Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2011, 20:47
ответ для Stenli , на сообщение « Вика, че правда нет уверенности? Да... »
  #671
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Stenli Посмотреть сообщение
Вика, че правда нет уверенности? Да ладно, даже из тех кустов, где я сижу в наблюдении этого и предыдущих топов, ее видно
Она непродуктивная какая-то у меня последнее время
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 20:52   #672
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Она непродуктивная какая-то у меня последнее время
Разве?
У нтебя сейчас время такое, тыЮ, что называется, задел на будущее делаешь.
@... is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 21:28
ответ для @... , на сообщение « Разве? У нтебя сейчас время такое,... »
  #673
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Шарков вообще просто ОБАЛДЕННЫЙ (я имею ввиду в первую очередь бизнес-отношение). как я уже писала, мне говорили 2 года назад, что он класснючий, но вот что настолько, я даже предположить не могла.
Я ему настоящий допрос устроила на кофе брейке
И 11-го несмотря на отъезд обязательно пойду, хочу и послушать еще раз в более полном варианте, и лично пообщаться.
Друзья, а КАКИЕ У НЕГО ЗУБЫ я понимаю, что это звучит странно, но по следам топа о Личном развитии могу сказать, что зубы имеет смысл делать, т.к. такое состояние зубов сразу говорит собеседнику, что человек успешен.
Значит не одной мне он показался обалденным. Правда времени катострофически не
хватало на пообщаться со всеми на вечеринке. Эльнара очень позитивная тоже.
Мне девочки очень нравятся.

Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Открою небольшой секрет. Не так давно именно это окончательно склонило лично мою чашу весов на то, чтобы не отсылать мое резюме на одну очень интересную вакансию этой компании (когда сидела - читала, аж обалдевала, как будто сидели и с меня писали ). С т.з. понимания, на фига компании так поступают, мне все понятно (ибо были нужны бабки на развитие или покрытие кредита, и именно оперативно, то бишь как раз за счет лояльных клиентов, кто купится на акцию - вариантов не великое множество), но для меня вопрос был именно в отвратительном исполнении замысла. Да, наверно, я циник в каком-то смылсе, и считаю, что бизнес должен приносить выгоду владельцу, но при этом просто глупо совершать действия так, чтобы клиенты, тем более лояльные, чувствовали себя ЧМО . Для меня лично сейчас на проф.уровне клиентоориентированность (или как минимум реальное стремление ее повысить) - это мегаважный фактор. Мне хочется конкретно зажечь в компании, в которой имеет смысл это делать. Поскольку все равно в скором времени придет пора, когда от потребителя будет зависеть в разы больше, чем сейчас. А я хочу приложить руку к развитию великой компании, а не бабосы отбивать.
Не знаю, потеряла ли Йота во мне мегаэффективного для себя HR-а...
Или наоборот, стоит радоваться такой принципиальности, которая не позволит таким моральным уродам, как я, прийти к ним
Вот поэтому не зря говорят, что дороже репутации ничего нет
Вот поэтому я до сих пор не в офисе. Потому, что я еще не нашла клиентоориентированную компанию. А в другой я не могу работать. Это профессиональное.
ЗЫ - они конечно есть, но как правило места заняты.

Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Она непродуктивная какая-то у меня последнее время
Я тебя стукну честное слово. Я вижу обратную ситуацию. Она у тебя очень продуктивная.
Сама по-суди, если бы не твоя уверенность в себе, БиГ бы лопнул как мыльный пузырь.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 21:31
ответ для S*OXARA , на сообщение « Значит не одной мне он показался... »
  #674
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
А чего вы все тут так Ёту рекламируете? В последнем "Секрете фирмы" интервью с кем-то из их топов... очень показательно мнение руководства о клиентах, причем под соусом непревзойденной заботы на высшем уровне. Хорошо быть монополистом на рынке.
Надеюсь, это не надолго, а пока, как потребитель, буду ждать пока Ёта разорится и прогорит появления реальных конкурентов в секторе 4G.

Я перестала пользоваться их услугами именно потому, что считаю их тарифную политику свинской. Хотя равных Ёте по качеству связи, увы, нет. Пока нет.
Про Ёту + 500. но никто ее не рекламирует. просто это крупный игрок на рынке. и у нас как у HRов по отношению к ним много вопросов. Так что считайте это просто любимой мозолью

Цитата:
Сообщение от Stenli Посмотреть сообщение
Вика, че правда нет уверенности? Да ладно, даже из тех кустов, где я сижу в наблюдении этого и предыдущих топов, ее видно
Ой, это так забавно ,когда тебе все говорят: "Да ладно. Уж ты-то 100% уверена в себе и горы свернуть можешь".
Вы же понимаете, что внутреннее ощущение, и то, что мы транслируем вовне - сильно разные вещи
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 21:35
ответ для S*OXARA , на сообщение « Да, я про сам офис Йоты в курсе. ... »
  #675
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Это меня больше всего бесит. И к тому же такой подход у 70% айти. И еще к женщинам предубеждения.
вот это сейчас о чем было? о среднем возрасте сотрудников?
К женщинам в подавляющем большинстве ИТ компаний никаких предубеждений нет. к красивым женщинам есть. Хотя у мужа на работе отдел тестирования - сплошь длинноногие модели. Реально девицы с модельной внешностью.Эээх......И при этом этот отдел один из самых высокоэффективных в конторе. ТАк что.....
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 21:39
ответ для S*OXARA , на сообщение « Да, я про сам офис Йоты в курсе. ... »
  #676
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Ты хорошо выглядишь для мамы с маленьким дитем. Не все следят за собой,
я тебя уверяю. Я так тогда не выглядела.
Да она просто хорошо выглядит.

Мне тут тоже комплимент сделали ,что я хорошо выгляжу для мамы двоих детей. Если честно, я восприняла это как оскорбление. Что за стандарты такие: для мамы ниче так, а для не мамы уже беееее........
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 00:38   #677
Goalkeeper
Ветеран
 
Аватар для Goalkeeper
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Взамен такого подарка нам, Florans нагрузили ДВД-пособием от Джона вон Эйкена "Точка отсчета. Система, помогающая начать новый проект, новую карьеру и новую жизнь".
А это пособие что в себя включает? Там видео есть какое-нибудь или только аудиокнига? Если есть видео и другие материалы кроме аудио - можно взять копию сделать или подъехать куда-нидь и на флешку скинуть?
__________________
Э-эээх... Попадёшь к вам в дом - научишься есть всякую гадость ! (це) Карлсон.

Goalkeeper is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 00:47   #678
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Goalkeeper Посмотреть сообщение
А это пособие что в себя включает? Там видео есть какое-нибудь или только аудиокнига? Если есть видео и другие материалы кроме аудио - можно взять копию сделать или подъехать куда-нидь и на флешку скинуть?
Джона можно скачать на миркниг ком, если пользуетесь.
А какие материалы надо?
Есть еще видеокурс по коучингу, еще какой-то по карьере, очень хорошие видеокурсы по управлению персоналом от MBS, их из сети изымают, авторское право отслеживают, если надо - могу дать на перезапись.
Еще где-то валяется сборник видео мини-MBA тоже от Москоу Бизнесс Скул, тоже могу одолжить.
Денис, не хотите 11-го на Шаркова сходить? нас пока вроде трое набирается, могли бы как раз пересечься до моего отъезда (он, правда, малобюджетный, то бишь не бесплатный)
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 01:02   #679
Goalkeeper
Ветеран
 
Аватар для Goalkeeper
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 878


По поводу скачать - не волнуйтесь, все что есть в открытом доступе будет и у меня...
А вот "сладенькое" редко можно из сетки выудить, поэтому и интересуюсь...
Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Есть еще видеокурс по коучингу, еще какой-то по карьере, очень хорошие видеокурсы по управлению персоналом от MBS, их из сети изымают, авторское право отслеживают, если надо - могу дать на перезапись.
А вот от этого не откажусь, на след.неделе договоримся...
Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Еще где-то валяется сборник видео мини-MBA тоже от Москоу Бизнесс Скул, тоже могу одолжить.
На трекере есть весь курс МВА, да и специфика у курса имеется...
Лично я для себя пока решил, что рано... В любом случае спасибо за предложение...

Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Денис, не хотите 11-го на Шаркова сходить? нас пока вроде трое набирается, могли бы как раз пересечься до моего отъезда (он, правда, малобюджетный, то бишь не бесплатный)
если честно, пока не могу ответить... просто меня 10-го в городе не будет, а про 11-е узнаю скорее всего только 10-го, поэтому планы не строю... ну он ведь не последний раз будет?
(а 11-го утром еще не поздно будет зарегиться на встречу?)
__________________
Э-эээх... Попадёшь к вам в дом - научишься есть всякую гадость ! (це) Карлсон.

Goalkeeper is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 01:11   #680
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Goalkeeper Посмотреть сообщение
А вот от этого не откажусь, на след.неделе договоримся...

ага, но до 12-го, т.к. я улетаю на долгожданный отдых

если честно, пока не могу ответить... просто меня 10-го в городе не будет, а про 11-е узнаю скорее всего только 10-го, поэтому планы не строю... ну он ведь не последний раз будет?
(а 11-го утром еще не поздно будет зарегиться на встречу?)

зарегтесь сейчас, там количество мест ограничено, а отказаться всегда успеете - это если все еще регистрируют
В общем, смотрите, когда удобно будет пересечься.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena