Эзотерика это серьезно! - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Что для вас нужнее
теория (информация о мире, о человеке, о целом, об истории) 5 16.13%
практика ( конкретные методики работы с собой) 5 16.13%
и то и то поровну 22 70.97%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 16:05
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #671
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Девочки я очень вас прошу все вопросы, не по теме ВОПЛОЩЕНИЯ в болтатку, и потрите их что бы легко было читать именно НУЖНУЮ информацию!
mel is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 16:07
ответ для Никуша , на сообщение « Давайте дальше: »
  #672
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Никуша Посмотреть сообщение
Давайте дальше:
Итак разобрались с вопросом зачем, теперь вопрос ГДЕ?
У нас есть такая штука как кармическое клише в котором записано все что с нами происходило. Через зэто клише мы можем попасть в хранилище нашей кармы и в хранилище общечеловеческой кармы, я туда заглядывала один раз непердаваемое впечатление.
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 16:09
ответ для mel , на сообщение « Итак разобрались с вопросом зачем,... »
  #673
Лукоко
Гость
 
Аватар для Лукоко
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 28


Можно поподробнее?
__________________
Я - Аня, ко мне на Ты
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки ребёнка, обнимающие её... (с)
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена (с)
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки! (c)
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. (с) Раневская

Лукоко is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 16:15
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #674
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Вставлю выдержку из словаря. Т.е своими словами это трудно описать.
Карма (санскр. — действие) — необходимая причина каких-либо событий или действий. Закон Кармы — закон причинно-следственных связей, изначальная необходимость любых форм материала следовать Космическому Закону. Закон Кармы проявляется на всех уровнях организации материала, от Макро- до Микрокосма, но формы его проявления, естественно, различны. Уместно говорить о Карме Космических Существ, в частности, о Карме Земли-Алес и других Планет, о Карме Человечества, Карме эгрегора, индивидуальной Карме человека и т. д.

Говоря о Законе Кармы для Человека, его обычно несколько упрощенно истолковывают как закон возмездия или воздаяния. Согласно такой интерпретации, любое действие, желание или мысль человека представляют собой причину, которая неизбежно влечет за собой соответствующее следствие в виде определенных обстоятельств судьбы человека. Таким образом, любое его внутреннее или внешнее движение является кармообразующим, и поскольку человек обитает в определенной среде: природной, социальной, тонкоэнергетической, постоянно реализуемые взаимодействия связывают его с другими живыми существами многочисленными нитями кармической зависимости. Так индивидуальная Карма вплетается в общие узоры Кармы групповой.

Закон Кармы охватывает весь диапазон тел человека, поэтому действие на одном из планов может вызвать следствия на другом. Кроме того, сроки реализации следствия какой-либо причины, порожденной воплощенным человеком, не ограничены рамками одной инкарнации. После смерти физического тела Карма человека, "записанная" в специальных кармических клише, сохраняется и определяет как посмертную судьбу человеческой души, так и условия его будущего воплощения.
mel is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 16:25
ответ для mel , на сообщение « Вставлю выдержку из словаря. Т.е своими... »
  #675
Лукоко
Гость
 
Аватар для Лукоко
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 28


Катя, а как "выглядит" хранилище кармы?
Как я понимаю, оно управляется и обслуживается определенными сущностями?
__________________
Я - Аня, ко мне на Ты
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки ребёнка, обнимающие её... (с)
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена (с)
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки! (c)
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. (с) Раневская

Лукоко is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 16:29   #676
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Лукоко Посмотреть сообщение
Катя, а как "выглядит" хранилище кармы?
Как я понимаю, они управляются и обслуживаются определенными сущностями?
Вобще с вопросом как выглядит -очень сложно, все зависит от способа видиня человеком, поскольку это тонкое пространство.
Кто то может увидеть в виде коридора с множеством дверей, кто то ввиде шкафа с полками. Я видела как океан и в нем капля -это наша личная карма. Кстати еще видят в виде лерева а мы ветви и листочки. Но это все образное видение.
Насчет сущностей -есть хозяйка кармы но я с ней не сталкивались знаю только теоретически.
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 16:34
ответ для mel , на сообщение « Вобще с вопросом как выглядит -очень... »
  #677
Лукоко
Гость
 
Аватар для Лукоко
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 28


Нашла кое-что

Цитата:
Кармическая структура по свойству очень сложная. Карма накручивается с годами, веками, а также днями, часами, секундами. Чтобы Карму раскрутить прежде нужно раскрутить и очистить свою кармическую негативную структуру. Нужно останавливать свои отрицательные эмоции и направлять туда, откуда они не могут выйти наружу и накрутиться на Карму. Карма – Магнит, который накручивает и притягивает как положительные, так и отрицательные информации такова её структура.
От чужих отрицательных полей надо уметь защищаться. Сначала раскручивать ближайшие отрицательные информационные годовые слои. Затем уже вековые. Вековые могут снимать те, кому это разрешено. Если Карму снимешь всю, то нужно направить сознание и подсознание на добро, на прощение, чтобы следующий род был с чистым кармическим информационным полем. Карму раскрутить надо при помощи человека у которого плюсовая Карма. Он должен осознать свои ошибки, простить сознательно всех, перед кем он виноват и кто виноват перед ним. Во-вторых, ему надо дать понять, что обида, злость возвращаются ему и отдает сильным эффектом по его же Карме, а также это может в последствии перейти к его будущему роду.
Черты характера приобретаются во всех воплощениях, являясь результатом кармических наработок, но они меняются с отработкой Кармы, а это чаще происходит через страдания, болезни, через преодоление себя, своего внешнего я, благодаря атмосфере и влиянию семьи, в которую попадает данная Душа. Отрабатывая свою Карму т.е. очищая свою кармическую структуру, вы освобождаете своих детей, родных, знакомых и незнакомых вам в этой жизни люден от части Кармы, которую вы "наслоили" на них в этой жизни или в других воплощениях.
Космические Законы действуют вне зависимости от нас, что мы о них думаем. Вселенная – это строго упорядочена в своей бесконечной структуре. Действие Космического Закона постоянно во всех временных Зонах.
Всё во всей Вселенной сложным образом переплетено и все проявления сознания имеют друг перед другом свои определенные обязательства. Исключения тут не делаются ни для кого, увиливать от выполнения своих обязательств просто не возможно, просто потому, что однажды образовавшиеся узы уже не исчезают никогда. Если вы пытаетесь уклониться от их выполнения, все рано или поздно от вас потребуют компенсации. Это "карма".
Хозяйка Кармы – стихиальное Существо, которое создает и хранит все виды кармических клише – как индивидуальных, так и групповых. Обитает в пространствах, расположенных непосредственно над Нижним Зеркалом и работает через Чёрное Зеркало – линзу, создающее фантомы Чёрной Луны. Чёрного Солнца и затмений как Лунных, так и Солнечных. Именно с помощью Хозяйки Кармы стал возможен спуск Человечества в Физический план. Вся человеческая Карма находится в её ведении. Первоначально её задача состояла в “считывании” информации из Хранилища Кармы Земли и в расшифровке Закона Кармы для пространств, где коагуляция – процесс образования устойчивых тонкоматериальных форм: мыслеобразов, клише, ток и т.д. материалов осуществлялась с помощью Черных Фантомов.
Толщи фантомных наслоений препятствуют нормальному энерго- и информационному обмену с Хранилищем Кармы, и каждое обновление или считывание записей требует специальных Иерархических усилий.
__________________
Я - Аня, ко мне на Ты
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки ребёнка, обнимающие её... (с)
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена (с)
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки! (c)
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. (с) Раневская

Лукоко is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 16:38
ответ для Лукоко , на сообщение « Нашла кое-что »
  #678
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Лукоко Посмотреть сообщение
Нашла кое-что
Это откуда?
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 16:42
ответ для mel , на сообщение « Это откуда? »
  #679
Лукоко
Гость
 
Аватар для Лукоко
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 28


http://dasinok.ru/blogs/miry-i-chelo...struktura.html
__________________
Я - Аня, ко мне на Ты
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки ребёнка, обнимающие её... (с)
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена (с)
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки! (c)
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. (с) Раневская

Лукоко is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 16:45
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #680
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


ага видать человека занимался в нашей системе или подобной,т.к все по сути верно.
mel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena