Зима, кругом бело, много снега намело, Апреленок (2008) санки взял и на горку побежал - Страница 680 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 10:36   #6791
ВСЕБУДЕТ
Наш человек
 
Аватар для ВСЕБУДЕТ
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 6 885


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение

Врач говорит, особенно настораживает, что так быстро преднизолон снял приступ, такое больше близко к аллергическому отеку.

Вы на ночь эти гелем зубки намазали?

Цитата:
Сообщение от Ksalina Посмотреть сообщение
Леночка, с днем рождения
Инна, спасибо!
__________________

Старший солнечный малыш родился 03.05.2008

.... Это очень-очень много, это так приятно,
Когда любят до луны, а потом обратно!


"История человечества начинается с непослушания" (с) Э.Фромм
ВСЕБУДЕТ is offline  
Старый 14.02.2012, 13:57   #6792
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Леночку ВСЕБУДЕТ с днем рождения! Пусть каждое мгновение будет в радость!

Лена Терри, вы легко отделались, поздравляю! Нас с первым же приступом госпитализировали.

Лана, по поводу прививок. У нас в саду тоже вакцинация, но у Никиты перманентные сопли, кашель, а сейчас еще и отит. Разумеется, я написала отказ и Никите, и Саше (как контактной). Мне тут же говорят: "А у нас распоряжение не принимать детей, которые отказались прививаться...". Нормальненько? Я спокойно с врачом поговорила, объяснила ситуацию, разумеется, пустили в группу. Вообще не имеют права не пускать в сад, если нет карантина! Если надо, ссылку дам на заявление, если в сад по причине отказа от вакцинации от кори не пускают.
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline  
Старый 14.02.2012, 14:01   #6793
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Леночку ВСЕБУДЕТ с днем рождения! Пусть каждое мгновение будет в радость!

Лена Терри, вы легко отделались, поздравляю! Нас с первым же приступом госпитализировали.

Лана, по поводу прививок. У нас в саду тоже вакцинация, но у Никиты перманентные сопли, кашель, а сейчас еще и отит. Разумеется, я написала отказ и Никите, и Саше (как контактной). Мне тут же говорят: "А у нас распоряжение не принимать детей, которые отказались прививаться...". Нормальненько? Я спокойно с врачом поговорила, объяснила ситуацию, разумеется, пустили в группу. Вообще не имеют права не пускать в сад, если нет карантина! Если надо, ссылку дам на заявление, если в сад по причине отказа от вакцинации от кори не пускают.
Добрый день!
Оля, если объявят эпидемию - будут не принимать уже на законных основаниях, к сожалению.
Terry is offline  
Старый 14.02.2012, 14:03   #6794
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
Вы на ночь эти гелем зубки намазали?
Ага, на ночь. Но что-то мне кажется, что это всё-таки на фоне ОРВИ, вчера ничем не мазали, а ночью (под утро уже) - кашляла, правда, не до приступа, но всё равно.
Terry is offline  
Старый 14.02.2012, 14:49   #6795
Лелечка23
Элита
 
Аватар для Лелечка23
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Центр...пять углов
Сообщений: 2 952


Будете праздновать сегодня??
Я готовлю лазанью http://www.say7.info/cook/recipe/696...a-gribami.html и салат из фунчозы с беконом.Шампусик охлаждаю.
Лелечка23 is offline  
Старый 14.02.2012, 15:11
ответ для Terry , на сообщение « Ага, на ночь. Но что-то мне кажется,... »
  #6796
Карми
Наш человек
 
Аватар для Карми
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 6 155


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
у ког чего, а у нас понос.....
у Насти в группе карантин по энтеробиозу, ттт, мы пока держимся....но .....

..
держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Лелечка23 Посмотреть сообщение
Хорошо , что мой муж не увлекается просмотром спортаа то как вспомню как у меня папа "болел"и крик и гам и не подойди к телекумама аж окна закрывала, чтоб на улице не слышно было
мой увлекался до чемпионата мира, Кирюха тогда болела, орала дурниной. 3 часа на руках - укачали еле -еле. сами чуть живые. а тут этот футбол проклятый и как назло гол ну папа наш на радостях и завопил

после этого он бы ОООООООЧЕНЬ не рад что наши выиграли, вот прям таки СОВСЕМ не рад. мало того что я его чуть не кастрировала за это, так я послала его нафик и ушла спать в коридор, а он всю ночь ходил по комнате с ребенком на руках до утра, а утром на работу.
после этого к футболу он равнодушен

Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение

Лана, по поводу прививок. У нас в саду тоже вакцинация, но у Никиты перманентные сопли, кашель, а сейчас еще и отит. Разумеется, я написала отказ и Никите, и Саше (как контактной). Мне тут же говорят: "А у нас распоряжение не принимать детей, которые отказались прививаться...". Нормальненько? Я спокойно с врачом поговорила, объяснила ситуацию, разумеется, пустили в группу. Вообще не имеют права не пускать в сад, если нет карантина! Если надо, ссылку дам на заявление, если в сад по причине отказа от вакцинации от кори не пускают.
да у нас то же самое было, папа в пятницу уже ругался. а вчера я спрашивала кто мне будет оплачивать няню пока здоровый ребенок, которому все прививки только в исключительных случаях после специальной подготовки в случае устойчивой ремиссии (а у нас обострение) будет дома тусить - пожали плечами
__________________

Лана

Canon 50D; 24-85; 50\1.8; Юпитер 11; Гелиос 44-2;Sigma 50 /1.4; Сanon 430 II.;
Карми is offline  
Старый 14.02.2012, 15:13
ответ для Terry , на сообщение « Оля, а толку? На сколько аллергенов ты... »
  #6797
Карми
Наш человек
 
Аватар для Карми
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 6 155


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Лана, стандартно - 2 недели после болезни медотвод от прививок.
но при этом ребенок только вышел с болезни, еще весь в прыщах, а они мне распоряжением в лицо тыкают
обожаю на страну
__________________

Лана

Canon 50D; 24-85; 50\1.8; Юпитер 11; Гелиос 44-2;Sigma 50 /1.4; Сanon 430 II.;
Карми is offline  
Старый 14.02.2012, 15:32
ответ для Карми , на сообщение « но при этом ребенок только вышел с... »
  #6798
Лелечка23
Элита
 
Аватар для Лелечка23
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Центр...пять углов
Сообщений: 2 952


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
мой увлекался до чемпионата мира, Кирюха тогда болела, орала дурниной. 3 часа на руках - укачали еле -еле. сами чуть живые. а тут этот футбол проклятый и как назло гол ну папа наш на радостях и завопил

после этого он бы ОООООООЧЕНЬ не рад что наши выиграли, вот прям таки СОВСЕМ не рад. мало того что я его чуть не кастрировала за это, так я послала его нафик и ушла спать в коридор, а он всю ночь ходил по комнате с ребенком на руках до утра, а утром на работу.
после этого к футболу он равнодушен
Лана тебе все таки надо еще и писателем становится, кроме как фотографом))))Обожаю как ты пишешь
Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
но при этом ребенок только вышел с болезни, еще весь в прыщах, а они мне распоряжением в лицо тыкают
обожаю на страну
Вот уроды!!!!!!!А ты не искала распоряжения на медотвод от прививок после болезни.
Лелечка23 is offline  
Старый 14.02.2012, 15:37
ответ для Лелечка23 , на сообщение « :046::046::046::046:Лана тебе все таки... »
  #6799
ВСЕБУДЕТ
Наш человек
 
Аватар для ВСЕБУДЕТ
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 6 885


Девочки, я так и не поняла.

Если выходишь после больничного в сад и при этом нет прививки от кори, в сад не примут?
__________________

Старший солнечный малыш родился 03.05.2008

.... Это очень-очень много, это так приятно,
Когда любят до луны, а потом обратно!


"История человечества начинается с непослушания" (с) Э.Фромм
ВСЕБУДЕТ is offline  
Старый 14.02.2012, 15:38
ответ для ВСЕБУДЕТ , на сообщение « Девочки, я так и не поняла. Если... »
  #6800
ВСЕБУДЕТ
Наш человек
 
Аватар для ВСЕБУДЕТ
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 6 885


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Если надо, ссылку дам на заявление, если в сад по причине отказа от вакцинации от кори не пускают.
Оля, давай
__________________

Старший солнечный малыш родился 03.05.2008

.... Это очень-очень много, это так приятно,
Когда любят до луны, а потом обратно!


"История человечества начинается с непослушания" (с) Э.Фромм
ВСЕБУДЕТ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena