Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 680 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 13:26   #6791
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
апрель.. а-прееель До мая не дотянем 100%. Фсе, поняла тогда, попробую сегодня пакет на выписку собрать. А к кофте теплой штанцы не надо теплые?
Конверт да, типа того, что ты описала по сути... только у нас флис+утепленная джинса.
лучше приготовить потеплее, а потом не одеть, чем ломать голову, не холодно ли...

а если ты уверена, что апрель - то конечно я бы теплый костюм одела на слип и в конверт...ну ведь не годовалый же ребенок, а новорожденный. Что с шапками?
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:28   #6792
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
я озадачивалась. Мнение однозначное - не надо ничо больше. Тем более ты ж его не голым будешь туда класть, а одежка-комбезик-конвертик и пр. Достаточно

У меня тоже вопрос мелкий уже. Если 1 слой одежды на голое тело средней толщины - типа слипа из тонкого вельвета или плотного хб + теплый конверт на выписку - нормально? Замерзнуть точно не замерзнет, мы сразу в машину. Смущает то, что просто одежка не самая тонкая сразу на кожу, а на нее сразу конверт. Это нормально? А то я хз, как младенцев одевают-то?
на голое тело один слой тоненького и надо что-то тепленькое..типа флисика.а потом можно и в конверт..я думаю в апреле жары не будет сильной.лучше не одеть чем замерзнет.
__________________
Бабочки в моей голове-это любовь к тебе..
Бабочки в моем животе-это после любви...

Татьяна, я не стою столь пристального вашего внимания ))))
ИкотаФедотовна is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:33   #6793
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
я озадачивалась. Мнение однозначное - не надо ничо больше. Тем более ты ж его не голым будешь туда класть, а одежка-комбезик-конвертик и пр. Достаточно

Ну летом-то на даче почти голым и буду класть

Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
У меня тоже вопрос мелкий уже. Если 1 слой одежды на голое тело средней толщины - типа слипа из тонкого вельвета или плотного хб + теплый конверт на выписку - нормально? Замерзнуть точно не замерзнет, мы сразу в машину. Смущает то, что просто одежка не самая тонкая сразу на кожу, а на нее сразу конверт. Это нормально? А то я хз, как младенцев одевают-то?
Блин, я вот тоже вообще не знаю, в чем выписываться, у меня теплого комбеза-то и нет с дочкой проще было - была лютая зима, заворачивала в теплое одеяло Конверт я не хочу покупать, только есть пеленка, которую сама сшила. Вот думаю, покупать утепленный велюровый комбез? Или хватит неутепленного, но плотного?


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Натаня, я бы не парилась..это же коляска...
Ну на даче у меня большинство времени будет как раз в коляске проводить, поэтому и парюсь


Девочки, у кого были/есть Роан Марита - хотела постирать капюшон, я его сняла, а вот сама ткань с железных этих ободов не снимается, что-то ее там держит Или ее можно снять?
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:39   #6794
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


я как раз купила утепленный велюровый комбез и планирую в нем выписываться на слип, поскольку даже июнь непредсказуем, то изменить что-то я всегда успею...будет жара - не одену его и все)
да и уверена, что летом нашим питерским он (утепленный) 100 раз пригодится, поэтому купила размер как раз за 3 мес.
БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:45   #6795
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
лучше приготовить потеплее, а потом не одеть, чем ломать голову, не холодно ли...

а если ты уверена, что апрель - то конечно я бы теплый костюм одела на слип и в конверт...ну ведь не годовалый же ребенок, а новорожденный. Что с шапками?
ага, положу тогда в пакет. Там акушерка подскажет, одевать или нет.Тогда беру нижнее тонкое верх, низ и шапочку. И теплый сверху костюмчик с капюшоном - это ж сойдет за вторую шапочку? Ну и плюс конверт. Носки тоже тонкие+теплые, да? А на руки надо что-то? На ладошки в смысле...
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:47   #6796
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
ага, положу тогда в пакет. Там акушерка подскажет, одевать или нет.Тогда беру нижнее тонкое верх, низ и шапочку. И теплый сверху костюмчик с капюшоном - это ж сойдет за вторую шапочку? Ну и плюс конверт. Носки тоже тонкие+теплые, да? А на руки надо что-то? На ладошки в смысле...
да вроде на руки не надо, если конверт - то там же закрыты ручки
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:48   #6797
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Ну летом-то на даче почти голым и буду класть

Вот думаю, покупать утепленный велюровый комбез? Или хватит неутепленного, но плотного?
Ну вот когда голым соберешься класть - тогда и подумаешь на счет матрасика, возможно, вопрос отпадет сам собой к тому времени. Имхо.
Комбез, имхо, покупать какой нравится... если будет теплый - то хватит. Если нетеплый - дополнишь на выписку слоем одежды. Наверное, так
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:48   #6798
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
да вроде на руки не надо, если конверт - то там же закрыты ручки
Понял, спасибо!
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:53
ответ для MAслёнок , на сообщение « Да, видимо, погода влияет... Еще у... »
  #6799
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от MAслёнок Посмотреть сообщение
Да, видимо, погода влияет...
Еще у мужа полная ж... на работе без особых изменений в обозримой перспективе Нет ничего хуже мающегося от безеделья мужчины...уже почти отчаявшегося

:
это точно. Мой 3 месяца без дела просидел - мы чуть не рехнулись все вместе. Зато теперь даже по воскресеньям готов работать (хотя сейчас-то он бы мне как раз дома пригодился)
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:54   #6800
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Маша, платья взрослые, девочке не пойдет, наверное, да и размеры 48-52
Посуду и вазы пофоткаю потом, это уже когда я там буду. А тряпочки Сашка пораньше привезет. Кстати, предъявлю вам сервиз на опознание, типа мадонны, но не она... Вот его наверное продавать буду. Не может быть, чтобы такая гора фарфора совсем нисколько не стоила....
так может платья на себя можно перешить, если клевые?
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena