Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 680 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 19:09   #6791
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Всем привет!

Я вас читаю, только все не до ответов...
Побыстрей поправиться мужьям и детям!

Фотки все просмотрела((( Только Алинины узрела.
Кстати, о волосах. Я вчера покрасилась. В темный. Прихожу вчера такая довольная как слон с потнясной причей. Так он говорит: "Ты уходила красивей, чем вернулась". Уходила я блондинкой с прилично отросшими корнями, не кудрявая, а так, немного вились и не убраны. Короче, я в панике. Так хотелось хоть года 2 походить, не крася волосы...Отращивая их. Ан нет((Правда, сегодня вымыла голову, завились, так уже, по его мнению, уже не так ужасно (а по-настоящему на голове хаос). Вот как поймешь этих мужиков?

Да, и у меня гораздо меньше стали волосы виться, причем глобально меньше, последние недели 2. Это как понимать? 25 лет, о которых вы говорили? Несогласная я! Нежно люблю свои кудряхи!

Гормоны мои пришли. все в норме. Теперь осталось до эндокринолога дойти, да получить результаты нашей генетики. И можно будет в ЦН идти сдаваться. Блин, как же не хочу(((

Кстати, забронировала-таки на 2 декабря индивидуальный урок по фехтованию. В предвкушении прям вся! Во вторник поеду оплачивать. Дадут красивый сертификат и тп. Но думаю, что лучше не сертификат подарить, а просто сказать "едем, все увидишь"
__________________
jaklinka is offline  
Старый 25.11.2011, 19:24   #6792
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Ура! Я увидела Викины фотки! За брюнетку однозначно! А какие глаза сразу! Закачаешься Солидарна с тем, что пойдет теплый шоколад. У меня был такой цвет, очень нравился Но он был с красноватым оттенком при каком-то там освещении, уже не помню точно. Кажется, на солнце...
Кстати, где дом находится? Мечта мужа...Я мечтаю о квартире в Питере, а он о загородном доме. Тем более, цена почти не отличается, а там дом! и нет уродов-соседей!

Маша японская!ноу стрижка! Ноу!!!!
__________________
jaklinka is offline  
Старый 25.11.2011, 20:09   #6793
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Девочки, такие красотки!
Вика - тебе с темным отлично - прамо королева как есть.
Кензо, держу за твое УЗИ ХХ , ты с укладкой ровной даже на себя не похожа- совсем другая.

Детские фото - отличные - все кудряшки такие!

а вот я)) зимой и летом одним цветом))







сейчас вот челку отращиваю
БЕLКА is offline  
Старый 25.11.2011, 20:18   #6794
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Кстати, о волосах. Я вчера покрасилась. В темный. Прихожу вчера такая довольная как слон с потнясной причей. Так он говорит: "Ты уходила красивей, чем вернулась"
Жака, не бей меня , но я ему верю

Белка, точно в одном цвете всегда


Алина, ждем результатов УЗИ
__________________
jennyk is offline  
Старый 25.11.2011, 20:19
ответ для jennyk , на сообщение « Жака, не бей меня :091:, но я ему верю... »
  #6795
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Разобрали с ребенком его игрушки в очередной раз - в итоге папа вынес 2 полных мешка мусора на помойку. Зато теперь все ящички-коробочки закрываются крышками плотно и пока вопрос о дополнительном ящике для игрушек отпадает (надолго ли)
__________________
jennyk is offline  
Старый 25.11.2011, 20:21
ответ для jennyk , на сообщение « Разобрали с ребенком его игрушки в... »
  #6796
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Лена-Lenchig, чем в итоге закончилась история с собакиной лапой?
__________________
jennyk is offline  
Старый 25.11.2011, 20:23
ответ для jaklinka , на сообщение « Ура! Я увидела Викины фотки! :)За... »
  #6797
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от Assai Посмотреть сообщение
У тебя есть стоматолог, у кого ты постоянно лечишь зубы? Можно у него спросить, он тебе порекомендует зуборвача
нету постоянного

Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
На моё объявление о том, что я хочу люльку, только люльку и ничего кроме люльки, мне пришло 2 сообщения. Первое: 3 в 1, такая классная, берите, к ней отдам то-то и то-то.... Второе: прогулка. Просто прогулка. Я новорождённого ребёнка должна в сидячей коляске катать? До чего ж бесят!
Так и хотелось у девочки спросить, она вообще читать умеет?
Ой, это вообще бесит ужасно! Я по-моему рассказывала, как хотела купить новую короткую куртку, а мне предлагали длинные б\у кожанные плащи, безразмерные пальто и прочую фигню для чего так люди делают???????????


Ну думаю, сейчас дочитаю и буду на Вику ругаться, что я все фотки пропустила, а Вика опять выложила Присоединяюсь к общему хору, что тебе брюнеткой быть лучше

А Алина-Кензо очень понравилась с укладкой Я сама себе тоже нравлюсь со стрижкой и челочкой, есть у меня такая фотка, надо во временный альбом выложить - но это нереально укладывать особенно челку, она все равно вьется, хоть утюгами ее тяни, хоть чем
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline  
Старый 25.11.2011, 20:24
ответ для jennyk , на сообщение « Разобрали с ребенком его игрушки в... »
  #6798
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
Разобрали с ребенком его игрушки в очередной раз - в итоге папа вынес 2 полных мешка мусора на помойку. Зато теперь все ящички-коробочки закрываются крышками плотно и пока вопрос о дополнительном ящике для игрушек отпадает (надолго ли)
я раз в неделю выбрасываю столько поламанного...еле развивалки спасаю.
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 25.11.2011, 20:25
ответ для jennyk , на сообщение « Жака, не бей меня :091:, но я ему верю... »
  #6799
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение

Белка, точно в одном цвете всегда


:
так это же натуральный потому что...пока не поседею - буду блондинкой.
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 25.11.2011, 20:28
ответ для jennyk , на сообщение « Жака, не бей меня :091:, но я ему верю... »
  #6800
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
Жака, не бей меня , но я ему верю

Белка, точно в одном цвете всегда


Алина, ждем результатов УЗИ

Да не, ну какое бить? Я себе тоже блонди больше нравлюсь, но волосы лезут+не отрастить их никак. Стригусь-крашусь постоянно. А так, с натуральным и волосы здоровей, и отрастить смогу. Тем более, после его слов сама себе не нравлюсь (а в салоне была в восторге((
Эх, а так хотелось пару лет натюрель походить...теперь и не знаю, что и делать...

Кстати, по поводу светлый-темный многие противоречат. Даже те, кто видел темный только на фото, могут сказать "нафиг тебе эти волосы, вернись в брюнетку"


Да, Алина, ждем результатов!


И где же наша Оля?..
__________________
jaklinka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena