йа - дибилко? - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2009, 21:45   #671
lia-na
Мега-элита
 
Аватар для lia-na
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 3 819


Цитата:
Сообщение от Яся Д Посмотреть сообщение
ну я по первости, когда за руль села тупила страшно Выезжаем мы из Икеи на объездную, я с умным видом мужу и говорю, что зря он мне такую слабенькую машинку-то прикупил, не едет нифига, муж голову-то наклонил, на панель приборную глянул, крякнул и с ручника снял...Понеслась, как болид И со светом дальним я где-то с месяц ездила, удивляясь, че это мне все моргают...Опять же добрый муж подсказал, а то бы так и ездила...
На заправке...Пошла в магаз, муж мне кричит, чтобы купила воды в омыватель. Я вернулась с чаем, не было воды. Прикиньте, как ржал...После этого перекрасилась в блондинко
__________________


"Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась"
Я-Аня
lia-na is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 21:50
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #672
А.Л.КОГОЛЬ
Guest
 
Сообщений: n/a


шурик павлик - ЗАЧЕТ_))))))))))))
  Цитировать ·
Старый 26.03.2009, 00:06
ответ для Mrs. Holmes , на сообщение « Эта пять!:)) А я всего лишь лицо... »
  #673
ТанцыНаГраниВесны
Мега-элита
 
Аватар для ТанцыНаГраниВесны
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Выборгский район, Малая Спасская
Сообщений: 3 778


Цитата:
Сообщение от Таньджа Посмотреть сообщение
Эта пять! А я всего лишь лицо намазала жидкостью для снятия лака. Даж неинтересно как-то на фоне Вашего))
А я зубы регулярно чищу кремом для лица-рук
__________________
"Наличие свободного времени говорит о том, что есть дела, которые ты забыла сделать"(с)
ТанцыНаГраниВесны is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2009, 00:18
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #674
Fomira
Хранитель
 
Аватар для Fomira
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 12 116


А у меня муж белизной голову помыл..
Это конечно в мужские истории, но чего-то вспомнилось.
Мне не понравилась бутылка, в которой я купила Белизну и я перелила её в только что освободившийся флакончик из-под шампуня Эльсев.
Спрятала
А на полку поставила новый шампунь.
Так нет же - нашёл! схватил и намылился
Спрашиваю потом, ну неужели не почувствовал?
Говорит, пенился не особо, а так кто разберёт твои баночки? Ну нормально, а?
Кстати, волосы потом блестели у него, как никогда
Цитата:
оказалась перекись водорода... эффект сногсшибательный!!!
муж как раз кашель лечит, предложу
Fomira is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2009, 00:18
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #675
Fomira
Хранитель
 
Аватар для Fomira
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 12 116


Автор, не устаю благодарить за этот топ!
Fomira is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2009, 00:21   #676
Fomira
Хранитель
 
Аватар для Fomira
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 12 116


Цитата:
Сообщение от *Мистика* Посмотреть сообщение
Я сегодня пытаюсь отправить факс. Набираю номер на факсе жду ответа, на том конце трубку берет женщина (а обычно там сидит некий Игорь Васильевич), я понимаю что мне отвечает женщина и тем не менее мне уже не перестроиться и я говорю: "Здравствуйте Игорь Васильевич!", на том конце сначала тишина, а потом смех и вопрос : "А что я пожоже на Игоря Васильевича?" ..... Я долго смеялась.... потом извинялась... и только потом смогла отправить факс.... В общем пора мне краситься..
С БАШа, прямо в тему
Цитата:
Знакомый разговаривает по телефону:
- Алло, здравствуйте! ... Да, хорошо. ... Понятно. ... Мы с Вами уже созванивались по этому вопросу, Вы Фёдор, да? ... Елена?! Извините, Елена.
Fomira is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2009, 00:46
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #677
irinach77
Активный участник
 
Аватар для irinach77
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: В поиске нового....
Сообщений: 335


Ждала сына с тренировки,а в это время один папа привел своего сына на просмотр . Так вот когда вышел тренер(молодой человек) и спросил ,кто на просмотр! Этот папа ,возьми и ляпни -Вы Елена Викторовна(уже точно не помню).,на что тренер не растерялся и спросил-А,что похож?
irinach77 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2009, 01:18
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #678
Инночка
Элита
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 2 890


Мы устраиваемся в детский сад,сегодня я должна была сходить в мед.кабинет за карточкой,подхожу к центральной двери(до этого мы ходили с другого входа) ищу где домофон,чтоб нажать цифру 9. Ищу,нет его,только внизу под ручкой допотопный домофон кодовый. Я в него потыркала,но там кнопки даже не нажались,постояла и решила идти к тому входу,где раньше ходили. Прошла на каблучищах,по скользоте,через всю территорию сада,вошла,побродила в поисках кабинета(т.к он был как раз с той стороны в которую я ломилась),нашла,сделала дела и возмущенно спрашиваю почему у них там нет нормального домофона. На что мне отвечают "как это нет? есть,мы ж там на работу ходим." я говорю,нет его там. Короче вышла,смотрю,а он там ЕСТЬ!!!! поржала сама себе и пошла в машину.


Головой я ударяюсь всегда и обо все.
У мамы над кухонным столом висит люстра Икея из толстого стекла(миллиметров 5-7). К маме пришли развешивать шторы и так как стол рядом с окном,его отодвинули,а я решила чайку попить,иду освободившимся от стола маршрутом и со всего размаху врезаюсь лбом в эту люстру! люстра в дребезги,осколком режет руку тетеньке,что шторы вешала,а мне нормально,даже шишки не было.
__________________
Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, — значит она была одета идеально.


[IMG]http://lines.kukuz******/12_21_12483429830.89779000_3_2_13380.833333333_000 000_edcfc5cdd520f4c9cdcfdbc5.png[/IMG][/LEFT]
Инночка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2009, 01:55
ответ для zhiletka , на сообщение « Добрый день. Принимайте в свои... »
  #679
ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ
Участник
 
Аватар для ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Зорге
Сообщений: 229


А про гинеколога и еще ту историю, которую забыла, я потом напишу.. Если вспомню [/QUOTE]

Подруга рассказала про поход к гинекологу. Прибежала с работы домой, перед вы
ходом подмылась, и не увидев полотенце, опаздывая, вытерлась тряпочкой на стир. машине и кинула в корзину для грязн. белья. прийдя к врачу, разделась, легла, (гинеколог-мужчина), а он и говорит:" Какие мы сегодня красивые, как мы подготовились, просто праздник какой-то!!!"Она ничего не поняла. а прийдя домой, дочка(4года) у нее спросила, где та тряпочка, лежавшая на стир. машинке, в которую были завернуты блестки для кукольного макияжа? Занавес!!!
__________________
Человек счастлив лишь на столько-на сколько он хочет быть счастливым!
ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2009, 02:04   #680
Cнегирь
Старожил
 
Аватар для Cнегирь
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 1 144


Цитата:
Сообщение от ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ Посмотреть сообщение
А про гинеколога и еще ту историю, которую забыла, я потом напишу.. Если вспомню

Подруга рассказала про поход к гинекологу. Прибежала с работы домой, перед вы
ходом подмылась, и не увидев полотенце, опаздывая, вытерлась тряпочкой на стир. машине и кинула в корзину для грязн. белья. прийдя к врачу, разделась, легла, (гинеколог-мужчина), а он и говорит:" Какие мы сегодня красивые, как мы подготовились, просто праздник какой-то!!!"Она ничего не поняла. а прийдя домой, дочка(4года) у нее спросила, где та тряпочка, лежавшая на стир. машинке, в которую были завернуты блестки для кукольного макияжа? Занавес!!!
[/QUOTE]

Cнегирь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena