~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 16:11
ответ для Phi Phi , на сообщение « Вот это да! Викин чих работает на 5 с... »
  #671
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Alisija Посмотреть сообщение
Острой едой.... Как только что-то такое начинается-сразу тянет острого съесть... В итоге уже горю. Напокупала себе острых овощей и поглощаю их банками и ничего с собой не могу поделать...
а меня не тянет на острое ... но может стоит попробовать ..меня вообще на еду не тянет , пытаюсь в себя хоть чуть-чуть впихнуть ( получается не всегда удачно ) а вот вес не уходит , несмотря на токс и то что не ем практически
__________________
и
Чёртик в юбке is offline  
Старый 22.12.2011, 16:14   #672
Alisija
Мега-элита
 
Аватар для Alisija
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская д.6
Сообщений: 4 450


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
а меня не тянет на острое ... но может стоит попробовать ..меня вообще на еду не тянет , пытаюсь в себя хоть чуть-чуть впихнуть ( получается не всегда удачно ) а вот вес не уходит , несмотря на токс и то что не ем практически
У меня в прошлую беременность так было. Я вообще во время беременности сначала худела и только потом вес стала набирать. В итоге к концу беременности от первоначального веса всего 2 кг набрала. И ничего - родился здоровый карапуз. А сейчас хочу не просто есть, а ЖРАТЬ! Постоянно! Готова съесть все, что не приколочено. Ужас какой-то... Надеюсь это скоро пройдет...
__________________


папа Юра, мама Саша (свадьба 10.05.2000 г.), 2 новогодних подарка январенок 2006г. Елизаветка-конфетка и январенок 2010г. Святославчик-красавчик, и ждем появления нового чуда в августе 2012 г.

Наша семья: мама, папа, двое детей и две собаки... И мне все мало...
Alisija is offline  
Старый 22.12.2011, 16:15
ответ для Phi Phi , на сообщение « Вот это да! Викин чих работает на 5 с... »
  #673
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Phi Phi Посмотреть сообщение
Мне моя Г. сказал оцилококцинум пить. Для профилактики в том числе.
И еще Омега 3 прописала. Что-то я не слышала, чтобы кому-нибудь их выписывали...
я омегу пила. только до Б курс пропила как раз. но у меня склонность к тромбам в сосудах. это еще после ЗБ выявили. так что, мне для этого нужно
а вобще, омега она хорошая, только долго ее пить нельзя (не больше месяца вроде),т.к. на печень нагрузка
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 22.12.2011, 16:16   #674
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Alisija Посмотреть сообщение
У меня в прошлую беременность так было. Я вообще во время беременности сначала худела и только потом вес стала набирать. В итоге к концу беременности от первоначального веса всего 2 кг набрала. И ничего - родился здоровый карапуз. А сейчас хочу не просто есть, а ЖРАТЬ! Постоянно! Готова съесть все, что не приколочено. Ужас какой-то... Надеюсь это скоро пройдет...
ты смотри не увлекайся с жором )))
а у меня не уходит вес (( может конечно позже пойдут стрелки вниз... мне надо мало набрать за Б и так много своего веса
__________________
и
Чёртик в юбке is offline  
Старый 22.12.2011, 16:17
ответ для KITTI , на сообщение « я омегу пила. только до Б курс пропила... »
  #675
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


я у многих ребенкиных врачей спрашивала про Хеликс, все говорят, хорошая лаборатория, им можно доверять.
так что, я и доверяю
тем более, они прямо в моем доме.
инвитро тоже есть рядом, но мне в хеликс удобнее.
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 22.12.2011, 16:18   #676
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
Я не слышала, чтобы у нас такой метод был распространен. Очень интересно, напиши потом подробней, пожалуйста. Я вот очень хочу опять рожать сама, но в прошлый раз было подозрение на разрыв лонного сочленения, после родов очень болел лобок и больно было ходить и сидеть, особенно, извиняюсь, на унитазе, вообще только со слезами. А таз во время родов разошелся так, что я не могла одеть даже то, в чем приехала в РД Потом врач отправляла к травматологу, но т.к. лечение - это пастельный режим, то муж сказал, что смысла нет на обследования ходить, т.к. пастельный режим он мне обеспечить не сможет. Но намучилась я тогда ужас, сейчас хочу еще в Б узи симфиза сделать, т.к. повторения боюсь..
привет. Напишу потом все подробно. Тебе в обязательном порядке надо будет сделать мрт. На нем же я тебе и симфиз оценю. У нас в России не делают, потому что спецов мало, точнее пока вмего два и то в нашем городе. Плюс многие не знают и бояться. Это ж все таки документ. Если в родах что не так, вам легко сделать контроль и предьявить претензию.. Опытные врачи его давно используют для планирования родоразрешения. В том числе у женщин с расхождением лонного сочленения в пред беременность. Всем нужны здоровые дети, а детям - здоровые матери! В ВМедА несколько раз женщин сразу после мрт забирали на ЭКС.
__________________


"Изменение происходит тогда, когда человек становится тем, кто он есть, но не тогда, когда он пытается стать тем, кем он не является". Арнольд Бейссер
Bogdana_B is offline  
Старый 22.12.2011, 16:19
ответ для KITTI , на сообщение « я омегу пила. только до Б курс пропила... »
  #677
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Alisija Посмотреть сообщение
Мне, по-моему,что-то такое в первую беременность выписывали. Но я вообще лекарства просто так, без веских причин, не принимаю. Тем более ради профилактики. Думаю организм без лекарств здоровее будет.
Я такая же. Стараюсь лишний раз не лезть в то, что и без помощи работает хорошо. Да и от простуды практически не лечусь, нос соленой водой промываю только, ну конечно, если осложнений нет. После того, как стала меньше таблеток пить, стала гораздо реже болеть
__________________

Шаманка is offline  
Старый 22.12.2011, 16:26   #678
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Bogdana_B Посмотреть сообщение
привет. Напишу потом все подробно. Тебе в обязательном порядке надо будет сделать мрт. На нем же я тебе и симфиз оценю. У нас в России не делают, потому что спецов мало, точнее пока вмего два и то в нашем городе. Плюс многие не знают и бояться. Это ж все таки документ. Если в родах что не так, вам легко сделать контроль и предьявить претензию.. Опытные врачи его давно используют для планирования родоразрешения. В том числе у женщин с расхождением лонного сочленения в пред беременность. Всем нужны здоровые дети, а детям - здоровые матери! В ВМедА несколько раз женщин сразу после мрт забирали на ЭКС.
Ничего себе
В прошлую Б, я этим не озадачивалась, т.к. ничего не предвещало такого поворота событий. Плод крупный, но и я не маленькая, таз нормальный. А ребенок, кроме того, что сам крупный 4100, так еще и родился с кулачками прижатыми к вискам Поэтому сейчас я этим сильно озадачена, в прошлый раз совсем не сладко было. Хотя мягкие ткани целые были - швов не накладывали.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 22.12.2011, 16:33
ответ для Шаманка , на сообщение « Я такая же. Стараюсь лишний раз не... »
  #679
kalinich
Активный участник
 
Аватар для kalinich
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Парк Победы, Электросила
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
Группу в К создали? .
Присоединяюсь к вопросу????

ВОПРОС???? КТО ЧЕМ ПИТАЕТСЯ??? Диеты, там на консервы соки покупные, только не жаренное или пока все едите колитесь????
kalinich is offline  
Старый 22.12.2011, 16:45   #680
Марты
Активный участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Татарстан, Казань
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Январеночек Посмотреть сообщение
Болит горло, к терапевту не попасть
купила вчера сироп гомеопатический с сод спирта-не помогает, сегодня вычитала в инете, что Б не в коем случае нельзя спиртосод-щие сиропы, даже в маленьких количетвах(фармацевт в аптеке посоветовала), сижу очень волнуюсь, к врачу только завтра, а к Г во вторник
что можете сказать про сиропы и лечения простуды во время Б?
Я вчера вообще не глотать, ни есть не могла - горло болело ужасно просто. Позвонила своей Г - она сказала - ничего нельзя, полощи с солевым раствором и ешь побольше лимона с медом. Вот и все... Я прополоскала - сегодня мне получше, правда когда полоскала, началась тошнота. Но зато горло лучше стало..
__________________
Марты is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena