Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 682 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 18:34
ответ для IrinaZim , на сообщение « У меня не было ничего подобного... »
  #6811
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от IrinaZim Посмотреть сообщение
У меня не было ничего подобного написано...
Хочется идти к врачу не "полным нулем", а хоть в теории понимать что, почему и из-за чего может быть.. Ну по крайней мне так проще...
Спасибо!!!!
Да, я тоже очень люблю досконально во всем разобраться... но начитаешься всякого и потом начинаешь не доверять врачу, а это нехорошо.
Я вот слишком "умная" стала, теперь вообще без врача осталась. Потому что в МиД идти - возможности и мужества делать ЭКО все равно пока нет... а к своему врачу возвращаться - даже не знаю. Неуверенно я себя как-то ощущаю...
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 18:44   #6812
IrinaZim
Активный участник
 
Аватар для IrinaZim
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
Да, я тоже очень люблю досконально во всем разобраться... но начитаешься всякого и потом начинаешь не доверять врачу, а это нехорошо.
Я вот слишком "умная" стала, теперь вообще без врача осталась. Потому что в МиД идти - возможности и мужества делать ЭКО все равно пока нет... а к своему врачу возвращаться - даже не знаю. Неуверенно я себя как-то ощущаю...
ну знания все равно лишними не будут
а почему мужества то нет?... не так уж все и страшно... хоть и очень не приятно.... когда пролет ...
А врачу я по прежнему доверяю, сижу вышиваю подарочек
видимо после НГ пойду опять в протокол....
IrinaZim is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 22:11
ответ для IrinaZim , на сообщение « :)) ну знания все равно лишними не... »
  #6813
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от IrinaZim Посмотреть сообщение
ну знания все равно лишними не будут
а почему мужества то нет?... не так уж все и страшно... хоть и очень не приятно.... когда пролет ...
А врачу я по прежнему доверяю, сижу вышиваю подарочек
видимо после НГ пойду опять в протокол....
Мужества нет, потому что на ЭКО уйдет моя пятимесячная зарплата. Если бы нам с мужем обоим это надо было - при желании двоих все возможно.
Думаю сначала попробовать ИИ, если муж не воспротивится. Вот получу денежку за халтуру
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 22:38   #6814
Самомама
Ветеран
 
Аватар для Самомама
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: раньше СПб, сейчас Краснодарский край.....глухая деревня))))
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
Мужества нет, потому что на ЭКО уйдет моя пятимесячная зарплата. Если бы нам с мужем обоим это надо было - при желании двоих все возможно.
Думаю сначала попробовать ИИ, если муж не воспротивится. Вот получу денежку за халтуру
Кать, как же я тебе сочувствую!!! вот который раз читаю твои посты про то, что тебе нужен ребёнок, а муж.....
Вот я ведь тоже когда-то билась как рыба об лёд. И на спермограмму за руку привела, и результат сама ездила получать, и лечилась только я (хотя проблемы у обоих), и всё зря.....как оказалось....
С его слов: "Дети - сплошной бардак и сломаные игрушки", "Куда нам детей? Мы сами ещё как дети!!!" (не считается, что мне было 27, а ему 30) А потом началось: "ЭКО-это грех!!!!" а "на приёмных детей я не готов" и т.д. и т.п. Когда мы развелись, я свободу почувствовала. Хочу на ЭКО иду, хочу усыновляю.
Нет, не советую идти моим путём. Сложно. И я всегда "за" то, чтобы сохранить семью. У меня просто ситуация многими нюансами усложнялась.
Вот как-то так. Просто мысли вслух.....
__________________


Я - Лена и со мной на "ТЫ"!
Самомама is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 02:34
ответ для Liisa , на сообщение « Иришка, привет! Как вы там? »
  #6815
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Иришка, привет! Как вы там?
Привет!
ТО в 2,5 месяца: 61 см, 6250 г, полет нормальный!
Говорят, что груднички - самые беспроблемные дети: только едят и спят. Но вот когда едят только тебя и спят днем только с тобой, как-то по-другому начинаешь оценивать ситуацию НО хоть ночью спит в своей кроватке, и то хорошо У нас уже даже какое-то подобие режима начинает вырисовываться. Да, и носим мы уже 68-й размер по туловищу, в отдельные боди еще 62-е влезаем. Я ее теперь длиннопузиком называю . Так прикольно, рукавчики в 68-м приходится подворачивать, на ноги поверх ползунов и слипов носки напяливаю, чтобы не сползали, так как тоже длинноват низ еще нам, а по туловищу в самый раз.
В общем, мужчины мои на полном самообслуживании, еще и меня кормят. А я Анастасию Николаевну обслуживаю
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 03:27
ответ для Royka , на сообщение « Привет! :support: ТО в 2,5 месяца: 61... »
  #6816
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Привет!
ТО в 2,5 месяца: 61 см, 6250 г, полет нормальный!
Говорят, что груднички - самые беспроблемные дети: только едят и спят. Но вот когда едят только тебя и спят днем только с тобой, как-то по-другому начинаешь оценивать ситуацию НО хоть ночью спит в своей кроватке, и то хорошо У нас уже даже какое-то подобие режима начинает вырисовываться. Да, и носим мы уже 68-й размер по туловищу, в отдельные боди еще 62-е влезаем. Я ее теперь длиннопузиком называю . Так прикольно, рукавчики в 68-м приходится подворачивать, на ноги поверх ползунов и боди носки напяливаю, чтобы не сползали, так как тоже длинноват низ еще нам, а по туловищу в самый раз.
В общем, мужчины мои на полном самообслуживании, еще и меня кормят. А я Анастасию Николаевну обслуживаю
Ирочка! я тебе в личку написала!
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 03:28
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #6817
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


девули привет всем!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 11:18
ответ для kuzechka , на сообщение « девули привет всем! »
  #6818
alino4ka
Участник
 
Аватар для alino4ka
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 185


Девочки,привет!я становлюсь "почемучкой".
первые М должны прийти под новый год. скажите, у кого как было после ИК первые М??болезненные или нет??
а еще вопрос: сдала интерфероновый статус,анализы плохие. последний укол позади давно и уже можно начинать активничать. стоит ли идти на прием к Селькову и делать потом уколы какие-нибудь или не стоит???у меня прям дилема....
__________________
Все будет хорошо!)
alino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 11:18   #6819
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Самомама Посмотреть сообщение
Кать, как же я тебе сочувствую!!! вот который раз читаю твои посты про то, что тебе нужен ребёнок, а муж.....
Вот я ведь тоже когда-то билась как рыба об лёд. И на спермограмму за руку привела, и результат сама ездила получать, и лечилась только я (хотя проблемы у обоих), и всё зря.....как оказалось....
С его слов: "Дети - сплошной бардак и сломаные игрушки", "Куда нам детей? Мы сами ещё как дети!!!" (не считается, что мне было 27, а ему 30) А потом началось: "ЭКО-это грех!!!!" а "на приёмных детей я не готов" и т.д. и т.п. Когда мы развелись, я свободу почувствовала. Хочу на ЭКО иду, хочу усыновляю.
Нет, не советую идти моим путём. Сложно. И я всегда "за" то, чтобы сохранить семью. У меня просто ситуация многими нюансами усложнялась.
Вот как-то так. Просто мысли вслух.....
Спасибо за поддержку
Самое странное, что во всем остальных вопросах мы самая нормальная семья.. и все у нас хорошо. Я не понимаю, почему ему настолько дети безразличны Он вроде бы и говорит, что хочет, но он предпочел бы чтобы все получилось само, без каких либо усилий. А реальность, к сожалению, не соответствует этому
А я хочу ребенка уже 6 лет, почти с того момента, как мы стали жить вместе, еще до свадьбы. Но сначала было категорическое "нет" с его стороны. Я пила таблетки... и вот результат
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 11:21
ответ для alino4ka , на сообщение « Девочки,привет!я становлюсь... »
  #6820
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от alino4ka Посмотреть сообщение
Девочки,привет!я становлюсь "почемучкой".
первые М должны прийти под новый год. скажите, у кого как было после ИК первые М??болезненные или нет??
а еще вопрос: сдала интерфероновый статус,анализы плохие. последний укол позади давно и уже можно начинать активничать. стоит ли идти на прием к Селькову и делать потом уколы какие-нибудь или не стоит???у меня прям дилема....
Привет! У меня М были не болезненные... первый цикл был очень активный.... прямо ощущались все процессы - то там потянет, то тут заболит. А М у меня теперь вообще незаметно подкрадываются - не ощущаю почти ничего, хотя в последние циклы перед лапарой без таблетки нурофена не обходилась.
KittyGill is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena