Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге - 2 - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2011, 12:51
ответ для gaster13 , на сообщение « АИЖК - кредиты не дает, разработало... »
  #671
Svet*la*la*na
Элита
 
Аватар для Svet*la*la*na
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: м. пр. Ветеранов, ул. Тамбасова
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от gaster13 Посмотреть сообщение
АИЖК - кредиты не дает, разработало госстандарты по которым работают банки аккредитованные в АИЖК, банки дают кредиты АИЖК выкупает к них закладные. Вот. СПИА - это ипотечный брокер, посредник между вами и банком. На комнату взять можно ТОЛЬКО в случае если в залог идет ВСЯ квартира, те комната последняя в коммуналке.
ага. все так.
вот спасибо, грамотный человек а то как тот котенок, все понимает, а сказать не может, так и я
Svet*la*la*na is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 12:54
ответ для gaster13 , на сообщение « Да девушке и не надо столько... »
  #672
Svet*la*la*na
Элита
 
Аватар для Svet*la*la*na
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: м. пр. Ветеранов, ул. Тамбасова
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от gaster13 Посмотреть сообщение
Да девушке и не надо столько зарабатывать, главное удачно замуж выйти!!! Не то что я сженой, встретились 2 одиночества что она что я с голой ...й. Вот наскребли на мааааааааленькую комнатушку, потмо будем срести на мааааааааааааленькую 1ку
А вам рано расстраиваться, в любом случае, семьёй эти вопросы решать проще ёи веселей
а если уже вышла? чего теперь? разводиться?
таких как вы не мало. у нас тоже ...па еле прикрыта)))))))))))

подпись у вас - жуть! хоть и верно подмечено. но мне уже страшно озвучивать такие вещи. лучше сделать вид, что все ок
Svet*la*la*na is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 13:35
ответ для Svet*la*la*na , на сообщение « а если уже вышла? чего теперь?... »
  #673
gaster13
Элита
 
Аватар для gaster13
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 2 181


Цитата:
Сообщение от Svet*la*la*na Посмотреть сообщение
ага. все так.
вот спасибо, грамотный человек а то как тот котенок, все понимает, а сказать не может, так и я
пжалста

Цитата:
Сообщение от Svet*la*la*na Посмотреть сообщение
а если уже вышла? чего теперь? разводиться?
таких как вы не мало. у нас тоже ...па еле прикрыта)))))))))))

подпись у вас - жуть! хоть и верно подмечено. но мне уже страшно озвучивать такие вещи. лучше сделать вид, что все ок
Да нет не разводиться, конечно, ЛЮБОФФФ важнее Просто девушка то писала что не замужем. Поэтому пытаюсь предостеречь от ошибок

А подпись - это ж законы Мерфи, на жизнь надо смотреть с юмором, иначе ваще хана

Вот еще - Самая большая проблема в бедности - то, что это отнимает все твое время.
__________________
Чем хуже у тебя с деньгами, тем больше шансов, что возникнут непредвиденные расходы
gaster13 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 15:10
ответ для мама Алена , на сообщение « Ну не знаю... мы на Вознесенском... »
  #674
Tata66
Гость
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Санкт-Петрбург
Сообщений: 24


Подскажите пожалуйста, где это Вознесенский, д.5(карта в компе не ищет этот адрес). Нам срочно надо ехать туда по МДЖ, а мы не знаем куда.
Tata66 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 15:13   #675
gaster13
Элита
 
Аватар для gaster13
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 2 181


http://maps.**********/?text=%D0%BA%D...80%D0%B3%D0%B0

5минут от исакиевской площади
gaster13 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 15:41
ответ для gaster13 , на сообщение « http://maps.yandex.ru/?text=%D0%BA%D0%B0... »
  #676
мама Алена
Элита
 
Аватар для мама Алена
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: СПб, ВО
Сообщений: 2 279


Цитата:
Сообщение от gaster13 Посмотреть сообщение
http://maps.**********/?text=%D0%BA%D...80%D0%B3%D0%B0

5минут от исакиевской площади
Так лучше -
http://maps.**********/?text=%D0%A0%D...211%2C0.004121
__________________
мама Алена и Андрюшка (2004г)
мама Алена is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 20:49
ответ для gaster13 , на сообщение « http://maps.yandex.ru/?text=%D0%BA%D0%B0... »
  #677
Tata66
Гость
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Санкт-Петрбург
Сообщений: 24


Здравствуйте! А не подскажете еще мне. Договор на расселение получили , счет открыли. У нас еще сын по МДЖ идет. Сейчас нам на Островского ехать или на Вознесенский(чтобы заявление на ускорение написать)? Спасибо!
Tata66 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 23:30
ответ для Tata66 , на сообщение « Здравствуйте! А не подскажете еще мне.... »
  #678
мама Алена
Элита
 
Аватар для мама Алена
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: СПб, ВО
Сообщений: 2 279


Цитата:
Сообщение от Tata66 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! А не подскажете еще мне. Договор на расселение получили , счет открыли. У нас еще сын по МДЖ идет. Сейчас нам на Островского ехать или на Вознесенский(чтобы заявление на ускорение написать)? Спасибо!
На Вознесенский, с копией договора на субсидию. Там в канцелярии написать заявление на ускорение.
__________________
мама Алена и Андрюшка (2004г)
мама Алена is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 10:10   #679
surepka
Старожил
 
Аватар для surepka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: центр
Сообщений: 1 181


Коллеги, кто выкупал/выкупает комнаты у соседей, вы писали какую-нибудь бумагу на ускорение?
surepka is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 11:28
ответ для alexus , на сообщение « Девушки, всем привет! Счастливых... »
  #680
alexus
Элита
 
Аватар для alexus
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 745


Я тут жаловалась.....
Цитата:
Сообщение от alexus Посмотреть сообщение
Девушки, всем привет!
Счастливых поздравляю с новосельем или с отдельной жилплощадью!
Наше дело пока заглохло...Так у меня вопрос по моей свекрови.
Помогите пожалуйста дельным советом, можно в личку...
Двушка на В.О, старый фонд. Кап ремонт (типа) в 2010 г. Одна комната 15 м2 в собственности у свекрови, она проживает со своей матерью, обе встали на очередь давно, т.е. до 2005 года, плюс инвалиды 2 группы, обе, субсидии должны быть приличные. Втора комната 15 м2 соседкина, с ребенком 12 лет. Тоже стоят на очереди. Только она в программе для бюджетников. И вот, ее программа зашевелилась, дом скоро сдается, ей срочно деньги нужны, она заявила, что будет продавать комнату за 1 млн. руб. (т.е. сравнительно дешево, что бы быстрее спихнуть) , но если свекровь с бабушкой хотят ее застолбить, пусть гонят ей 250 тыс...на взнос за свой дом...Вот. дала неделю...что делать? дадут ли свекрови так быстро субсидию? куда идти? надо ведь оценивать квартиру? т.е. получится, что если соседка хочет 1 млн, то и выделят свекрови 1 млн.? а они вроде как на 1,6 расчитывали.... она такая темная, что думает, что ей в руки дадут эти деньги....
И еще, наверное придется где то искать эти 250 тыс, как потом быть? расписку брать с соседки и только на порядочность расчитывать? ...
Огромное спасибо, если кто подскажет чего... А то мы так встреваем...и наша семья (я, муж и ребенок в коммуналке, участвуем и свекровь тут некстати....)
А оказывается свекровь стоит только на основной очереди....а на программе она не стоит....а соседка ее уже давно в программе для бюджетников....Дурдом вобщем..... без субсидии мы не потяянем выкуп этой комнаты.....даже и не знаем что делать.....если соседка кому-нибудь продаст таки комнату, то, что свекровь не стоит в программе никак же ее с очереди не сдвинет? т.е. если соседка расселится и уедет в свой дом, то квартира снимется с расселения или нет???
Не знаю, получится ли у свекрови так быстро встать на программу......
Короче, засада, со всех сторон....
__________________
"Если бы любовь нашла дорогу в небо,
А воспоминания стали бы ступеньками,
Мы бы поднялись и забрали тебя назад..."


Меня зовут Ирина

Маргаритка родилась 22.07.09
Фёдор родился 19.12.11
alexus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
коммуналка, расселение, субсидия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena