Фигурное катание 2010-2011 продолжение - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2011, 01:25   #671
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


у вас все отпадает, кроме космонавтов, если честно если не в сдюшор(т.к. вечерних групп для малышей там не предвилится), то в золотой конек или электросилу вы можете попасть на подходящее вам время.
__________________
Котик и Красотулечка с нашими Деткой (08.02.2005) и Лялей (23.03.2010)
leana is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 01:56
ответ для Ane4ka , на сообщение « Ну вот, мне уже легче.., Васька... »
  #672
kat_spb
Участник
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от Ane4ka Посмотреть сообщение
Ну вот, мне уже легче.., Васька отпадает )))
Спасибо за помощь
А я вполне рассматриваю вариант ВО из Купчино. Сама отъездила два года туда в школу к 9 утра. Главное - выянить в какой вагон на зеленой ветке садиться после пересадки А то, что это по середине между Василеостровской и Приморской - была раньше такая секретная штука - 47 автобус по расписанию
kat_spb is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 10:27
ответ для leana , на сообщение « у вас все отпадает, кроме космонавтов,... »
  #673
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Цитата:
Сообщение от Ane4ka Посмотреть сообщение
Да вот в том то и проблема.., что пробки вечером... И даже, как тут сказали - и днем )

Вобще то да.., с Ленинского ехать на Комендантский..., это очень далеко.. Но возможно стока же и простоим в пробке по пути к Космонавтов )))

Надо мне разведать

А какой адрес на Космонавтов, есть ли у них сайт?
Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
у вас все отпадает, кроме космонавтов, если честно если не в сдюшор(т.к. вечерних групп для малышей там не предвилится), то в золотой конек или электросилу вы можете попасть на подходящее вам время.

Полностью согласна с leana, т.к если вы рассматриваете максимально быстро доступную школу , то это Космонавтов. Мы частенько на Ленинский (где он со стачек персекается ) ездим и пробок не сильно замечаем, правда обычно 5-6 вечера Адрес стадиона на Космонавтов не припомню, но там его проехать трудно, т.к он сразу за океем, т.е сразу после окея перекресток Космонавтов с Типанова, так вот на этом перекрестке надо свернуть направо, обогнуть окей слегка и там сразу появится дом спорта, а за 2 шлагбаумами там же и Ледовый стадион
__________________
olenkaforever is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 13:14   #674
npaloma
Старожил
 
Аватар для npaloma
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Выборгский район,м.Озерки
Сообщений: 1 374


А какие отзывы про школу Спартак?
npaloma is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 14:06   #675
SvetaK
Старожил
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н
Сообщений: 1 486


адрес - Космонавтов, 47
SvetaK is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 15:53
ответ для Ane4ka , на сообщение « Да вот в том то и проблема.., что... »
  #676
= ОДРИ =
Наш человек
 
Аватар для = ОДРИ =
 
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 7 730


Цитата:
Сообщение от Ane4ka Посмотреть сообщение
Да вот в том то и проблема.., что пробки вечером... И даже, как тут сказали - и днем )

Вобще то да.., с Ленинского ехать на Комендантский..., это очень далеко.. Но возможно стока же и простоим в пробке по пути к Космонавтов )))

Надо мне разведать

А какой адрес на Космонавтов, есть ли у них сайт?
Я периодически езжу из Автово или Ленинского в АФК коньки точить, на машине, ага
В следующий раз буду в дорогу брать термос и бутерброды.
На Ленинском пробки бывают, но все-таки вполне терпимые. Если ездить на машине со временем выработает оптимальный маршрут. Я каждый день вожу ребенка из Автово (около Континента) на пл. Конституции в садик - вроде все живы. На Космонавтов мы в том году ездили утром в понедельник и в субботу во второй половине дня, еще по пятницам на хореографию в тот же район. Не могу сказать, что меня это напрягало.

На Космонавтов в том году было 3 школы ФК, если ничего не путаю: СДЮШОР Московского района (про них уже писали - там занятия для малышей были только в утренние часы), "Золотой конек" и "Электросила", Рыбакова.
Что и кто там будет в этом году - пока не знаю. Т.е. СДЮШОР-то точно будет, но про расписание коммерческие школы пока ничего не знаю
__________________


Мама ФИГУРИСТЕНКА

Ex ~Обыкновенное Чудо~
- просто перестала им быть и казаться, но это ничего не меняет

Последний раз редактировалось = ОДРИ =; 18.08.2011 в 23:08.
= ОДРИ = is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 17:24   #677
Gretc
Мега-элита
 
Аватар для Gretc
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 832


А что-нибудь слышно про расписание НП в АФК, а то мы 3-ю неделю сидим на море и не знаем, что в академии происходит. Может списочки какие повесли....
__________________
Дочке 6 лет 7 мес
Gretc is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 19:36   #678
Французова
Частый гость
 
Аватар для Французова
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Semenov Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно найти отзывы о таких школах ФК как: Спартак, Зодиак, Династия? Хочу ребенка отдать на ФК, но не знаю как выбрать школу. Может тренерский состав в какой-то из этих школ лучше?
Спасибо!
Занимались в Династии, на мой взгляд у школы очень хороший пафосный пиар!непонятно если школа под патронажем и при поддержке.....не помню как там, ПОЧЕМУ ТАК ДОРОГО?(или это опять же пиар?) Вопросов по этой Коммерческой школе осталось много.........
решили все таки пойти в Академию.
Татьяна Геннадьевна(в Династии) - хороший тренер(но детей у нее очень много!)
Французова is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 19:38   #679
Arlin
Мега-элита
 
Аватар для Arlin
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 3 712


Цитата:
Сообщение от Gretc Посмотреть сообщение
А что-нибудь слышно про расписание НП в АФК, а то мы 3-ю неделю сидим на море и не знаем, что в академии происходит. Может списочки какие повесли....
Пока нет ничего
__________________
Лера и доченька Даша (20.07.2004)

Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
Я не люблю сражаться, я люблю побеждать. /Б. Шоу/
Arlin is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 23:23
ответ для = ОДРИ = , на сообщение « Я периодически езжу из Автово или... »
  #680
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


Цитата:
Сообщение от = ОДРИ = Посмотреть сообщение
Я периодически езжу из Автово или Ленинского в АФК коньки точить, на машине, ага
В следующий раз буду в дорогу брать термос и бутерброды.
На Ленинском пробки бывают, но все-таки вполне терпимые. Если ездить на машине со временем выработает оптимальный маршрут. Я каждый день вожу ребенка из Автово (около Континента) на пл. Конституции в садик - вроде все живы. На Космонавтов мы в том году ездили утром в понедельник и в субботу во второй половине дня, еще по пятницам на хореографию в тот же район. Не могу сказать, что меня это напрягало.

На Космонавтов в том году было 3 школы ФК, если ничего не путаю: СДЮШОР Московского района (про них уже писали - там занятия для малышей были только в утренние часы), "Золотой конек" и "Электросила" (Рыбакова и Ко)
Что и кто там будет в этом году - пока не знаю. Т.е. СДЮШОР-то точно будет, но про расписание коммерческие школы пока ничего не знаю
Электросила - это не Рыбакова и Ко!!! Электросила - это Горкуша О.Е. и Радченко А.И.!
__________________
Котик и Красотулечка с нашими Деткой (08.02.2005) и Лялей (23.03.2010)
leana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena