"Золотая" пыль патриарха - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 17:55
ответ для ТАУ КИТА , на сообщение « "Золотая" пыль патриарха »
  #671
username
Мега-элита
 
Аватар для username
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 4 486


Внимание! Опасносте!
Сотрудники Следственного департамента МВД РФ провели обыск в столичной квартире бывшего начальника ГУВД по Санкт-Петербургу Михаила Суходольского и его сына Георгия. Сами они сейчас находятся в Израиле.
Как рассказал "Росбалту" источник в правоохранительных органах, еще несколько недель назад Тверской суд Москвы дал разрешение Следственному департаменту (СД) МВД РФ на проведение обыска в квартире в 1-м Зачатьевском переулке, в которой прописаны Михаил и Георгий Суходольские. Полицейские прибыли по указанному адресу, но застали там только строителей, занимавшихся ремонтом. Сами Суходольские еще несколько недель назад выехали на лечение в Израиль, где и находятся по сей день.
По словам источника "Росбалта", мероприятия в квартире проходили в рамках уголовного дела о мошенничестве (статья 159 УК РФ) с 200 млн рублей, выделенными ФГУП "Охрана". "На прошлой неделе Михаил и Георгий Суходольские передали в СД так называемое объяснение, в котором указывают свою версию событий, легших в основу расследования", — отметил источник.
Представители Михаила Суходольского расценили произошедшее как незаконное проникновение в жилище, о чем подали соответствующее заявление руководителю СК РФ Александру Бастрыкину. "Шесть сотрудников МВД РФ несколько часов находились в помещении; что они там делали — неизвестно. Уходя, следователи не оставили никаких протоколов", — заявили представители Михаила Суходольского "Росбалту".

Щас полетит клубами пыль от строительных работ! Остался Суходольский без квартиры!
username is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:58   #672
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
Я думаю Вася с ними подрабатывал - очевидцем был
Сам лично мешки с цементом в вентиляцию вытряхивал?
Дык, это надо с него 20 мульонов стрясти, а не с хирурга
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:00
ответ для ТАУ КИТА , на сообщение « "Золотая" пыль патриарха »
  #673
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


А мне вот не ясно вот что.. ну допустим напылил Шевченко Гундяеву, возможно даже пыль спецом в вентканал подавал (как Вася-йожиг утверждает), суд решил что виноват.. А почему именно квратирой должен возмещать? почему деньгами нельзя? я так понимаю что эта кузина настаивает именно на возмещении квартирой, причем сейчас же идет другой суд, в котором будет оспариваться договор дарения этой квартиры дочери Шевченко именно для того чтобы квартирой и ничем иным возмещать зтараты по уборке пыли...
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:02
ответ для ТАУ КИТА , на сообщение « "Золотая" пыль патриарха »
  #674
Anitast
Элита
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: СКФО
Сообщений: 1 807


Так денюх нету, а две квартиры в одном доме имееются.
Anitast is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:02   #675
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
А мне вот не ясно вот что.. ну допустим напылил Шевченко Гундяеву, возможно даже пыль спецом в вентканал подавал (как Вася-йожиг утверждает), суд решил что виноват.. А почему именно квратирой должен возмещать? почему деньгами нельзя? я так понимаю что эта кузина настаивает именно на возмещении квартирой, причем сейчас же идет другой суд, в котором будет оспариваться договор дарения этой квартиры дочери Шевченко именно для того чтобы квартирой и ничем иным возмещать зтараты по уборке пыли...
Потому и сумма иска такая, чтоб только квартирой отдать . Была б сумма в 3 миллиона, хирург покряхтел бы, да вынул бы из тумбочки необходимую сумму. А 20 миллионов не в каждой тумбочке водятся
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:04
ответ для ТАУ КИТА , на сообщение « "Золотая" пыль патриарха »
  #676
Natalija
Хранитель
 
Аватар для Natalija
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщений: 10 714


Вот, интересное интервью с сыном Шевченко http://tvrain.ru/teleshow/coffee_bre...ha-210507/#top

Кстати, он говорит, что предлагали ущерб деньгами возместить, но исцу нужна толь ко квартира.
Natalija is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:04
ответ для Anitast , на сообщение « Так денюх нету, а две квартиры в одном... »
  #677
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от Anitast Посмотреть сообщение
Так денюх нету, а две квартиры в одном доме имееются.
ну дык когда денег нет берут то что есть и дальше по исполнит листу с з.п. - а зачем оспаривать договор дарения? т.е. я 10 лет кому-то что-то подарила, потом напылила и кто-то вот так возьмет и оспорит на фиг это дарение потому что у меня денег нет для возмещения иска?
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:08
ответ для ТАУ КИТА , на сообщение « "Золотая" пыль патриарха »
  #678
Anitast
Элита
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: СКФО
Сообщений: 1 807


Да тут непонятно когда подарил-то. Ваще-то,договор дарения,насколько мне известно,можно оспорить в течение трех лет.
Anitast is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:08
ответ для Anitast , на сообщение « Угу. Читала :"были демонтированы... »
  #679
Tsvele
Элита
 
Аватар для Tsvele
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от Anitast Посмотреть сообщение
Угу. Читала :"были демонтированы несущие перегородки и вентиляционные
камеры." и как это влияет на законы физики?
Вентиляционные шахты перепланировать низзя,они в стенах и идут с первого этажа до чердака.
Я понятия не имею, какая именно перепланировака была сделана. Может они пробили новое вентилляционное отверстие аккурат патриарху в хату и подключили вентиллятор помощнее
Tsvele is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:08   #680
Natalija
Хранитель
 
Аватар для Natalija
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщений: 10 714


Цитата:
Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
ну дык когда денег нет берут то что есть и дальше по исполнит листу с з.п. - а зачем оспаривать договор дарения? т.е. я 10 лет кому-то что-то подарила, потом напылила и кто-то вот так возьмет и оспорит на фиг это дарение потому что у меня денег нет для возмещения иска?
Им нужна только квартира.
"Представители Патриарха Гундяева оценили работы по ликвидации нанесённого ущерба в стоимость двух квартир в данном доме."
__________________
Наши детки: сестренка Юляша (19.09.2003) и братик Тоник (24.11.2006)
Natalija is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena