Мебель в МАЛЕНЬКОЙ кухне - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2010, 00:16   #671
касаткина
Частый гость
 
Аватар для касаткина
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Озерки-Политех
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от praskovya22 Посмотреть сообщение
Да уж...недёшего ( по крайней мере для меня), но всё равно диванчик прелесть, я уже прочитала, там и ящик внутри есть....надо будет подумать.....

Да мы и сами рассчитывали на "подешевле", в итоге только там смогли предложить то, что нам было нужно. А нужно было полноценное спальное место, так как квартира однокомнатная, но определённых размеров (так как кухня крошечная). Диван вперёд раскладывается, мы с мужем на нём вполне даже не стесняя друг друга умещаемся вдвоём. И действительно есть ящик для белья.
__________________
"Любовь замужней женщины - великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось..."

касаткина is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 11:10
ответ для molchyniya , на сообщение « Мебель в МАЛЕНЬКОЙ кухне »
  #672
*Sunlady*
Элита
 
Аватар для *Sunlady*
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 595


Завтра мою маленькую кухонку доустанавливают. Надеюсь всё пройдёт без сюрпризов. И можно будет приступать к следующим этапам:люстра, стол и стулья, занавески, мелкие предметы интерьера.
*Sunlady* is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 12:05
ответ для *Sunlady* , на сообщение « Завтра мою маленькую кухонку... »
  #673
vkladn
Участник
 
Аватар для vkladn
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Купчинская
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от *Sunlady* Посмотреть сообщение
Завтра мою маленькую кухонку доустанавливают. Надеюсь всё пройдёт без сюрпризов. И можно будет приступать к следующим этапам:люстра, стол и стулья, занавески, мелкие предметы интерьера.
Ждем фото.
vkladn is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 12:15
ответ для molchyniya , на сообщение « Мебель в МАЛЕНЬКОЙ кухне »
  #674
Мамка пирата
Banned
 
Аватар для Мамка пирата
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: ОХТА|НОВОЧЕРКАССКАЯ
Сообщений: 2 294


да,ждём фоток,давно здесь никто кухями не хвастался
я вот тоже занялась кухней,выбираю теперь где подешевле кухню заказать
__________________
Я буду счастливой - я твёрдо решила! Как будто бы я никуда не спешила. Что было, то было,что будет - то будет, пусть где-то прибавится, где-то убудет. Я буду счастливой! Я буду! Я буду... Живу не спеша, в ожидании чуда.
[img]http://linespr.kukuz******/9_3_15182_9900FF_f6c4a3cd20d7d3d4d2c5dec9.png[/img]
Мамка пирата is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 22:52
ответ для vkladn , на сообщение « Ждем фото.:0066: »
  #675
*Sunlady*
Элита
 
Аватар для *Sunlady*
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от vkladn Посмотреть сообщение
Ждем фото.
Вот и фото.http://photofile.ru/users/sunlady/115793579/
В альбоме есть что было тогда, когда нам кухня досталась и то что получилось на данный период. Правда ещё не конца всё сделано и куплено, но середина пути пройдена. Кухня далась тяжело, начиная с выбора фасадов (пластик, эмаль, плёнка - рассматривали всё). Был период что и массивом интересовались. Но одновременно делали ремонт и в кухне родителей. Там определились сразу. Сделали патинированный фасад светлая акация. Смотрится очень здорово. Могу фото тоже выложить. Повторяться не захотели поэтому себе выбирали что-то посовременней. Победила в итоге эмаль, (знаю, что скалывается, но решили рискнуть) т.к в пластике не нашли нужный цет (или очень ярко или матовый - а на нём пятна очень заметны). Дальше мучительный выбор цвета фасадов, столешницы, панели. Столешницу и каменную смотрели, но угомонились и решили пока ограничиться обычной. Затраты и так превысили ожидаемые. В общем писать можно много и подробно, но надо ли. Будут вопросы, с удовольствием отвечу.
ОТДЕЛЬНО БЛАГОДАРЮ leonmish за неоценимую помощь и рекомендации!!! СПАСИБО!!!
*Sunlady* is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 00:58
ответ для *Sunlady* , на сообщение « Вот и... »
  #676
Toma T
Участник
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Zvezdnaya
Сообщений: 125


Стесняюсь спросить)))Сколько отдали за такую красотищу?????
__________________
Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, — выше этого нет ничего.
Toma T is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 01:07
ответ для molchyniya , на сообщение « Мебель в МАЛЕНЬКОЙ кухне »
  #677
Бреста
Активный участник
 
Аватар для Бреста
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 550


И где кухню покупали?
Бреста is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 01:41
ответ для *Sunlady* , на сообщение « Вот и... »
  #678
vkladn
Участник
 
Аватар для vkladn
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Купчинская
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от *Sunlady* Посмотреть сообщение
Вот и фото.http://photofile.ru/users/sunlady/115793579/
В альбоме есть что было тогда, когда нам кухня досталась и то что получилось на данный период. Правда ещё не конца всё сделано и куплено, но середина пути пройдена. Кухня далась тяжело, начиная с выбора фасадов (пластик, эмаль, плёнка - рассматривали всё). Был период что и массивом интересовались. Но одновременно делали ремонт и в кухне родителей. Там определились сразу. Сделали патинированный фасад светлая акация. Смотрится очень здорово. Могу фото тоже выложить. Повторяться не захотели поэтому себе выбирали что-то посовременней. Победила в итоге эмаль, (знаю, что скалывается, но решили рискнуть) т.к в пластике не нашли нужный цет (или очень ярко или матовый - а на нём пятна очень заметны). Дальше мучительный выбор цвета фасадов, столешницы, панели. Столешницу и каменную смотрели, но угомонились и решили пока ограничиться обычной. Затраты и так превысили ожидаемые. В общем писать можно много и подробно, но надо ли. Будут вопросы, с удовольствием отвечу.
ОТДЕЛЬНО БЛАГОДАРЮ leonmish за неоценимую помощь и рекомендации!!! СПАСИБО!!!
О! Дождалась! Не зря ждала! Оооооочень здорово!!!!!!!!
Цветовая гамма моя любимейшая, такую же хочу. Все так гармонично смотрится. На стенке с телевизором очень симпатичные цветуечки, сразу так уютно и тепло.
Теперь рассказывайте где заказывали и во сколько обошлась (можно в личку)?
vkladn is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 11:06
ответ для vkladn , на сообщение « О! Дождалась! Не зря ждала! Оооооочень... »
  #679
*Sunlady*
Элита
 
Аватар для *Sunlady*
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 595


Цвет действительно приятный. Очень переживала, т. к. в готовом виде кухню нигде не посмотреть. Заказывала по палитре с разными цветами, размер каждого цвета примерно 2*3 см. и представить как будет смотреться кухня целиком очень не просто.
Обои покупала на складе кооперируясь с девочками с форума. (Энгельса пр.). Хотела что-то однотонное жёлтое, но выделить одну стенку какой-нибудь вставкой. Выбирать было не и с чего, поэтому купила такие. Нравились обои в Лаверне, но цена 2 000 за рулон пока не подъёмна. Эти обои бюджетные, моющиеся , за 5 рулонов заплатила 1800 руб. Дизайнер сказала, что такие обои в магазины нашего города не поставляли, типа эксклюзив.
Мастер частный, посоветовали на форуме. Остальное пишу в личку
*Sunlady* is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 11:16
ответ для *Sunlady* , на сообщение « Цвет действительно приятный. Очень... »
  #680
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от *Sunlady* Посмотреть сообщение
Цвет действительно приятный. Очень переживала, т. к. в готовом виде кухню нигде не посмотреть. Заказывала по палитре с разными цветами, размер каждого цвета примерно 2*3 см. и представить как будет смотреться кухня целиком очень не просто.
Обои покупала на складе кооперируясь с девочками с форума. (Энгельса пр.). Хотела что-то однотонное жёлтое, но выделить одну стенку какой-нибудь вставкой. Выбирать было не и с чего, поэтому купила такие. Нравились обои в Лаверне, но цена 2 000 за рулон пока не подъёмна. Эти обои бюджетные, моющиеся , за 5 рулонов заплатила 1800 руб. Дизайнер сказала, что такие обои в магазины нашего города не поставляли, типа эксклюзив.
Мастер частный, посоветовали на форуме. Остальное пишу в личку
Кухня у Вас отличная получилась. Я сейчас тоже в активном поиске кухни ,глядя на Вашу захотелось такую же -)) Только я не поняла -Вы ее где заказывали -у мастера -можно координаты мастера и хотя бы примерную стоимость? А на полу у Вас что? Очень красиво смотрится.
maari is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухня, кухонная мебель, маленькая кухня


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena