ребёнку 1,8 - оставляют одного дома... - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 00:26   #671
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Лапусечная Посмотреть сообщение
уважаемая Глеб Егорыч, как вы мне уже надоели... я несколько раз писала, для чего эту тему создала - вы же взрослая тётя, прочитайте и уясните это для себя, пожалуйста. А то сказка про белого бычка получается... Перестаньте выдумывать за меня то, что я не говорила и о чём даже не помышляла. И вообще - вы сто раз написали, что некрасиво осуждать и обсуждать - а сами-то чем занимаетесь??? да тем же самым - обсуждаете нас, мам, которые ругают тех, кто оставляет своих детей... и сто раз говорите - ах, какие вы плохие, не обсуждайте других! да уйдите вы из этой темы, наконец, вон, осуждайте мам, который к айфону (айподу?) детишек с малолетства приучают. Да, это совет, который вы не просили. Но - напросились!
обсуждали кстати не Вас а девушку которая всех мило обозвала...и тему с обсуждениями вы придумали..вот люди и делятся мыслями..
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:27   #672
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
не очень понимаю, как это "воспитывали одинаково", ну да ладно
вы правы - люди все разные, об чем, собственно, и спич.
Это зачит, что одинаковые взгляды на воспитание, ну идентичные
НО от 1-3 лет все-таки детки непредсказуемы
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:29   #673
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Irina_W Посмотреть сообщение
А я гречку на воде сварила, тоже молоко закончилось, но в голову как-то не пришло,чтобы оставить ребенка и пойти в магазин. Вообще, как-то странно, я думала, что эта тема не перерастет в скандал, ибо никогда не возникало мысли оставить малявку 2-х летнюю одну в квартире.
+ 1 мысли даже такой нет. Просто понимаю, что это ОГРОМНАЯ ответственность за ребенка, который еще слишком мал, чтобы слушаться на 100% и адекватно на все реагировать.... Конечно, дети все разные, но это СОВСЕМ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:30   #674
* Оранжевая Жизнь *
Космонавт
 
Аватар для * Оранжевая Жизнь *
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Север ( но не крайний ) Северной столицы
Сообщений: 20 386


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
обсуждали кстати не Вас а девушку которая все мило обозвала...и тему с обсуждениями вы придумали..вот люди и делятся мыслями..
Видно, когда они обсуждают других -- это размышления и философия,
а если не дай Бог о них самих речь зашла -- всё, надоели, топ не для этого создан...
* Оранжевая Жизнь * is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:31   #675
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Irina_W Посмотреть сообщение
А я гречку на воде сварила, тоже молоко закончилось, но в голову как-то не пришло,чтобы оставить ребенка и пойти в магазин. Вообще, как-то странно, я думала, что эта тема не перерастет в скандал, ибо никогда не возникало мысли оставить малявку 2-х летнюю одну в квартире.
Ну вот и пошло по новой... новые люди... АБСОЛЮТНО новые мнения... так приятно...
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:31   #676
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от * Оранжевая Жизнь * Посмотреть сообщение
Видно, когда они обсуждают других -- это размышления и философия,
а если не дай Бог о них самих речь зашла -- всё, надоели, топ не для этого создан...
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:32   #677
СмирноваПО
Ветеран
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 695


Дамы, раздел от года до трёх. Очевидно, что без крайней необходимости детей в этом возрасте оставлять без присмотра НЕЛЬЗЯ.
СмирноваПО is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:32   #678
мадам Грицацуева
Старожил
 
Аватар для мадам Грицацуева
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
ни один из тех кто писал что оставляет детей дома не говорил таких фраз..просто делились опытом...а как раз на нас то и полились оскорбления и уверения что обязательно должен ужас-ужас произойти и мы все на букву у..и тюрьма по нам плачет...
Да, да, точно никто ничего не говорил. Точно никто не удивлялся, что в квартирах у нас такое творится, что детей там страшно оставить; точно никто о плохом хорошем воспитании наших детей не говорил; о том, что наша забота о детях - это практически "медвежья услуга" для них; ну бисер тут видите ли мечут перед свиньями нами, а мы-то, мы-то неблагодарные, нет что б умных людей послушать; что и детей-то мы ваших нормальных не видели - в общем приснилось мне все это. У меня знаете, фантазия бурная - я уже писала об этом где-то в начале этого топа.
__________________

Знойная женщина, мечта поэта...
мадам Грицацуева is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:34   #679
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Лапусечная Посмотреть сообщение
уважаемая Глеб Егорыч, как вы мне уже надоели... я несколько раз писала, для чего эту тему создала - вы же взрослая тётя, прочитайте и уясните это для себя, пожалуйста. А то сказка про белого бычка получается... Перестаньте выдумывать за меня то, что я не говорила и о чём даже не помышляла. И вообще - вы сто раз написали, что некрасиво осуждать и обсуждать - а сами-то чем занимаетесь??? да тем же самым - обсуждаете нас, мам, которые ругают тех, кто оставляет своих детей... и сто раз говорите - ах, какие вы плохие, не обсуждайте других! да уйдите вы из этой темы, наконец, вон, осуждайте мам, который к айфону (айподу?) детишек с малолетства приучают. Да, это совет, который вы не просили. Но - напросились!
Корректность других на провокационные выпады не может не раздражать... сочувствую...
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:34   #680
мадам Грицацуева
Старожил
 
Аватар для мадам Грицацуева
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от СмирноваПО Посмотреть сообщение
Дамы, раздел от года до трёх. Очевидно, что без крайней необходимости детей в этом возрасте оставлять без присмотра НЕЛЬЗЯ.
Некоторых можно. У них воспитание позволяет.
__________________

Знойная женщина, мечта поэта...
мадам Грицацуева is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena