Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 682 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 11:24
ответ для Skazka88 , на сообщение « Девочки, доброе утро!!! Сегодня у... »
  #6811
Zhadan
Наш человек
 
Аватар для Zhadan
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 5 538


Катюня ты так написала,я себя виноватой чувствую
Если я тебя чем то обидела своими высказываниями -прости!
__________________
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" ( Р.Бах)

Играет ли у меня в заднице детство...? Да у меня там целый детсад расположился....!



Папа+Мама=Алёша-Солнышко
Zhadan is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 11:24
ответ для Skazka88 , на сообщение « Девочки, доброе утро!!! Сегодня у... »
  #6812
kbc
Наш человек
 
Аватар для kbc
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!!

Сегодня у меня почти праздник, вернее годовщина моего похудения, так сказать))))
Ну, что ж я сама собой почти довольна... честно говоря когда я всё это затеяла, думала что хватит меня на пару недель.
Сегодня как я и хотела вернулась в свои доновогодние 77 кг.... хорошо получилось 7 февраля - 77 кг))))
Главной цели я почти добилась, начала худеть я вроде как ради здоровья, да, отдышка пропала, но появились другие проблемы, хорошо хоть они не связаны с моим похудением, а то точно разочаровалась бы....
Дальше уже буду худеть ради себя красивой!!!!

А ещё хотела сказать, что ухожу от вас.... я поняла что топик меня теперь только вниз тянет, я не читала тут несколько дней, так о еде даже не вспоминала....да, и бежать мне не за кем....приняла я решение, буду сама по себе худеть....
Это уже не мой топик, не тот топик в котором всё начиналось.... я наверное слишком позитивна, не могу читать весь этот негатив который присутствует в топике...

И хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем стареньким девочкам...именно с вами и благодаря вам я смогла потерять свои 27 кг....ну и Танечке отдельное спасибо)))) надеюсь я нашла себе хорошую подругу)))))...всех люблю и обнимаю!!!!! Если что пишите в контакте))))
Кать, правда очень жаль, что ты решила уйти от нас...
как-то ты мне очень понравилась сразу Эх..... но в любом случае, удачи тебе, и чтобы все получилось!
__________________


Продолжаю делать из просто КРАСАВИЦЫ, СТРОЙНУЮ красавицу!
Каллории это маленькие пакостники, которые приходят ночью и ушивают нашу одежу
kbc is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 11:27
ответ для Skazka88 , на сообщение « Девочки, доброе утро!!! Сегодня у... »
  #6813
ankamed
Активный участник
 
Аватар для ankamed
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Сосновый Бор Лен.обл
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!!

Сегодня у меня почти праздник, вернее годовщина моего похудения, так сказать))))
Ну, что ж я сама собой почти довольна... честно говоря когда я всё это затеяла, думала что хватит меня на пару недель.
Сегодня как я и хотела вернулась в свои доновогодние 77 кг.... хорошо получилось 7 февраля - 77 кг))))
Главной цели я почти добилась, начала худеть я вроде как ради здоровья, да, отдышка пропала, но появились другие проблемы, хорошо хоть они не связаны с моим похудением, а то точно разочаровалась бы....
Дальше уже буду худеть ради себя красивой!!!!

А ещё хотела сказать, что ухожу от вас.... я поняла что топик меня теперь только вниз тянет, я не читала тут несколько дней, так о еде даже не вспоминала....да, и бежать мне не за кем....приняла я решение, буду сама по себе худеть....
Это уже не мой топик, не тот топик в котором всё начиналось.... я наверное слишком позитивна, не могу читать весь этот негатив который присутствует в топике...

И хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем стареньким девочкам...именно с вами и благодаря вам я смогла потерять свои 27 кг....ну и Танечке отдельное спасибо)))) надеюсь я нашла себе хорошую подругу)))))...всех люблю и обнимаю!!!!! Если что пишите в контакте))))
Ну вот, Катя...
__________________
Мама Аня и Семён (17.09.2002)
ankamed is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 11:29   #6814
kbc
Наш человек
 
Аватар для kbc
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от Zhadan Посмотреть сообщение
Катюня ты так написала,я себя виноватой чувствую
Если я тебя чем то обидела своими высказываниями -прости!
А ты Катюхин ХВАТИТ киснуть!!! у тебя ВСЕ хорошо, чего ты себя жалеешь столько времени!!!??? помню раньше были времена, когда кроме собственных КГ еще было просто дома кууууча проблем и с детем!!! А ТЕПЕРЬ ТО ЧЕГО!!!! ВЗЯЛА СЕБЯ В РУКИ И ПОБЕЖАЛА к победе!!!!! я ж тебя знаю, чего ты нюни стала распускать!!!!
ХВАТИТ девочка моя, Х В А Т И Т себя жалеть на ровном месте, особенно когда еще не все так страшно и запущено и все можно исправить!!!!! Ты же можешь и ТЫ это ЗНАЕШЬ!!!!!!

P/S Надеюсь, ты понимаешь, что все это я пишу, любя!
__________________


Продолжаю делать из просто КРАСАВИЦЫ, СТРОЙНУЮ красавицу!
Каллории это маленькие пакостники, которые приходят ночью и ушивают нашу одежу
kbc is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 11:32
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #6815
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


Обещаю, что буду появляться и хвастаться своими результатами!!!!!!!!!
И меня никто не обидел, меня вообще очень сложно обидеть))))

Просто у нас и правда у каждой свой путь в похудении, и сейчас мне кажется, что так мне будет легче....
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 11:33
ответ для Skazka88 , на сообщение « Девочки, доброе утро!!! Сегодня у... »
  #6816
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!!

Сегодня у меня почти праздник, вернее годовщина моего похудения, так сказать))))
Ну, что ж я сама собой почти довольна... честно говоря когда я всё это затеяла, думала что хватит меня на пару недель.
Сегодня как я и хотела вернулась в свои доновогодние 77 кг.... хорошо получилось 7 февраля - 77 кг))))
Главной цели я почти добилась, начала худеть я вроде как ради здоровья, да, отдышка пропала, но появились другие проблемы, хорошо хоть они не связаны с моим похудением, а то точно разочаровалась бы....
Дальше уже буду худеть ради себя красивой!!!!

А ещё хотела сказать, что ухожу от вас.... я поняла что топик меня теперь только вниз тянет, я не читала тут несколько дней, так о еде даже не вспоминала....да, и бежать мне не за кем....приняла я решение, буду сама по себе худеть....
Это уже не мой топик, не тот топик в котором всё начиналось.... я наверное слишком позитивна, не могу читать весь этот негатив который присутствует в топике...

И хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем стареньким девочкам...именно с вами и благодаря вам я смогла потерять свои 27 кг....ну и Танечке отдельное спасибо)))) надеюсь я нашла себе хорошую подругу)))))...всех люблю и обнимаю!!!!! Если что пишите в контакте))))
Я от твоего сообщения на форуме расплакалась прямо.
Такой себя жалкой почувствовала.
И реально у меня сейчас разница с прошлогодним февралём в 3 кг. Как Катя Калисто написала.
Хотела уже на эмоциях ответить, что и я ухожу, чтобы негатива было меньше.
Но "институт, экзамены. сессия"(С) (табличка, обещания быть здесь до 77, девочки...)
Так что продолжаю жевать свой орбит без сахара и вспоминать всех тех, о ком плакала.)))
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 11:34
ответ для Элили , на сообщение « Спасибо :) Да, и вредности исключила... »
  #6817
kbc
Наш человек
 
Аватар для kbc
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 7 244


ЛЕН, поздравляю, хороший результат за месяц, и настрой замечательный! так держать!
Мне вот пока до такого пищего поведения далеко, мне нужен сейчас результат здесь и сейчас, а когда сгоню основное, планирую перейти на -60. (ну это я так пока планирую мне всегда было проще сидеть на жесткаче, или диетах где четко написано ЧТО я могу есть сегодня, без всяких отсуплений, а отступления меня расслабляют и я могу сорваться. вот.
У всех свой метод

Но это я отвлеклась, я не о себе, о тебе хотела, ты УМНИЦА!!!!
__________________


Продолжаю делать из просто КРАСАВИЦЫ, СТРОЙНУЮ красавицу!
Каллории это маленькие пакостники, которые приходят ночью и ушивают нашу одежу
kbc is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 11:35   #6818
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


А что, девочки, докажем Кате, что мы тоже на многое способны?
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 11:39   #6819
kbc
Наш человек
 
Аватар для kbc
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Я от твоего сообщения на форуме расплакалась прямо.
Такой себя жалкой почувствовала.
И реально у меня сейчас разница с прошлогодним февралём в 3 кг. Как Катя Калисто написала.
Хотела уже на эмоциях ответить, что и я ухожу, чтобы негатива было меньше.
Но "институт, экзамены. сессия"(С) (табличка, обещания быть здесь до 77, девочки...)
Так что продолжаю жевать свой орбит без сахара и вспоминать всех тех, о ком плакала.)))
Так, так, так, девушка!!!! спокойнЕЕ!!! не плачь и не переживай, все получится, буду своим позитивом и вечной улыбкой до ушей прикрывать тебя, хочешь? что блин за настрой с утра пораньше!!!?? ДеФки ПРЕКРАЩАЙТЕ хандрить и рычать!!!! ВЕСНА ВЕДЬ СКОРО!!!! ну реально, девочки, ПЕЙТЕ ВИТАМИНЫ, ну правда сейчас просто время такое, у всех хандра и переосмысления себя любимой и твоего предназначения в этом мире.
у меня на самом деле тоже такое бывает, как у всех, но я подхожу к зеркалу, смотрю на себя красивую с пухлыми щеками, заставляю улыбнуться и думаю, ну что и так и бушь ныть, или уже наконец делом займемся!!!! УЛЫБАЕМСЯ ШУРА, улыбаемся!!! и настроение само придет и жить захочется, а главное ХОРОШО захочется, КРАСИВО, и СТРОЙНО!

P/S и это пишет человек, который на жесткаче и сегодня без отвеса кстати... эх..
Но позитива пока это не уменьшило, дурочка одним словом!!!
__________________


Продолжаю делать из просто КРАСАВИЦЫ, СТРОЙНУЮ красавицу!
Каллории это маленькие пакостники, которые приходят ночью и ушивают нашу одежу
kbc is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 11:39
ответ для kbc , на сообщение « А ты Катюхин ХВАТИТ киснуть!!! у тебя... »
  #6820
Zhadan
Наш человек
 
Аватар для Zhadan
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 5 538


Цитата:
Сообщение от kbc Посмотреть сообщение
А ты Катюхин ХВАТИТ киснуть!!! у тебя ВСЕ хорошо, чего ты себя жалеешь столько времени!!!??? помню раньше были времена, когда кроме собственных КГ еще было просто дома кууууча проблем и с детем!!! А ТЕПЕРЬ ТО ЧЕГО!!!! ВЗЯЛА СЕБЯ В РУКИ И ПОБЕЖАЛА к победе!!!!! я ж тебя знаю, чего ты нюни стала распускать!!!!
ХВАТИТ девочка моя, Х В А Т И Т себя жалеть на ровном месте, особенно когда еще не все так страшно и запущено и все можно исправить!!!!! Ты же можешь и ТЫ это ЗНАЕШЬ!!!!!!

P/S Надеюсь, ты понимаешь, что все это я пишу, любя!

Я тебя тоже люблю!
Конечно могу и жалеть себя прекращаю
Сегодня узнала тебе кстати на заметку в колпино пришла корь
Одного ребенка госпитализировали вчера
Так что звони СЮ и узнавай


Да Ян с мужем,с Алешей ,а я все равно что то делала
Да и с деньгами
Надо не гневить Бога ,брать в руки себя
__________________
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" ( Р.Бах)

Играет ли у меня в заднице детство...? Да у меня там целый детсад расположился....!



Папа+Мама=Алёша-Солнышко
Zhadan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena