Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 683 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2011, 00:29
ответ для nata77 , на сообщение « Сегодня встречусь с подругой попрошу... »
  #6821
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Натусь не переживай, это не важно, я надеюсь что не раз встретимся и не раз подарочками друг друга порадуем.
конечно!!! заказывайте, что привезти
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 10:43
ответ для MigNat , на сообщение « конечно!!! :support: заказывайте, что... »
  #6822
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от MigNat Посмотреть сообщение
Юльчик, догоняй меня!!! а то я скоро обгоню тебя

у меня тоже всегда в четверг вес выше был
сейчас пока 65,5, вот сегодняшнее фото, Наташ, неужели и тут не видно пуз
Видно пузико, но масенькое конечно у тебя уже сколько срок? Выглядишь отлично, молодцом! А вес просто сказка! Главное не раслабится у бабушки

Цитата:
Сообщение от MigNat Посмотреть сообщение
конечно!!! заказывайте, что привезти
Подарочки приятно но не самое главное. Я к великому сожалению тебя не увижу в этот приезд так как уже 6 полечу в Молдавию! А так хотелось бы встретится, и заставить тебя расцеловать меня по полной! Может тогда у меня бебик тоже появился бы
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 10:46   #6823
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Татачка Посмотреть сообщение
Надо наверное отчетный день менять Может четверг не наш день.? У меня вот среда и пятница лучшие дни по весу.Я в эти дни минус вижу.А к четвергу как назло фигни наемся
Цитата:
Сообщение от МышенЪка Посмотреть сообщение
И я за понедельник, т.к. именно к понедельнику у меня самый низкий вес 8)
Цитата:
Сообщение от Dishka Посмотреть сообщение
наверное, лучше пятница. больше времени после выходных для сброса
Девочки нет проблем, давайте поменяем. Только думаю не понедельник, так как все же на выходных многие по гостям и т.д. Раньше в среду мы отчитывались, помоему было отлично. Но мне без разницы.

Цитата:
Сообщение от Юльчонок-Бельчонок Посмотреть сообщение
Сёня 68,8 Эх, лишь бы не расслабиться!!!!
Ух как здорово! Поздравляю
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 10:47   #6824
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от AnnaSara Посмотреть сообщение
Хочу похудеть немного. подпишусь-почитаю
Давай давай, у нас как раз опять активизация и у всех зажорчики кончился ! так что все сейчас рванут!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 10:52
ответ для nata77 , на сообщение « Давай давай, у нас как раз опять... »
  #6825
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


А у меня радость 73,1
Я вчера перед массажем часок побегала, а потом массаж и обертывание. Результат отличный!

Сегодня конечно идем в гости но днем, так что будем надеятся что завтра вес не увеличится!!

А позовчеа вообще было супер, в 21.20 -22.30 были в ресторане съела суши порцию и пива и привеса не было! очень удивилась, правда соус был не соленый ну и в ресторане это же не мои домашние раза в 2 побольше! и реально конечно домашние вкуснее, я просто уже 3 если не больше года не ходила в рестаран все дома готовила, и думала что друзья обычно лукавят про вкус, а тут поняла что нет!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 11:18
ответ для nata77 , на сообщение « А у меня радость... »
  #6826
Юльчонок-Бельчонок
Активный участник
 
Аватар для Юльчонок-Бельчонок
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от Dishka Посмотреть сообщение
давай-давай не расслабляйся
Спасибо за поддержку Постараюсь!!!
Цитата:
Сообщение от MigNat Посмотреть сообщение
Юльчик, догоняй меня!!! а то я скоро обгоню тебя

у меня тоже всегда в четверг вес выше был
сейчас пока 65,5, вот сегодняшнее фото, Наташ, неужели и тут не видно пуз
Наташик, я просто мечтаю о таком весе!!! Очаровательный пуз!!!!
Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
А у меня радость 73,1
Я вчера перед массажем часок побегала, а потом массаж и обертывание. Результат отличный!

Сегодня конечно идем в гости но днем, так что будем надеятся что завтра вес не увеличится!!

А позовчеа вообще было супер, в 21.20 -22.30 были в ресторане съела суши порцию и пива и привеса не было! очень удивилась, правда соус был не соленый ну и в ресторане это же не мои домашние раза в 2 побольше! и реально конечно домашние вкуснее, я просто уже 3 если не больше года не ходила в рестаран все дома готовила, и думала что друзья обычно лукавят про вкус, а тут поняла что нет!
А я даже ещё и не пробовала в ресторане))) Только домашние
Юльчонок-Бельчонок is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 13:46
ответ для MigNat , на сообщение « Юльчик, догоняй меня!!! :support: а то... »
  #6827
Татачка
Наш человек
 
Аватар для Татачка
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 209


Цитата:
Сообщение от MigNat Посмотреть сообщение
Юльчик, догоняй меня!!! а то я скоро обгоню тебя

у меня тоже всегда в четверг вес выше был
сейчас пока 65,5, вот сегодняшнее фото, Наташ, неужели и тут не видно пуз
прекрасный пуз и мам то же
__________________
Жизнь хитра и коварна. Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
Татачка is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 19:07
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #6828
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


Девочки, приветы.
Я чтой-то давно тут уже не была. И даже на весы уже неделю не вставала. Так что или оставьте старую цифрц или просто пропустим. Явно не похудела. Но наконец то перевернута очередная страница. Все, я уволилась с того места, где работала. В пятницу был последний день. Пришли за вещами, нас никто не пустил. Все стояли на улице несколько часов. Вызывали по-одному, проверяли вещи в коробках. Стыдобища... Но в итоге все кончилось, мы загрузили вещи, переехали на новую работу, все расставили, с нами поговорила наш директор и так стало на душе спокойно и легко, что я поняла, что не зря мы все сделали этот выбор, что все уволились и пошли в новую фирму!!! Это был большой риск, но я уверена, что все у нас получится!!! Из-за этого не было времени зайти сюда, а сейчас не смогу это пока делать, т.к. все компьютеры новые, пока нам всем все настроят, пройдет несколько дней. Но зато мы свободны!!! УРА!!!
Так что с 03.05 у меня будет новая работа, в общем то, что я хотела!!! И зарплата выше и руководство вменяемое и клиенты и куча заявок от агентств, которые тоже в нас поверили и будут с нами работать!!! А той фирме, из которой мы ушли даже и желать ничего не хочется. Остерегайтесь работы с ними, теперь могу об этом сказать. Кому интересно, напишу в личку.

Это прям какой-то порыв случился!!!

На выходные мы съездили с друзьями в Переславль Залесский. Мы уже там пару раз были, но в этот раз с ночевкой. Погода конечно не особо порадовала, хотя вчера удалось даже в футболке походить. Вообщем все понравилось, лицо даже загорело!!!
Tanisik is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 20:23
ответ для Tanisik , на сообщение « Девочки, приветы. Я чтой-то давно тут... »
  #6829
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Tanisik Посмотреть сообщение
Девочки, приветы.
Я чтой-то давно тут уже не была. И даже на весы уже неделю не вставала. Так что или оставьте старую цифрц или просто пропустим. Явно не похудела. Но наконец то перевернута очередная страница. Все, я уволилась с того места, где работала. В пятницу был последний день. Пришли за вещами, нас никто не пустил. Все стояли на улице несколько часов. Вызывали по-одному, проверяли вещи в коробках. Стыдобища... Но в итоге все кончилось, мы загрузили вещи, переехали на новую работу, все расставили, с нами поговорила наш директор и так стало на душе спокойно и легко, что я поняла, что не зря мы все сделали этот выбор, что все уволились и пошли в новую фирму!!! Это был большой риск, но я уверена, что все у нас получится!!! Из-за этого не было времени зайти сюда, а сейчас не смогу это пока делать, т.к. все компьютеры новые, пока нам всем все настроят, пройдет несколько дней. Но зато мы свободны!!! УРА!!!
Так что с 03.05 у меня будет новая работа, в общем то, что я хотела!!! И зарплата выше и руководство вменяемое и клиенты и куча заявок от агентств, которые тоже в нас поверили и будут с нами работать!!! А той фирме, из которой мы ушли даже и желать ничего не хочется. Остерегайтесь работы с ними, теперь могу об этом сказать. Кому интересно, напишу в личку.

Это прям какой-то порыв случился!!!

На выходные мы съездили с друзьями в Переславль Залесский. Мы уже там пару раз были, но в этот раз с ночевкой. Погода конечно не особо порадовала, хотя вчера удалось даже в футболке походить. Вообщем все понравилось, лицо даже загорело!!!
Поздравляю! Это отлично что ты поменяла работу, так как вечно жить в непонятках, это не дело! Конечно все наладится и ты еще не раз будешь радоваться что наконец-то кошмар с работой прошлой закончился!

Так что все давай бери себя в руки ноги, и отчитываемся!

А новая работа близко с клубом твоим?
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 20:26   #6830
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


девочки давайте проголосуем кто за какой день отчета! Просто добавляйте свой ник к этому сообщению, и рядом с каким днем будет больше людей тот и будет отчетным днем!. если некоторое дни наберут одинаково то мы еще раз проголосуем из этих дней!

понедельник -

вторник-

среда -

четверг-

пятница- nata 77

суббота-

воскресение -
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena