Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 681 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 14:09
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #6801
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Блин, как же неудобно без е компьютера.
Катя, с квотой тебя!!!!
Сейчас приходила медсестра, сказала опять заменить саб симплекс на бейби калм, еще сказала, что в принципе у нас все в норие)))) если совсем плохо будет, тогда трубочка. Анализы на стафф и пр потом сдадим, если понадобиться, пока рано.
Лена, я имела в виду, что трубку вставила и сделала два движения туда–сюда, а не два раза по ряд))) так достаточно делать? А ещн мне кажется, у нас это не от диеты...
Таня, классный браслет.
Про маму–свекровь нет слов, я свою уже жду...
Vera_V is offline  
Старый 17.02.2012, 14:13   #6802
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Катя, Вера спасибо !
Катя, я так понимаю, что у вас планшет с клавой? Почему такой выбрали?
__________________
Catrin is offline  
Старый 17.02.2012, 14:38   #6803
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Блин, как же неудобно без е компьютера.
Катя, с квотой тебя!!!!
Сейчас приходила медсестра, сказала опять заменить саб симплекс на бейби калм, еще сказала, что в принципе у нас все в норие)))) если совсем плохо будет, тогда трубочка. Анализы на стафф и пр потом сдадим, если понадобиться, пока рано.
Лена, я имела в виду, что трубку вставила и сделала два движения туда–сюда, а не два раза по ряд))) так достаточно делать? А ещн мне кажется, у нас это не от диеты...
Таня, классный браслет.
Про маму–свекровь нет слов, я свою уже жду...
Понятно.Дык,как сказать,достаточно или нет,главное же,не сколько держать трубочку,а чтоб процесс произошел.Если видишь,что пукнула итд.,а потом перестала и ничего нет,то и хватит.Если просто ж вставить трубочку и нет ни пуков ничего,то смысл в этом?
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 17.02.2012, 14:47   #6804
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Понятно.Дык,как сказать,достаточно или нет,главное же,не сколько держать трубочку,а чтоб процесс произошел.Если видишь,что пукнула итд.,а потом перестала и ничего нет,то и хватит.Если просто ж вставить трубочку и нет ни пуков ничего,то смысл в этом?
Ясно спасибо!
__________________
Vera_V is offline  
Старый 17.02.2012, 14:51   #6805
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Блин, как же неудобно без е компьютера.
Катя, с квотой тебя!!!!
Сейчас приходила медсестра, сказала опять заменить саб симплекс на бейби калм, еще сказала, что в принципе у нас все в норие)))) если совсем плохо будет, тогда трубочка. Анализы на стафф и пр потом сдадим, если понадобиться, пока рано.
Лена, я имела в виду, что трубку вставила и сделала два движения туда–сюда, а не два раза по ряд))) так достаточно делать? А ещн мне кажется, у нас это не от диеты...
Таня, классный браслет.
Про маму–свекровь нет слов, я свою уже жду...
Вера, а почему ты без компа то?
И ем руководствовалась медсестра, когда сказала бебикалм давать?
и как ты эти капельки отмеряешь?
я просто брала сколько набирется на весь воздух в резинке и получалось половина высоты пипетки
Вася бебикалм очень любила, ей из пипетки все нравится, сейчас витамин Д так же ест
__________________
Plushy is offline  
Старый 17.02.2012, 15:13
ответ для Plushy , на сообщение « Вера, а почему ты без компа то? И ем... »
  #6806
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
вот второй день думаю над именем Устинья ...
Красиво Устинья

Помню в колледже был у нас один парень... Тарас.... Стебались конечно все Среди обычных имен, было что-то необычное...
А наши детки подрастут, пойдут в школу и придет в класс какая-нибудь Маша или Лёша... и наши ТимофеиУстиньиВасилисыЯрославыМарикиМатвеи и т.д их застебут

Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Блин, переругалась с мамой
сил больше никаких нет: замумукала она меня своим "тепленько", одевай тепленько, а ту теще одеялко надо, а тут еще носочки, а как ты без штанишек дома ребенка?! дома жара, мне в футболке жарко
короче не могу больше!
а вы говорите свекровь! мне мама мозг выносит
вчера Васю кефиром поила, она раз 100 мне сказала, что дырку в соске надо больше сделать!
типа поэтому она и не пьет
а Вася хотела сухарь есть, а потом все выпила спокойно из бутылки
аааааааааааааааааа
"Улыбаемся и машем" Пропускай мимо ушей, поддакивай и делай по своему.
У меня мама тоже любительница тепленького, но она знает что я все равно сделаю по своему, бубнит что-то я поддакиваю. Когда дети у нее в гостях отрывается Но я не против, день два в парнике не повредят
А свекровь вообще не лезет, удивленно-восхищенно комментирует что у меня ребзь по пол дня бегает голожопый и босоногий. В общем уверена во мне, если я что-то делаю значит так и надо.
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 17.02.2012, 15:26
ответ для муррр-ка , на сообщение « Красиво:love: Устинья:love::love::love:... »
  #6807
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Красиво Устинья

Помню в колледже был у нас один парень... Тарас.... Стебались конечно все Среди обычных имен, было что-то необычное...
А наши детки подрастут, пойдут в школу и придет в класс какая-нибудь Маша или Лёша... и наши ТимофеиУстиньиВасилисыЯрославыМарикиМатвеи и т.д их застебут


Да,сейчас много необычных(для нас)именКстати,я когда хотела назвать Соней,тоже думала,что буду слегка оригинальнаА потом выяснилось,что Сонь теперь
Так что Устиньей и тп.никого сейчас не удивишь.Моя подружка работает фотографом в детских садах,так говорит,что встречаются и такие имена,что офигеешь,типа Анна-Изабелла(которую именно так полностью и надо называть)и ещё много называла подобного,не помню уже.Так что,народ старается
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 17.02.2012, 15:37
ответ для Plushy , на сообщение « Блин, переругалась с мамой сил больше... »
  #6808
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Катя не выбрала 18 из-за тромбофелии меня ж гематологи застращали, что мне с Лейденом только в Снегиревку надо, я туда и собиралась до 40 недель
Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Вер,мне кажется,пару раз не надо.Просто вставляешь и немного туда-сюда(вперед-назад) аккуратно двигаешь пока не пропукается-прокакается,какое-то время так двигаешь и все,потом сразу второй раз не надо имхо.


+1!
Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
как устиньей назовешь - тут они все и объявятся
Я когда решила Владиславом назвать, думала, что имя популярное, ну и пофиг, главное, что мне нра Теперь как ни странно пока не знаю ни одного Влада на площадке.
Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
всем доброе утро. сегодня Тимон был в саду с 8.30 до 11.00, плакал только когда я его отдала, но плакал минуты 2 наверно, мы вышли на улицу, подглядели в окно, он уже сидел за столом - ждал завтрак
потом сказали, что он поел, на завтрак было яйцо вареное, дома он его не ест, там поел и на горшке посидел - пописал. Дома ни в какую...в понедельник будем забирать после обеда..
Ну и хорошо, что привыкаете
Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Блин, переругалась с мамой
сил больше никаких нет: замумукала она меня своим "тепленько", одевай тепленько, а ту теще одеялко надо, а тут еще носочки, а как ты без штанишек дома ребенка?! дома жара, мне в футболке жарко
короче не могу больше!
а вы говорите свекровь! мне мама мозг выносит
вчера Васю кефиром поила, она раз 100 мне сказала, что дырку в соске надо больше сделать!
типа поэтому она и не пьет
а Вася хотела сухарь есть, а потом все выпила спокойно из бутылки
аааааааааааааааааа
Таня, крепись мамы есть мамы у них свой подход, наверное сами такими будем.
__________________
Спасибо, Господи!!!
danka is offline  
Старый 17.02.2012, 15:48
ответ для муррр-ка , на сообщение « Красиво:love: Устинья:love::love::love:... »
  #6809
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение



"Улыбаемся и машем" Пропускай мимо ушей, поддакивай и делай по своему.
У меня мама тоже любительница тепленького, но она знает что я все равно сделаю по своему, бубнит что-то я поддакиваю. Когда дети у нее в гостях отрывается Но я не против, день два в парнике не повредят
А свекровь вообще не лезет, удивленно-восхищенно комментирует что у меня ребзь по пол дня бегает голожопый и босоногий. В общем уверена во мне, если я что-то делаю значит так и надо.
А я вот тоже,как мне кажется,имею тенденцию к кутанью Просто я сама жуткий мерзляк и мне кажется,что и всем холодно.Умом понимаю,что плохо приучать к теплу тепленькому,но не могу и все тут.Как с этим бороться?
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 17.02.2012, 15:59
ответ для Lyalyushka , на сообщение « А я вот тоже,как мне кажется,имею... »
  #6810
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
А я вот тоже,как мне кажется,имею тенденцию к кутанью Просто я сама жуткий мерзляк и мне кажется,что и всем холодно.Умом понимаю,что плохо приучать к теплу тепленькому,но не могу и все тут.Как с этим бороться?
Ээээ... не кутай
Не знаю, у меня как-то странно это все я конечно сама не совсем мерзляк, но зачастую одета теплее чем дети. Даже дома я в бриджах, футболке, еще кофту часто одену (хоть и тепло у нас но люблю одетой быть) а старший например у меня дома ходит исключительно в трусах Что-то еще одеть удается только если должны придти гости
Маленький почти постоянно босой, очень часто только в футболке или кофточке а попа голая.
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena