Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 681 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 15:27
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #6801
Milka
Мега-элита
 
Аватар для Milka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщений: 4 760


-Как я тебе в постели?
-Понравилась.
-Только понравилась или и друзьям расскажешь?

Девочки, ну, сколько уже можно про Контакт? Давайте, лучше, делитесь, кто чем интересным на выходных заниматься планирует.
Milka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 15:38
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #6802
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


У мну детские выходные - и начинаются завтра йоху! - взяла отгул за отработанное воскресенье, собираемся в Кидбург.
И в воскресенье идём на детский день рождения, про субботу ещё ни придумала - однозначно хочу выспаться ))

Читаю книгу Как говорить, чтобы дети слушали... параллельно хочу снова взяться за Свияша...

подруга подарила на НГ - красивенный молескин А5 формата, даже жалко его распечатывать... но кажется, теперь я придумала ЧТО буду в него записывать - свои желания, мечты и планы - ведь они этого достойны )))
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 16:20   #6803
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
Так ли я привязалась именно к слову "выбор", всё-таки он есть.
не привязывайтесь, смысла нет. Мне так проще. Все деловые контакты добавляю автоматически. Это мне важнее. Те, которые совсем тухлые оказываются, потом удаляю.
Можно и по-другому. но на данном конкретном этапе не вижу в этом смысла. Да и временные затраты слишком велики. Считайте ,что мне просто лень.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 16:23
ответ для Milka , на сообщение « -Как я тебе в постели? -Понравилась.... »
  #6804
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Девочки, ну, сколько уже можно про Контакт? Давайте, лучше, делитесь, кто чем интересным на выходных заниматься планирует.
А в чем проблема?
Контакт, как и любые другие сошиал медиа в настоящий момент - мощное оружие. Вопрос, что на планомерную работу с ними нужно достаточно много времени и сил. Но если грамотно с ними работать, то это очень пользительно. И для развития тоже

В выходные тоже думаю: либо Кидбург, либо на коньках пойду с детьми кататься. И к психологу плановый визит. А как хочется поваляться наконец-то и ничего не делать.....а надо еще подстричься, покраситься и переделать кучу дел. Когда?
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 16:27
ответ для Milka , на сообщение « -Как я тебе в постели? -Понравилась.... »
  #6805
Таtiana
Активный участник
 
Аватар для Таtiana
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от Рыжее Лето Посмотреть сообщение
кх-кх
вот уж точно не отнесла бы себя к тем, кто много добился
пока, во всяком случае

По крайней мере, вот этого у меня еще даже и близко нет:

я, можно сказать, только полгода всего, как работать толком начала, да и то - вряд ли это можно назвать хорошей стабильной работой. До работы мечты мне еще пахать и пахать
Не говоря уж о карьере которую я, кстати, вряд ли уже успею сделать, ибо слишком поздно начала



а вот это все приходится добывать самой (как и жилье), что крайне не выгодно по сравнению с теми, кому дано было изначально - они могут сразу спокойно заниматься развитием и оборачиванием денег и квадратных метров. Так что там, где кто-то начинает с отметки 0, мы, получается, начинаем с минусовых отметок и, чтобы достичь хотя бы нуля, нужно еще хорошо постараться. Соотвественно, и больше ценим достигнутое По идее

Приезжие, кстати, тоже разные бывают: вот в Северной долине очень много квартир покупали родители для своих отпрысков - иногородних студентов, едущих учиться в Питер

А еще вот что интересно: в нашей фирме на корпоративе как-то подняли этот вопрос, так оказалось, что у нас коренных питерцев работает ровно 2 человека из 60 - все остальные приезжие, включая владелиц фирмы
а вот интересно про работу мечты

про "не успею" - фуфу, даже неприлично. С такими темпами догоните и перегоните

про приезжих - я, видимо, из тех понаехавших на хорошие условия Отсюда видятся мне мои проблема и с мотивацией, и с целями...

Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
-Как я тебе в постели?
-Понравилась.
-Только понравилась или и друзьям расскажешь?

Девочки, ну, сколько уже можно про Контакт? Давайте, лучше, делитесь, кто чем интересным на выходных заниматься планирует.
Хм. Я тут собираюсь попробовать 30-ти дневный медиапост (по Павлине) и совместить его с началом Великого поста. Это мне будет полезно.
__________________
Беляночка (2009) и Розочка (2011)
Таtiana is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 18:33   #6806
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Девушка ниже написала. Я, пожалуй лучше ссылку дам. Это не реклама, просто там можно подписать на 5 уроков бесплатных аудио. Заодно получить представление - надо ли оно.
http://www.robin-sharma.ru

У меня есть в аудио "Монах", если надо будет, я могу тебе как-то передать. Я пока не слушала, много читаемых книг.
Юля, а можно мне тоже дать послушать Монаха
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 18:36
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #6807
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Я хочу достижениями похвастаться. Долго раскачивалась выйти на новый уровень - полноценного создания образа и вот только успела предложить вконтакте, как сразу человек отписался, в течение минуты.
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 18:38
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #6808
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Теперь сижу и пытаюсь разобраться с тараканами вида: ааа, у меня ничег не получится.
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 18:42   #6809
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Я хочу достижениями похвастаться. Долго раскачивалась выйти на новый уровень - полноценного создания образа и вот только успела предложить вконтакте, как сразу человек отписался, в течение минуты.
Вы будете образ создавать? или Вам?

Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Теперь сижу и пытаюсь разобраться с тараканами вида: ааа, у меня ничег не получится.
Обязательно, получится!
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 18:44
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #6810
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Были в кидбурге сегодня. и дочке и мне понравилось. для деток 7 лет просто отлично. Но если учесть что был будний день (каникулы только у первоклашек), то народу было не мало. Максимум на мой взгляд чтобы было комфортно посещать разные заведения кидбурга. В каникулы и выходные наверное совсем много народа.
красота is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena