Клуб Анонимных Экономщиков!!! - Страница 681 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2009, 15:02   #6801
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
мы с мужем оба фанаты
везет же. Полезно и не дорого!

Цитата:
Сообщение от Холодилка Посмотреть сообщение
Вам повезло, что вместе гречку любите, а у нас противоречия. Я макарошки предпочитаю, зато он не хочет их. В результате лопаем картошку
В чем проблема-то? Варите себе макароны на здоровье. А мужу залили гречу кипятком и он счастлив. Ладно бы одному нужна была лазанья, а другому тетерев в сливках. А тут.... гарниры-то не проблема разные потреблять. А картоха и менее полезна и более дорого, и главное возни больше чем с гречей и макаронами
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 15:02   #6802
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Видела баннер на улице в Норме горбуша по 69 р/ кг.
Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 15:23
ответ для Morticia , на сообщение « везет же. Полезно и не дорого! В... »
  #6803
Килиманджаро
Элита
 
Аватар для Килиманджаро
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 2 879


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
В чем проблема-то? Варите себе макароны на здоровье. А мужу залили гречу кипятком и он счастлив. Ладно бы одному нужна была лазанья, а другому тетерев в сливках. А тут.... гарниры-то не проблема разные потреблять. А картоха и менее полезна и более дорого, и главное возни больше чем с гречей и макаронами
Ой, мне такое даже в голову не приходило Мне казалось, что два гарнира это как-то жирно
Килиманджаро is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 15:27   #6804
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Видела баннер на улице в Норме горбуша по 69 р/ кг.
Я в окее покупала за такую цену - она мороженная-перемороженная была, мясо пластами разваливалось.Сделала рыбные оладьи на свой страх и риск, больше за мороженной горбушей я не ходок
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 15:28   #6805
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Холодилка Посмотреть сообщение
Ой, мне такое даже в голову не приходило Мне казалось, что два гарнира это как-то жирно
почему жирно? Вы же сварите не по пачке, а столько, сколько нужно
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 15:30
ответ для Foudre , на сообщение « Может какой-нибудь творог нулевой... »
  #6806
stella_17
Banned
 
Аватар для stella_17
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 205


Цитата:
Сообщение от Foudre Посмотреть сообщение
Может какой-нибудь творог нулевой жирности? Держитесь! У меня на работе девушки сбросили по 20 кг за год, питаясь по какой-то системе совмещения продуктов. Уже 3 года прошло, а они в этом весе и остались.
а я всегда думала, что набирают вес от плюшек/ конфет, а если съесть мясо с салатом, то все ОК.
Мне ттт пару кг тока сбросить надо, наетых за выхи)))
Но вы у них поподробней выведайте про это совмещение))))
stella_17 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 15:36   #6807
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Холодилка Посмотреть сообщение
Ой, мне такое даже в голову не приходило Мне казалось, что два гарнира это как-то жирно
хе, ну так вопрос в количестве. Вас же никто не заставляет варить по килограмму гречи и макарон. Сварили себе на две порции, сварили мужу на 2 порции. Все довольны. Времени однозначно потратите меньше чем на чистку картошки, Только посуды в 2 раза больше уйдет. Аж два ковшика или кастрюльки

Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Я в окее покупала за такую цену - она мороженная-перемороженная была, мясо пластами разваливалось.Сделала рыбные оладьи на свой страх и риск, больше за мороженной горбушей я не ходок
Ну на картинке она свежая, но полагаю, что вряд ли свежая за такие деньги.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 15:37
ответ для Morticia , на сообщение « Знаете, если бы у нас было столько... »
  #6808
Astra39
Элита
 
Аватар для Astra39
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Культурное Просвещение :))
Сообщений: 2 252


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Знаете, если бы у нас было столько свежей и качественной рыбы, я бы тоже преимущественно ей питалась. У них больше рыбы, вот ее и едят. У нас больше мяса, вот им и питаемся.
А мексиканцы в основном кукурузу едят, а не пшеницу. Это же не повод им подражать. В каждом климате свои культуры произрастают, своя живность водится.
А на тему салата из крабовых палочек.... ну как бы каждому свое. С голоду от такой еды не умрешь (так же как и от бутербродов), но здоровее вряд ли станешь.
Ну, питание в Россеи-матушке не только было мясное, ежели быть православным, то мсяца вы не так много и могли покушать уверяю вас... историю я хорошо знаю
__________________
Ладочке-дочке 18 лет

Нет ничего более страшного для нас, чем другой человек, которому нет до нас никакого дела
Мандельштам О.Э.
Astra39 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 15:39
ответ для Foudre , на сообщение « Может какой-нибудь творог нулевой... »
  #6809
Мудрёна
Активный участник
 
Аватар для Мудрёна
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от Foudre Посмотреть сообщение
У меня на работе девушки сбросили по 20 кг за год, питаясь по какой-то системе совмещения продуктов. Уже 3 года прошло, а они в этом весе и остались.
а я всегда думала, что набирают вес от плюшек/ конфет, а если съесть мясо с салатом, то все ОК.
Результат впечатляет (20кг сбросить и три года не набирать).
Очень хочется узнать об этой системе.
Нам Анонимным экономщикам - это просто необходимо.
__________________
Я верю, что жизнь сама подскажет мне нужные ответы и нужные решения.
Мудрёна is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 15:45
ответ для Morticia , на сообщение « Вот я знатная экномщица, а. :073:... »
  #6810
Astra39
Элита
 
Аватар для Astra39
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Культурное Просвещение :))
Сообщений: 2 252


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Вот я знатная экномщица, а.
Купила ребенку куому. Мне бы идеально подошел синий или черный цвет. Но нужный размер был только бордового цвета. Один комбез у чадушки красный, и бордовый к нему подходит. А вот второй - голубой с оранжевым, бордо ну ваще никак. Синий был. Но другая модель, на 200 р дороже. Я решила, что нет, за 200 р я другой цвет брать не буду.
поскольку я умучалась уже искать обувку на маленький размер ,а ребенку реально не в чем на улицу выйти, то решила взять-таки бордовый и дома решить. Оставить их или нет. Примерила, вроде ниче. Решила ,что если связать бордовую шапочку и шарфик , то будет вообще отлично, оторвала бирки и одела ребенку их на улицу.
Вечером сижу, вяжу... и понимаю ,что пряжа на эту шапочку и шарфик обойдется мне в те же самые 200 р + мне головная боль их вязать.
Ну экономнаааааая, сил нет никаких. fifa:
И вообще, этой весной я побоялась брать обувку на распродаже. Следующей лучше возьму по 2 размера каждому ,чтобы не промахнуться, а в сезон продам. Ибо выгоднее значительно
Ну вы сэкономили знатно... Куому - детке маленькой, наверное поди, которая ещё ходить то толком не может
Мой вот пока сам не ходит и бегать вряд ли будет по снегу до 1,5 лет - я вот сэкономила - купила ему русские подшитые валенки- вот я съэкономила
__________________
Ладочке-дочке 18 лет

Нет ничего более страшного для нас, чем другой человек, которому нет до нас никакого дела
Мандельштам О.Э.
Astra39 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena