Красногвардейский район!!! - В первый раз в детский сад в сентябре 2011!!! - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2011, 17:04
ответ для fler_10 , на сообщение « Идите в роно, там и заявление и... »
  #671
Надежда 5f
Активный участник
 
Аватар для Надежда 5f
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Коммуна 4 дураков- Энтузиастов, Наставников, Ударников и Передовиков
Сообщений: 556


Цитата:
Сообщение от fler_10 Посмотреть сообщение
Идите в роно, там и заявление и табличка у них в .xls, можетони сами когда в табличку переносили ошиблись?!
да, да, да хорошая мысль, разбираться
__________________
Надежда 5f is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 17:05   #672
vikylik
Активный участник
 
Аватар для vikylik
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от Надежда 5f Посмотреть сообщение
если есть возможность переделать списки при ошибке РОНО, почему их не переделать при ошибке Александры..... Удачи
и у меня такие же мысли, если свои могут ошибки переделать, то можно и ваши. Удачи!
vikylik is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 17:09   #673
Береника
Наш человек
 
Аватар для Береника
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: СПб, м.Ладожская
Сообщений: 6 200


Позвонила в РОНО, сказали, что 93 и 96 ещё не распределены - ждать.
__________________



Береника is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 17:16
ответ для belka77-77 , на сообщение « Да большая очередь образовалась -... »
  #674
fler_10
Активный участник
 
Аватар для fler_10
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Красногвардейский р-он ул. Стасовой
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от belka77-77 Посмотреть сообщение
Да большая очередь образовалась - пришло намного больше народу, чем записывалось. Да всем выдали бланки и сказали в четверг или вторник принести заполненные. И по поводу групп тоже все вместе решили.
Понятно. Просто у кого то возникли вопросы по формированию групп???
__________________
fler_10 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 17:19   #675
Hvoya
Наш человек
 
Аватар для Hvoya
 
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщений: 8 562


мы из роно - нас записали в 73 сад
очень удивились, когда я с Вадькой у них возникли на пороге, сказали, что по утреннему звонку еще нас довнесли (ага, только озвучить это забыли )

девочки, спасибо всем огромное - если бы мы, благодаря топу, не отслеживали бы ситуацию, то и пролетели бы мимо сада, как фанера над Парижем.а так заведующая привезла списки без нас - а увезла уже с нами

Цитата:
Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
Девы! а кто в РОНО по какому телефону дозванивался? по первому звоню - трубку не берут, по второму - занято
по второму - с первого раза дозвонилась, а потом хотела доуточнить - и не дозвонилась вообще

Цитата:
Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
Девушки, поддержите меня, пожалуйста! дозвонилась до РОНО ужас, вообщем, мне сказали, что, если нас направили в 4-ый сад (напомню, хотели мы в 23 или в 24), то значит так было написано в заявлении Заявление у нас писала бабушка, поэтому есть, конечно, вероятность того, что она ошиблась и написала 4-ый сад (двойку забыла), но мы несколько раз оговаривали с ней номер сада и она сама говорит, что даже ходила садики смотреть, но сама, конечно, уже не помнит, что конкретно в заявлении было написано. Я, конечно, от девушки, с которой разговаривала, уже выслушала по поводу того, что не фиг бабушек отправлять, но у нас другого выхода тогда не было, вообщем случилось то, что случилось Завтра поедем с мужем смотреть, что там в заявлении написано. В РОНО сказали, что, если это их косяк, то готовы исправить, а если наш - то УСЕ... - сады все укомплектованы...
Вот и не знаю, что делать, если все же это наша ошибка! Что посоветуете? к заведующей, может, пойти, помощь какую оказать (полы помыть, люстры протереть... гы-гы)
нужно обязательно ехать, просить показать журнал (рукописный, не файл) - и плакаться, что ошиблись, если что

распределение не закончено, народу там в 14 часов было 3 человека - и за 10 минут со всеми тремя разобрались в пользу родителей
__________________
Ищу магнитики в виде карт и флагов разных стран

“… А вообще, послушайтесь моего совета: если вы встретите кого-нибудь, кто собирается стать человеком, но еще им не стал, или был человеком раньше, но перестал им быть, или должен был бы быть человеком, но не человек, - не спускайте с него глаз и держите под рукой боевой топорик…”

Клайв Стейплз Льюис. Хроники Нарнии


Я - американский профессор-энтомолог, следую на Суматру ловить бабочек


Hvoya is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 17:23
ответ для Hvoya , на сообщение « мы из роно - нас записали в 73 сад... »
  #676
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
распределение не закончено, народу там в 14 часов было 3 человека - и за 10 минут со всеми тремя разобрались в пользу родителей

и поздравляю с попаданием в садик в табличку попавших будете переезжать?
__________________


Маша, Машенька, Машуля, Мария, Марья - кому, как больше нравится
Все обязательно получится, главное ЖЕЛАТЬ!
Пластилинка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 17:26
ответ для Пластилинка , на сообщение « :080::080::080: и поздравляю с... »
  #677
mama_katya
Элита
 
Аватар для mama_katya
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 2 869


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
мы из роно - нас записали в 73 сад
Наташа, УРА-УРА! Молодцы!
mama_katya is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 17:29
ответ для Hvoya , на сообщение « мы из роно - нас записали в 73 сад... »
  #678
fler_10
Активный участник
 
Аватар для fler_10
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Красногвардейский р-он ул. Стасовой
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
мы из роно - нас записали в 73 сад
очень удивились, когда я с Вадькой у них возникли на пороге, сказали, что по утреннему звонку еще нас довнесли (ага, только озвучить это забыли )

девочки, спасибо всем огромное - если бы мы, благодаря топу, не отслеживали бы ситуацию, то и пролетели бы мимо сада, как фанера над Парижем.а так заведующая привезла списки без нас - а увезла уже с нами
Наталья, поздравляю!!!!
__________________
fler_10 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 17:34
ответ для belka77-77 , на сообщение « Нам выдали чистые договора. ... »
  #679
Giggy
Мега-элита
 
Аватар для Giggy
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: граница Красногвардейского и Калининского районов
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от belka77-77 Посмотреть сообщение
Нам выдали чистые договора.



Второй ребенок без очереди попадает в это же сад.
Ну я сейчас тоже буду врать В прошлом году второго ребенка моей подруги в 38 сад соглашались взять только за 50 тыс. Первого взяли за 28. НО...она ребенка устраивала туда не по прописке, этот сад от нас далеко! За первого она заплатила, за второго не стала, она несколько месяцев реально "воевала" с РОНО и с Кисочкиной...все детали рассказывать не буду, но такое в 38-ом есть. Другое дело, что они там берут не со всех, у них там всё распределено давным давно, берут с тех, кто бы в их сад не попал бы, но очень хочет.
__________________

Giggy is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 17:36   #680
Giggy
Мега-элита
 
Аватар для Giggy
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: граница Красногвардейского и Калининского районов
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
Девушки, поддержите меня, пожалуйста! дозвонилась до РОНО ужас, вообщем, мне сказали, что, если нас направили в 4-ый сад (напомню, хотели мы в 23 или в 24), то значит так было написано в заявлении Заявление у нас писала бабушка, поэтому есть, конечно, вероятность того, что она ошиблась и написала 4-ый сад (двойку забыла), но мы несколько раз оговаривали с ней номер сада и она сама говорит, что даже ходила садики смотреть, но сама, конечно, уже не помнит, что конкретно в заявлении было написано. Я, конечно, от девушки, с которой разговаривала, уже выслушала по поводу того, что не фиг бабушек отправлять, но у нас другого выхода тогда не было, вообщем случилось то, что случилось Завтра поедем с мужем смотреть, что там в заявлении написано. В РОНО сказали, что, если это их косяк, то готовы исправить, а если наш - то УСЕ... - сады все укомплектованы...
Вот и не знаю, что делать, если все же это наша ошибка! Что посоветуете? к заведующей, может, пойти, помощь какую оказать (полы помыть, люстры протереть... гы-гы)
Александра, удачи Вам.
Я вот тоже вчера подумала, что может ошибка какая вышла...
__________________

Giggy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena