Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2009, 15:22   #671
Маришшечка
Частый гость
 
Аватар для Маришшечка
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Спб, г. Ломоносов
Сообщений: 54


А мы хотим с мужем сейчас уже показать эти видео дочке, где, собственно, ее персона запечатлена))))
Раньше не показывали, т.к. не поняла бы.
Вот это память, конечно!
А когда сыном беременна была таких технологий еще не было.
Узи, конечно, было по сути. Но для врачей, а не для спокойствия мамочки.
Даже в экран не посмотреть было.....
Так что молодцы сейчас врачи МГЦ и МПЦ, что дают нам такую возможность вернуться в приятное прошлое спустя много лет!!!! Спасибо!
__________________
Сережка 11.03.1995, Екатеринка 03.08.2004, Ярославка 17.02.2010
Маришшечка is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 22:13   #672
amore bello
Элита
 
Аватар для amore bello
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Купчино, душой в Италии...
Сообщений: 1 746


Только что от макеева
ДО: ни одного дурного отзыва в инете. была зап исана к ланговой. начитавшись дряни, перезаписалась к замечательному макееву
ПОСЛЕ:
1. автомат по надеванию бахил все так же долбает регистраторшу
2. вошли в кабинет с задержкой в 30 мин
3. заплатила 3300 (без направления, но наблюдалась в первую Б)
4. как врач все осмотрел и показал. два раза переспросил есть ли вопросы
5. понескольку раз смотрит одно и тоже и говорит одни и теже вещи. например ТРИ!!! раза сказал
сосет пальчик - это хорошо. будет брать грудь. будет молоко - будет иммунитет у ребенка, будет меньше болеть. на третий раз мы с мужем уже нездорово переглянулись. видимо к вечеру чтоли товарищ устал....
6. очень было холодно в кабинете
7.НЕ ПЕРЕСЧИТАЛ ФАЛАНГИ. на мою просьбу вопрос (это делали и в ЖК и на 13 неделе в МГЦ, в предыдущую беременность) говорит пальцев там нет, ребенок еще маленький. хотя когда увеличил руку даже я отлично пересчитала все фаланги. хотя бы на одной руке у моего малыша 5 пальцев будет.
8. психологически в кабинете я не была расслаблена. не чувствовала доверия и как если бы я была дома в его обществе. в отличии от 2 узи на 13 и 22 неделе в этом же МГЦ у акоповой и махаевой.
9. диск открылся и все показывает
10. картинка и фото по качеству ип зернистости хуже чем в прошлый раз и хуже чем в ЖК

Вывод - о профи врача не берусь судить. уж очень его захваливали тут на форуме
на 23 неделе пойду в МГЦ но не к Макееву
__________________
amore bello come il cielo, bello come il giorno
bello come il mare amore... ma non lo so dire.
amore bello come un bacio, bello come il buio
bello come Dio, amore mio, non te ne andare.. (Claudio Baglioni)
.



СОБИРАЮ И ВЫКЛАДЫВАЮ НА ЛВ
ПРИКОЛЫ РОЖЕНИЦ :-)
amore bello is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 22:39
ответ для amore bello , на сообщение « Только что от макеева ДО: ни одного... »
  #673
Nadin2105
Элита
 
Аватар для Nadin2105
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Выборгское ш. (Озерки-Просвет)
Сообщений: 1 534


Цитата:
Сообщение от amore bello Посмотреть сообщение
Только что от макеева
ДО: ни одного дурного отзыва в инете. была зап исана к ланговой. начитавшись дряни, перезаписалась к замечательному макееву
ПОСЛЕ:
1. автомат по надеванию бахил все так же долбает регистраторшу
2. вошли в кабинет с задержкой в 30 мин
3. заплатила 3300 (без направления, но наблюдалась в первую Б)
4. как врач все осмотрел и показал. два раза переспросил есть ли вопросы
5. понескольку раз смотрит одно и тоже и говорит одни и теже вещи. например ТРИ!!! раза сказал
сосет пальчик - это хорошо. будет брать грудь. будет молоко - будет иммунитет у ребенка, будет меньше болеть. на третий раз мы с мужем уже нездорово переглянулись. видимо к вечеру чтоли товарищ устал....
6. очень было холодно в кабинете
7.НЕ ПЕРЕСЧИТАЛ ФАЛАНГИ. на мою просьбу вопрос (это делали и в ЖК и на 13 неделе в МГЦ, в предыдущую беременность) говорит пальцев там нет, ребенок еще маленький. хотя когда увеличил руку даже я отлично пересчитала все фаланги. хотя бы на одной руке у моего малыша 5 пальцев будет.
8. психологически в кабинете я не была расслаблена. не чувствовала доверия и как если бы я была дома в его обществе. в отличии от 2 узи на 13 и 22 неделе в этом же МГЦ у акоповой и махаевой.
9. диск открылся и все показывает
10. картинка и фото по качеству ип зернистости хуже чем в прошлый раз и хуже чем в ЖК

Вывод - о профи врача не берусь судить. уж очень его захваливали тут на форуме
на 23 неделе пойду в МГЦ но не к Макееву
1. не понятно, это вы о чем
2.Бывают тяжелые случаи, когда предыдущий прием (до вас) может затянуться, когда не все так удачно, как у вас. И меня, например, предупредили в регестратуре, когда я спросила про время приема, что такие задержки во времени возможны. Вы же не на конвеере.
5. может и устал..но не думаю, что повторение того, что с вашим ребенком все в порядке может вызвать негатив....странно. Мне так, например, по несколько раз надо повторять одну и ту же информацию. Может на то и расчитывал, а вы вот такая понятливая и запминательная оказались))))))
6. это информация о враче? вроде как о кабинете и условиях в МГЦ
7. ну это лично ваши ощущения и никак не может характеризовать данного врача
10. это то же не о враче

Итак, простите, я его не защищаю, хоть он и безумно нам понравился, я просто не увидела в вашем отчете того, что могло бы его охарактеризовать с плохой стороны.

вывод - следующий раз идем к Макееву
__________________
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины - стоит предательство мужчины

[img]http://lines.kukuz******/8_8_13300772810.75465300_3_2_14604.833333333_33663 3_eec1dbc5cdd520d3d9cecfdecbd520eca3dbc5ced8cbc5.p ng[/img]
Nadin2105 is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 23:15
ответ для Nadin2105 , на сообщение « 1. не понятно, это вы о чем 2.Бывают... »
  #674
amore bello
Элита
 
Аватар для amore bello
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Купчино, душой в Италии...
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от Nadin2105 Посмотреть сообщение
1. не понятно, это вы о чем
2.Бывают тяжелые случаи, когда предыдущий прием (до вас) может затянуться, когда не все так удачно, как у вас. И меня, например, предупредили в регестратуре, когда я спросила про время приема, что такие задержки во времени возможны. Вы же не на конвеере.
5. может и устал..но не думаю, что повторение того, что с вашим ребенком все в порядке может вызвать негатив....странно. Мне так, например, по несколько раз надо повторять одну и ту же информацию. Может на то и расчитывал, а вы вот такая понятливая и запминательная оказались))))))
6. это информация о враче? вроде как о кабинете и условиях в МГЦ
7. ну это лично ваши ощущения и никак не может характеризовать данного врача
10. это то же не о враче

Итак, простите, я его не защищаю, хоть он и безумно нам понравился, я просто не увидела в вашем отчете того, что могло бы его охарактеризовать с плохой стороны.

вывод - следующий раз идем к Макееву
1. часто прикалываются над чудо автоматом который постоянно застревает на тех ногах, которые суются туда в первый раз. вот я тоже над этим прикололась
2. я же не писала "ЖДАЛИ УТОМИТЕЛЬНО ДОЛГО" просто констатация факта задержки на 30 мин, чтобы были готовы последователи к этой возможной задержке
5. мне не надо много раз говорить что все в порядке, мне надо говорить всю инфу и можно по одному разу, мой беременный мозг не настолько оплыл
6. я писала не инфу о враче а МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ о визите в целом
7. то что он не пересчитал фаланги это не мои ощущения - это некачественный осмотр плода (если бы это не смотрели в предыдущую беременность врачи на таком сроке я бы вообще ничего и не сказала бы)
10. см п.6

удачи вам на следующем визите, но я останусь при своих
__________________
amore bello come il cielo, bello come il giorno
bello come il mare amore... ma non lo so dire.
amore bello come un bacio, bello come il buio
bello come Dio, amore mio, non te ne andare.. (Claudio Baglioni)
.



СОБИРАЮ И ВЫКЛАДЫВАЮ НА ЛВ
ПРИКОЛЫ РОЖЕНИЦ :-)
amore bello is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 23:19
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #675
хорек
Элита
 
Аватар для хорек
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 853


Я в восторге от Ланговой,проверяет все точно и долго.
хорек is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 23:26
ответ для хорек , на сообщение « :support:Я в восторге от... »
  #676
amore bello
Элита
 
Аватар для amore bello
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Купчино, душой в Италии...
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от хорек Посмотреть сообщение
Я в восторге от Ланговой,проверяет все точно и долго.
ну может и зря перепискалась с нее... хто знает
да главное с ребятенком все нормально, а остальное сейчас на 2 плане
__________________
amore bello come il cielo, bello come il giorno
bello come il mare amore... ma non lo so dire.
amore bello come un bacio, bello come il buio
bello come Dio, amore mio, non te ne andare.. (Claudio Baglioni)
.



СОБИРАЮ И ВЫКЛАДЫВАЮ НА ЛВ
ПРИКОЛЫ РОЖЕНИЦ :-)
amore bello is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 23:33
ответ для amore bello , на сообщение « 1. часто прикалываются над чудо... »
  #677
Nadin2105
Элита
 
Аватар для Nadin2105
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Выборгское ш. (Озерки-Просвет)
Сообщений: 1 534


Цитата:
Сообщение от amore bello Посмотреть сообщение
5. мне не надо много раз говорить что все в порядке, мне надо говорить всю инфу и можно по одному разу, мой беременный мозг не настолько оплыл
Видимо, мой оплыл
__________________
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины - стоит предательство мужчины

[img]http://lines.kukuz******/8_8_13300772810.75465300_3_2_14604.833333333_33663 3_eec1dbc5cdd520d3d9cecfdecbd520eca3dbc5ced8cbc5.p ng[/img]
Nadin2105 is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 00:16
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #678
happyxx
Гость
 
Аватар для happyxx
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 23


Я была в 12-13 недель на УЗИ у Ивановой, мне очень понравилось. Такая внимательная, все рассказала, показала... Сделали нам три фоти малявочки,... Вот на следующей неделе теперь пойдем к ней еще раз, уже на второе УЗИ...
__________________
happyxx is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 02:00
ответ для happyxx , на сообщение « Я была в 12-13 недель на УЗИ у... »
  #679
Tanu
Ветеран
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 716


А про Семенова есть свежие отзывы? Собираюсь к нему 22 идти.Потом напишу.Хотела тоже к Макееву, но все-таки выбрала Семенова. Я считаю за такую сумму узист должен как можно более подробно все рассказать, а тем более пересчитать пальчики-это в первую очередь.А по нескольку раз одно и тоже -не вижу смысла.Мне бы не хотелось такого приема, и задержка 30 мин, не так уж и мало.У людей свои планы, а кто-то может отпрасился с работы, мы ведь не бесплатно туда ездим, а за огромную сумму и хотим, чтобы все было в соответствии!
Tanu is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 12:31
ответ для Tanu , на сообщение « А про Семенова есть свежие отзывы?... »
  #680
Nadin2105
Элита
 
Аватар для Nadin2105
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Выборгское ш. (Озерки-Просвет)
Сообщений: 1 534


Цитата:
Сообщение от Tanu Посмотреть сообщение
А про Семенова есть свежие отзывы? Собираюсь к нему 22 идти.Потом напишу.Хотела тоже к Макееву, но все-таки выбрала Семенова. Я считаю за такую сумму узист должен как можно более подробно все рассказать, а тем более пересчитать пальчики-это в первую очередь.А по нескольку раз одно и тоже -не вижу смысла.Мне бы не хотелось такого приема, и задержка 30 мин, не так уж и мало.У людей свои планы, а кто-то может отпрасился с работы, мы ведь не бесплатно туда ездим, а за огромную сумму и хотим, чтобы все было в соответствии!
Именно про это я и говорила, одному из 100 не понравится и у людей читающих мнение сразу меняется. Уверяю, найдется пару человек, кто и про Семенова такое может написать. Там все специалисты хорошие.
Но в любом случае желаю удачи вам!
__________________
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины - стоит предательство мужчины

[img]http://lines.kukuz******/8_8_13300772810.75465300_3_2_14604.833333333_33663 3_eec1dbc5cdd520d3d9cecfdecbd520eca3dbc5ced8cbc5.p ng[/img]
Nadin2105 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena