тоже достигла 69 кг, а потом подумала , ну теперь то мне можно чуть чуть, а теперь 100 кг во мне. Держи себя в руках ,для чего все это было, чтобы теперь нажраться?
Чтобы почувствовать вкус и получить от него удовольствие, достаточно одной ложки. Десять ложек вкуса не прибавят, он будет тем же самым. Я верю в тебя,завтра приду и проверю.
Lana_77 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 02:25
ответ для Kapylia , на сообщение « Не фига вы не рядом, разбежались все,... »
  #677
Матима
Элита
 
Аватар для Матима
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 2 584


Цитата:
Сообщение от Kapylia Посмотреть сообщение
Не фига вы не рядом, разбежались все, бросили меня одну. Идея есть все по чуть-чуть провалилась, рот целый день в итоге не закрывался, вечером тоже жевала..... Вообщем, наверное все, больше я не смогу похудеть, сил больше нет, а аппетит проснулся
Запомните меня молодой и не очень толстой, ушла есть, стимула больше нет.........
НЕ НАДО!!!!
Именно так я и набрала себе обратно 10 кило. Решила есть все понемногу. И так же не смогла с собой совладать. Все завязывай. Раз не получилось сразу лучше и не пробуй.
И пожалуйста, продолжай худеть. Если бы не ты я бы наверное уже плюнула и бросила совсем. Но ты мне постоянно напоминаешь что я уже прошла такой путь. Но оступилась. Но раз ты и другие девочки боряться то и я смогу.
Матима is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 16:56
ответ для Lana_77 , на сообщение « вот я тебе по попе, никаких есть,... »
  #678
Kapylia
Элита
 
Аватар для Kapylia
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Маршала Захарова, 15 этаж
Сообщений: 1 599


Цитата:
Сообщение от Lana_77 Посмотреть сообщение
вот я тебе по попе, никаких есть, посмотри на меня я тоже достигла 69 кг, а потом подумала , ну теперь то мне можно чуть чуть, а теперь 100 кг во мне. Держи себя в руках ,для чего все это было, чтобы теперь нажраться?
Чтобы почувствовать вкус и получить от него удовольствие, достаточно одной ложки. Десять ложек вкуса не прибавят, он будет тем же самым. Я верю в тебя,завтра приду и проверю.
Стыдно.... Ты 10000 раз права. Я больше не буду. Я сегодня уже ни-ни. Просто очень грустно, а еще мы с мужем пошли в магазин, купить мне пуховичок на сейчас ? а там все размеры 40-46, а если написано 48, то какие-то не настоящие 48, а китайские, вообщем я никуда не влезла, а муж стоял и смотрел и мне было стыдно, что я не влезаю в эти маленькие курточки, пальтишки и вместо того, чтобы продолжать худеть пришла мысль что все равно не получается. НА 22 кг похудела, а все равно на меня одежды нет- я толстая и мне надо худеть еще не на 10 кило, а на 20, чтобы влезть с одежду которую предлагают магазины. или на рынок-там и 56р-р есть, правда в них женщины за 50 ходят, но и я тоже буду....вот и сорвалась...сьела варенья вишневого, думала одну ложечку, получилось 1 баночку
__________________

Kapylia is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 17:05
ответ для Матима , на сообщение « НЕ НАДО!!!!:005::001: Именно так я и... »
  #679
Kapylia
Элита
 
Аватар для Kapylia
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Маршала Захарова, 15 этаж
Сообщений: 1 599


Цитата:
Сообщение от Матима Посмотреть сообщение
НЕ НАДО!!!!
Именно так я и набрала себе обратно 10 кило. Решила есть все понемногу. И так же не смогла с собой совладать. Все завязывай. Раз не получилось сразу лучше и не пробуй.
И пожалуйста, продолжай худеть. Если бы не ты я бы наверное уже плюнула и бросила совсем. Но ты мне постоянно напоминаешь что я уже прошла такой путь. Но оступилась. Но раз ты и другие девочки боряться то и я смогу.
Спасибо, Тая за поддержку, сегодня попробую удержаться и не кушать после шести. пиши не пропадай, очень нужна поддержка , тяжело совсем мне.....
__________________

Kapylia is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 21:39
ответ для Kapylia , на сообщение « Стыдно....:006: Ты 10000 раз права. Я... »
  #680
Lana_77
Старожил
 
Аватар для Lana_77
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 1 364


Цитата:
Сообщение от Kapylia Посмотреть сообщение
Стыдно.... Ты 10000 раз права. Я больше не буду. Я сегодня уже ни-ни. сьела варенья вишневого, думала одну ложечку, получилось 1 баночку
придеться мне все же принимать не популярные меры, да что же это такое на ночь глядя баночку варенья. Остановись, я тебе по хорошему говорю, ну глянь на меня в куртку только 56 размера влезла , а год назад уже 48 был, вот оно тебе надо .22 кг это просто супер, сейчас же достань старую одежду и примерь, ты хочешь вновь быть такой? И что если ты вернешся к прежнему весу , муж будет больше доволен?
Lana_77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena