А что, в 2009г. в АНАПУ никто не едет??? - Страница 682 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2009, 17:11   #6811
Klio
Мега-элита
 
Аватар для Klio
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 3 938


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
Если брать полный аналог турецких или египетских гостиниц, с самолетом, да около ЧИСТОГО моря, да all... У нас разоришься.
+1
__________________
Сыночку Владиславу уже 5 лет

"Всегда смотри на вещи со светлой стороны,а если таковых нет, натирай темные до тех пор, пока они не заблестят."
Китайская мудрость
Klio is offline  
Старый 14.08.2009, 19:48   #6812
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
Если брать полный аналог турецких или египетских гостиниц, с самолетом, да около ЧИСТОГО моря, да all... У нас разоришься.
В Шихане если жить со всеми удобствами, а не делить их еще с кем-то, то на семью выходило 6400 сутки\номер. Да плюс дорога. Да развлекухи всякие.
Ну чего сравнивать несравнимое.
А зачем турецкий аналог??? Тоже мне нашли эталон Турция в Турции...Я говорю о человеческих условиях...Какие-то крайности... Средний вариант применительно к местности... А туалет между двух комнат для меня лично спасение, я так часто сталкивалась с нехорошим запахом из него (на заХраничных курортах ), когда он расположен практически в комнате...что для меня лучше за дверью (если есть выбор)...
Из своего туристического опыта мне надо только охраняемая территория, кондиционер, нормальный туалет-душ и еда... Я скромный человек, шезлонг плюс книжка и я уже отдыхаю, при этом частный сектор (апартаменты) для меня очень сложный вариант, хозяйственно сложный... Поэтому Шихан...дешево и сердито... уже оплатила, поздняк метаться
Кстати, самолет я покупала по 8 тыс в один конец (АК Россия), разве это дорого? дорога на близкие курорты в путевке последние годы стоила 500 долл туда-обратно...а в Тай-Индию 1000...ничего криминального не вижу...
Zарядка is offline  
Старый 14.08.2009, 20:50
ответ для А.Н. , на сообщение « Надеюсь, что все, кто решился на отдых... »
  #6813
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Перевертыш, вы отдыхали в Анапе-Неге? Я пробежалась по их сайту, если честно не понять, что вам там могло понравиться... По фотографиям же видно, что ничего нет (бассейна, пляжа), комнаты никакие, доп.услуг нет... Если вы привыкли к высокому уровню комфорта (в отличии от меня, я спартанец "с туалетом на двоих"), то странный выбор... Уж лучше бы просто гостиницу подобрали рядом со сностным кафе... И не пансионат это...документы их видели? кто их контролирует? там бронь на физ.лицо... Принимать людей это большая ответственность, вирусы, отходы жизнедеятельности... При таком раскладе (на эти деньги) лично я бы выбрала масюсенький уютный частный дом... Боюсь я таких неофициальных монстров... управы на них нет...и домашней атмосферы от таких не дождешься...
Zарядка is offline  
Старый 15.08.2009, 00:12   #6814
mama_zaika
Активный участник
 
Аватар для mama_zaika
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 461


Девочки! Ну сколько можно спорить...Турция...Анапа... Каждый едет туда...где ему по душе, либо по каким-то личным причинам. А здесь мы рассказываем об отдыхе в АНАПЕ, а не сравниваем ее с турцией. Повторюсь фразой выше сказанной "НЕ СРАВНИВАЙТЕ НИ СРАВНИМОЕ!!!!". А в АНАПУ едут что бы любоваться нашим, родным курортом. Так если вы там были расскажите в какой гостиннице хорошо, а куда не стоит ехать!!!!!!!
__________________
mama_zaika is offline  
Старый 15.08.2009, 00:36
ответ для А.Н. , на сообщение « Надеюсь, что все, кто решился на отдых... »
  #6815
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


За Родину обидно
Zарядка is offline  
Старый 15.08.2009, 02:56   #6816
Реношка
Участник
 
Аватар для Реношка
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: М. пр. Большевиков
Сообщений: 129


Ура! Отпуск - 16 августа мы летим в Анапу - пансионат "Золотые пески".
Покажем доче МОРЕ!
Реношка is offline  
Старый 15.08.2009, 11:31
ответ для Zарядка , на сообщение « За Родину обидно:( »
  #6817
mama_zaika
Активный участник
 
Аватар для mama_zaika
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 461


Цитата:
Сообщение от ПустоСловка Посмотреть сообщение
За Родину обидно
+1000
__________________
mama_zaika is offline  
Старый 15.08.2009, 11:58
ответ для mama_zaika , на сообщение « +1000 »
  #6818
Klio
Мега-элита
 
Аватар для Klio
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 3 938


Цитата:
Сообщение от mama_zaika Посмотреть сообщение
+1000
Девы, я свою родину очень люблю. Ну если сервис на нуле у нас на курортах, ну что делать-то? Если в Анапе вмето того, чтобы убирать пляж и наводить красоту на курорте, они задирают цены и дерут деньги даже за фото с красивой ракушкой, ну что делать? Если цены там выше ,чем в питере на фрукты, мороженое и продукты. Ну не понимаю, как абикосы, растущие на дереве во дворах, стоят дороже, чем на рынке в питере. Если номера в минигостиницах не убираются вообще и за это дерут 1700 в сутки и это не предел..
Возможно, в Благовещенской, Джемте и Витязево хоть море приличное, это ещё как-то сглаживает общее впечатление.
В Анапе ещё и море, как болото - грязное и затиненное.

Никого не хочу обидеть, у каждого свои пристрастия. Кто-то принципиально не хочет за границу ехать. Это его право.
__________________
Сыночку Владиславу уже 5 лет

"Всегда смотри на вещи со светлой стороны,а если таковых нет, натирай темные до тех пор, пока они не заблестят."
Китайская мудрость
Klio is offline  
Старый 15.08.2009, 13:41
ответ для Klio , на сообщение « Девы, я свою родину очень люблю. Ну... »
  #6819
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
Девы, я свою родину очень люблю. Ну если сервис на нуле у нас на курортах, ну что делать-то? Если в Анапе вмето того, чтобы убирать пляж и наводить красоту на курорте, они задирают цены и дерут деньги даже за фото с красивой ракушкой, ну что делать? Если цены там выше ,чем в питере на фрукты, мороженое и продукты. Ну не понимаю, как абикосы, растущие на дереве во дворах, стоят дороже, чем на рынке в питере. Если номера в минигостиницах не убираются вообще и за это дерут 1700 в сутки и это не предел..
Возможно, в Благовещенской, Джемте и Витязево хоть море приличное, это ещё как-то сглаживает общее впечатление.
В Анапе ещё и море, как болото - грязное и затиненное.

Никого не хочу обидеть, у каждого свои пристрастия. Кто-то принципиально не хочет за границу ехать. Это его право.
как я с вами соглашусь!!! осадок неприятный от этого всего остается.а сравнивать все чаще стали турцию и анапу потому что цены почти сравнимы стали при том что это принципиально разный вид отдыха.
Вроде и хочешь Родину поддержать, но после такого отдыха почему то все больше смотришь в сторону далеких берегов.
Амариллис is offline  
Старый 15.08.2009, 18:18
ответ для Амариллис , на сообщение « как я с вами соглашусь!!! осадок... »
  #6820
yuliva
Ветеран
 
Аватар для yuliva
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: наб.реки Фонтанки
Сообщений: 691


Вчера вернулись из Анапы.Ездили с мужем е ребенком 2.5 года. В целом остались довольны.Но цены,конечно,взвинчены.Были 10 дней в Джемете и потом 6 дней в Анапе. В Джемете показалось скучновато:кроме пляжа и кафешек там нет ничего.В Анапе больше понравилось:есть куда пойти кроме пляжа.Днем можно просто в парке погулять.Да и вообще Анапа-красивый город. Жили недалеко от Высокого берега на ул.Гоголя и купаться туда ходили.Там камни,зато вода чистая.На Центральный пляж ни разу не ходили,начитавшись здесь на форуме про него.Жалко,что не удалось в Утриш и Сукко съездить. Были только в Дельфинарии. Очень там природа понравилась:горы и море.Красота!
Есть координаты базы отдыха в Джемете и хозяев в Анапе. Кому интересно,пишите.
yuliva is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena