Аниматоры на День рождения - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2009, 15:00
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #671
Vanyl
Гость
 
Аватар для Vanyl
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 3


А у нас недавно был клоун Батончик, приехал вовремя, очень красивый костюм, смог разыграть самых застенчивых ( детям 4-е года), у него много шаров, фигурки из колбасок мастерит))) и главное огромные мыльные пузыри и аква гримм!!! нам очень понравилось вот ссылка http://vkontakte.ru/album-1208274_96873513 и телефон 8950-024-46-40 Иван.
Vanyl is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 17:15
ответ для Mama detok , на сообщение « У моего 4-х летки, тоже был Сергей, мы... »
  #672
elenchika
Старожил
 
Аватар для elenchika
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщений: 1 421


а я очень хотела позвать в садик Олю или Сергея, но заведующая сказала, что теперь (после какой-то жалобы в министерство образования) это запретили, и наш садик подписал ознакомление с приказом о запрете... Это просто ужасно, т.к. мы очень рассчитывали на садик, дома мы отмечать не будем, а в кафе не потянем материально......
Кто-нибудь еще с этим сталкивался?
__________________

elenchika is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 18:06
ответ для elenchika , на сообщение « а я очень хотела позвать в садик Олю... »
  #673
Каримама
Участник
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Хасанская ул.
Сообщений: 211


А у нас вчера был клоун Батончик (Иван).Здесь про него уже несколько постов было.Вышла на него через ЛВ.
Мне все понравилось.ДР праздновали дома,было всего четверо четырехлеток.Программа его понравилось,и аквагрим, и большие мыльные пузыри и другие развлекалки.Он сумел вовлечь в игру даже моего равнодушного к массовым мероприятиям ребенка.Умело подстраивался под настроение не очень общительного именинника, а уж гости были в восторге.Спасибо Ивану и ЛВ за наш запоминающийся ДР.
__________________
Каримама is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 19:02
ответ для elenchika , на сообщение « а я очень хотела позвать в садик Олю... »
  #674
яжеВика
Ветеран
 
Аватар для яжеВика
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: п. Металлострой
Сообщений: 728


Цитата:
Сообщение от elenchika Посмотреть сообщение
а я очень хотела позвать в садик Олю или Сергея, но заведующая сказала, что теперь (после какой-то жалобы в министерство образования) это запретили, и наш садик подписал ознакомление с приказом о запрете... Это просто ужасно, т.к. мы очень рассчитывали на садик, дома мы отмечать не будем, а в кафе не потянем материально......
Кто-нибудь еще с этим сталкивался?
Ой,не пугайте Буду надеяться, что наша заведующая про это не знает
__________________
яжеВика is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 19:18
ответ для TanNik , на сообщение « Очень хочется узнать, кто у вас был... »
  #675
Taiska
Мега-элита
 
Аватар для Taiska
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Агалатово-Киссолово
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Очень хочется узнать, кто у вас был аниматором (можно в личку).

Грустно, что такой отрицательный отзыв.
И жалко ваших денег.

Я знаю Олю -львенка, но знаю хорошо и Ирину.
("Малиновая кошка").

И мне важно, кто именно вам не понравился.

(Ирина не может сама работать в силу обстоятельств...поэтому и беспокоюсь за ее "детище")
у нас была Юля. А знаете, по поводу детища-тут могли бы как-то проверять работы своих аниматоров (можно же в конце концов на знакомых бесплатно проверить или цену поменьше брать за такой непрофессионализм). я лично больше никому не порекомендую Малиновую кошку
__________________
Мама+Папа=доченька Анечка (02.10.2006)
Taiska is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 19:19
ответ для Pollly , на сообщение « Наше впечатление об ОЗОРНУШКАХ... »
  #676
Taiska
Мега-элита
 
Аватар для Taiska
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Агалатово-Киссолово
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от Pollly Посмотреть сообщение
Наше впечатление об ОЗОРНУШКАХ .Праздник был в октябре 2009. Заплатили 3000 рублей за 1 час работы аниматора (Надежда) с помощником с программой «Шахеризада». Было 4 ребенка 5-6 лет.
Приглашали аниматоров на праздник первый раз.
Теперь впечатления. Что девочки не профессиональные актеры я знала, но иногда природный талант дает больше, чем учеба. К сожалению, у девочек ни того не другого я не увидела. Слаженности в работе аниматора и помощника нет. Вообще было впечатление, что помощница работает первый раз. Костюмы тоже не ахти. Т.е. это было бы все понятно, если бы это было их первое, ну максимум десятое выступление, но они уже работают не первый год! Я, конечно, все понимаю, но мне кажется, что денюжку и в «собственное развитие» нужно вкладывать (улучшать костюмы, новое «оборудование» использовать, придумывать новые программы). Опять же, мы живем в Санкт-Петербурге и для многих детей аниматоры это уже обыденность (во многих ТК работают аниматоры) поэтому нужно как-то более креативно завлекать детей (несколько раз дети просто разворачивались, чтобы уйти в другую комнату). Озорнушки, я так понимаю, делают ставку на проведение выездных праздников и должны быть заинтересованы, чтобы клиент или его знакомые обратились к ним снова, но у меня осталось от их работы впечатление, что это, скорее, «новогодний чес», а не задел на долгосрочное сотрудничество.
В общем, ожидали большего, особенно после восторженных рассказов в Интернете. Устраивать какие- либо «разборки» после выступления я не стала, т.к. мне нужно было занимать детей дальше.
Мой совет: аниматора нужно видеть в работе самому, т.к. только это поможет Вам принять решение о дальнейшем сотрудничестве.
про озорнушек тоже слышала-поэтому сразу их и откинула.
__________________
Мама+Папа=доченька Анечка (02.10.2006)
Taiska is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 23:59   #677
elenchika
Старожил
 
Аватар для elenchika
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщений: 1 421


Цитата:
Сообщение от яжеВика Посмотреть сообщение
Ой,не пугайте Буду надеяться, что наша заведующая про это не знает
мне вот интересно, а где можно посмотреть на этот приказ? вдруг нас просто обманывают? не хотят заморачиваться просто?
Сергей мне сказал, что это глупость, что он работает каждый день в разных садиках, и нигде никто ничего не запрещает...
__________________

elenchika is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 00:06
ответ для elenchika , на сообщение « мне вот интересно, а где можно... »
  #678
skarlett_67
Старожил
 
Аватар для skarlett_67
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Весь Питер и еще немного области
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от elenchika Посмотреть сообщение
мне вот интересно, а где можно посмотреть на этот приказ? вдруг нас просто обманывают? не хотят заморачиваться просто?
Сергей мне сказал, что это глупость, что он работает каждый день в разных садиках, и нигде никто ничего не запрещает...
В разное время подобные законы или положения выходили и выходят регулярно. В каких то садиках требуют санкнижки с аниматоров, в каких то справки о здоровье и флюрографию. А где то не заморачиваются. НО, ИМХО, это обычно все таки когда имеется какой либо прецедент. Например, приходил аниматор, который кашлял и сморкался, а потом кто-то из деток в данной группе заболел и мамы подняли шум. Сейчас, правда, из-за свиного гриппа вполне могут перстраховываться.
skarlett_67 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 00:15
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #679
sonata
Наш человек
 
Аватар для sonata
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 273


http://www.virtuzor.ru/virtuzors/ani...=bot&service=0
sonata is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 00:51
ответ для skarlett_67 , на сообщение « В разное время подобные законы или... »
  #680
elenchika
Старожил
 
Аватар для elenchika
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщений: 1 421


Цитата:
Сообщение от skarlett_67 Посмотреть сообщение
Например, приходил аниматор, который кашлял и сморкался, а потом кто-то из деток в данной группе заболел и мамы подняли шум. Сейчас, правда, из-за свиного гриппа вполне могут перстраховываться.
Ну, это уж совсем! Разве можно простуженному к детям идти??? Один виноват, а другие страдают!!!
__________________

elenchika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena