Роды в Военно-Медицинской Академии - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2008, 20:32
ответ для Бука Я , на сообщение « Да я то же 27ого:support: Будем в... »
  #671
OLLESA
Элита
 
Аватар для OLLESA
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 647


Цитата:
Сообщение от Мама_Андрюнчика Посмотреть сообщение
Да я то же 27ого
Будем в родилке в гости к друг другу ходить. А вы с мужем рожать будите?
Нет, он боится. На курсы вовремя не пошли, а "добрые" друзья и его мама, высказали свое мнение по этому поводу и что этого не стоит делать
OLLESA is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2008, 20:34
ответ для OLLESA , на сообщение « ну вообще у нас договор на... »
  #672
Бука Я
Мега-элита
 
Аватар для Бука Я
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Лим - попо
Сообщений: 4 538


Цитата:
Сообщение от OLLESA Посмотреть сообщение
ну вообще у нас договор на родоспоможение там.
просто там на ресепшене хамка сидит
когда с мужем туда приезжали догвор заключать, на вопрос "где можно мужу в туалет сходить" , она сказала "идите к финляндскому вокзалу, там за 5 рублей сходите"
Вот тетка приколистка.
А меня она всегда доводит тем, что видит, перед ней стоит беременная женщина, на последнем сроке, но при этом не торопиться меня отпустить, а сидит что-то пишет с умным видом, потом на пару звонков ответит, а уж потом… что вы хотите.
У меня всегда складывается такое впечатление, что я не в регистратуру пришла, а на прием к главному профессору кафедры. В общем, ужасно противная особа и не заслуживает, что бы мы её тут обсуждали, вот.
Бука Я is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2008, 20:38
ответ для OLLESA , на сообщение « Нет, он боится. На курсы вовремя не... »
  #673
Бука Я
Мега-элита
 
Аватар для Бука Я
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Лим - попо
Сообщений: 4 538


Цитата:
Сообщение от OLLESA Посмотреть сообщение
Нет, он боится. На курсы вовремя не пошли, а "добрые" друзья и его мама, высказали свое мнение по этому поводу и что этого не стоит делать
Мой то же отказался, хотя он врач и на родах был не один раз. Я все гадаю, как же можно было так напугать родами студента, что спустя столько лет, он не хочет подержать жену за ручку, во время такого важного процесса.
Бука Я is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2008, 21:27   #674
Шурена
Элита
 
Аватар для Шурена
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: остров невезения
Сообщений: 2 287


Цитата:
Сообщение от Мама_Андрюнчика Посмотреть сообщение
Мой то же отказался, хотя он врач и на родах был не один раз. Я все гадаю, как же можно было так напугать родами студента, что спустя столько лет, он не хочет подержать жену за ручку, во время такого важного процесса.
Их не на родах напугали а на лекциях, мне муж рассказывал, что какой-то препод им сказал, что совместные роды изменяют отношения к жене, они становятся более нежными, а страсть уходит
мой правда непротив, но и желанием особым не горит, да и я тоже если честно))
Шурена is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2008, 21:33   #675
Бука Я
Мега-элита
 
Аватар для Бука Я
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Лим - попо
Сообщений: 4 538


Цитата:
Сообщение от shurena Посмотреть сообщение
Их не на родах напугали а на лекциях, мне муж рассказывал, что какой-то препод им сказал, что совместные роды изменяют отношения к жене, они становятся более нежными, а страсть уходит
мой правда непротив, но и желанием особым не горит, да и я тоже если честно))
Ой, а я бы хотела, что бы муж присутствовал. Во первых хочу что бы он видел и пережил вместе со мной это событие. А во вторых ну кто еще сможет тебя поддержать лучше мужа, погладить по головке, по спинке. Не надо присутствовать на самих родах, а вот во время схваток, так хочется поддержки от мужа.
Бука Я is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2008, 21:34   #676
OLLESA
Элита
 
Аватар для OLLESA
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 647


с одной стороны вдвоем не так страшно, но за собой заметила, что когда что-то болит, никого не хочу видеть, а когда муж лезет погладить, поцеловать, то еще хуже становится, так что без спец.подготовки наверное не стоит
OLLESA is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2008, 00:17   #677
FinnFox
Мега-элита
 
Аватар для FinnFox
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 873


вот на всякий случай
Изображения
Тип файла: jpg IMG_3695.JPG (19.4 Кб, 226 просмотров)
__________________
Избавь нас Бог от тех, кто думает, что исполняет Его волю

У меня есть Ксюша. У меня есть смысл жизни уже 5 лет
.
FinnFox is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2008, 11:59
ответ для Бука Я , на сообщение « [QUOTE=Креветка;10550980] Вообще... »
  #678
Креветка
Мега-элита
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Питер, Красносел.р., Рихарда Зорге
Сообщений: 3 261


[quote=Мама_Андрюнчика;10553519]
Цитата:
Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение

Вообще запланировать такие вещи заранее практически не возможно, по тому, что процесс родов непредсказуем. Например, не во всех случаях можно делать эпидуралку, врачи даже заранее не могут сказать будите вы рожать вертикально или на кресле. Все решается в процессе родов. Я решила, что полностью доверяю врачу, и она сделает все как надо.
Вообще можно многие вещи обсудить с врачом и понять что вы будете с врачом единомышленниками во время родов, особенно если у вас есть свои предпочтения в этом вопросе согласна, что многое решается во время родов, поэтому наш сценарий тоже был откорректирован немножечко в процессе.
Легких родов! Здоровых девочек и мальчиков вам! Мне в ВМА понравилось все окромя строго режима на посещение и единственного душа на отделение. Можно конечно и бытовые условия получше, но это не беда... главное врачи, акушерки, медсестрички, неонатологи - все прекрасные люди и кристальная чистота везде
__________________
"Вот они сидят втроем и беседуют: Христос, Будда и Георгий Михайлович Гинзбург.
А, собственно, о чем им говорить? Они сидят и улыбаются." (с)
------------------------------------------------

Папа Миша+Мама Алена = Федор (23.01.2006) + Егор (02.01.2011)
Креветка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2008, 12:37
ответ для Креветка , на сообщение « [quote=Мама_Андрюнчика;10553519] ... »
  #679
OLLESA
Элита
 
Аватар для OLLESA
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 647


[quote=Креветка;10567941]
Цитата:
Сообщение от Мама_Андрюнчика Посмотреть сообщение

Мне в ВМА понравилось все окромя строго режима на посещение и единственного душа на отделение. Можно конечно и бытовые условия получше, но это не беда... главное врачи, акушерки, медсестрички, неонатологи - все прекрасные люди и кристальная чистота везде

не понимаю почему все считают , что в ВМА строго с посещением. Я перед новым годом лежала на дородовом в Снегиревке, посещения там вообще запрещены. надо было до 6 успеть передать передачу. Родители или муж поочереди отпрашивались пораньше с работы, чтобы принести мне поесть. А я смотрела на них в окно как они выходили из пункта передачи
OLLESA is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2008, 13:00   #680
Креветка
Мега-элита
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Питер, Красносел.р., Рихарда Зорге
Сообщений: 3 261


Ну почему все считают, вы, например, так не считаете и думаю вы не единственная А мне бы лично хотелось чтобы как минимум мой муж мог меня посещать чаще и проводить со мной и малышом больше времени в роддоме. По Снигеревку знаю, и поэтому в том числе этот роддом был злостно мной отметен А еще знаю про 9-ку, про 18-й и другие, где с посещениями намного проще
Креветка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena