Круглый стол для прыщавых) - Страница 683 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 13:45   #6821
Lulia22
Старожил
 
Аватар для Lulia22
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: привыкаю к Рыбацкому
Сообщений: 1 145


Цитата:
Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
По-моему прыщи на подбородке обычно бывают при проблемах с женским здоровьем или половыми гормонами. У меня перед М. всегда на подбородке прыщи вылазят , а в остальное время там чисто все.
ага, я тоже слышала об этом. только проблем в гинекологии ну точно нет, всё миллион раз проверено-перепроверено.
на гормоны меня гинекологи отговаривали всегда анализы сдавать, т.к. ОК на ситуацию не влияли даже при очень длительном приёме (6 или 7 лет, точно не помню)

просижу в уголке весь день, даже показываться не хочу коллегам, а вечером в темноте ко врачу перебежками пойду))
Lulia22 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 13:50
ответ для Lulia22 , на сообщение « ага, я тоже слышала об этом. только... »
  #6822
Century Child
Участник
 
Аватар для Century Child
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от Lulia22 Посмотреть сообщение
ага, я тоже слышала об этом. только проблем в гинекологии ну точно нет, всё миллион раз проверено-перепроверено.
на гормоны меня гинекологи отговаривали всегда анализы сдавать, т.к. ОК на ситуацию не влияли даже при очень длительном приёме (6 или 7 лет, точно не помню)

просижу в уголке весь день, даже показываться не хочу коллегам, а вечером в темноте ко врачу перебежками пойду))
Ну да.. тогда это явно не про Вас.. Рассажите потом как ко врачу сходите и что он Вам скажет
__________________
Я Наташа, ко мне на ты

На диете с 19.01.12
Стартовый вес 63,6 кг
Century Child is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 15:00
ответ для Elis , на сообщение « На Клубнике. Первый раз эту косметику... »
  #6823
M i l a
Активный участник
 
Аватар для M i l a
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: м. Обводный
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
На Клубнике.
Первый раз эту косметику из Штатов привозила, а потом заказала в интернет-магазине.
Читала, что у ПТР очень сильная серия против акне. Заказала сначала мужу набор миниатюр, у мужа легкая степень, при правильном уходе и не заметно, а тут мне понадобилось((((
Очень хорошо помогает.
спасибо надо попробовать у дочи возраст начался -13 лет и полезли мелкие противные..как думаете можно подросткам?по хорошему бы к врачу-да ведь зенерит пропишут или болтушку с левомицитином...
M i l a is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 15:28   #6824
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


Цитата:
Сообщение от M I L A Посмотреть сообщение
спасибо надо попробовать у дочи возраст начался -13 лет и полезли мелкие противные..как думаете можно подросткам?по хорошему бы к врачу-да ведь зенерит пропишут или болтушку с левомицитином...
Я так поняла, что там больше действие кислот, но в комплексе с увлажнением, не пересушивает. Вообще, средства эффективные, но не особо бюджетные. Умывалка 250 мл стоит около 1100.
Но я бы сходила сначала к дерматологу.
Elis is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 15:50
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #6825
lesmots
Гость
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 17


Девушки, скажите, а вы ходите на чистку лица? если да, то куда в Питере посоветуете и сколько это нынче стоит и стоит ли? Спасибо
lesmots is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 15:51   #6826
Century Child
Участник
 
Аватар для Century Child
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от M I L A Посмотреть сообщение
спасибо надо попробовать у дочи возраст начался -13 лет и полезли мелкие противные..как думаете можно подросткам?по хорошему бы к врачу-да ведь зенерит пропишут или болтушку с левомицитином...
А вы не хотите сначала попробовать что нибудь из аптечной косметики? Линейки для проблемной кожи есть у Ля-Рош-Позей, Биодерма, Авен, Урьяж и т.д.. Хорошее действие оказывают средства с салициловой кислотой (только не спиртовой раствор).
__________________
Я Наташа, ко мне на ты

На диете с 19.01.12
Стартовый вес 63,6 кг
Century Child is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 16:02   #6827
весёлая
Ветеран
 
Аватар для весёлая
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 669


Цитата:
Сообщение от Lulia22 Посмотреть сообщение
Девушки, я опять в расстройстве... сижу в шоке, что за напасть такая?
На подбородке уже третий болючий подкожный прыщ И все на одних и тех же местах: если от уголков губ провести линии вниз к подбородку с одной и другой стороны...
Только первые 2 высушила левомеколем, болезненность ушла, опухоли тоже нет, как сегодня утром с другой стороны нарисовался... размером с предыдущие 2
И ведь больше ни прыщика, всё остальное лицо чистое!!!
иду к дерматологу сегодня вечером, хотя уже не надеюсь, что услушу что-то толковое
Ой, я с этим мучилась где-то год
Ходила к гинекологу-эндокринологу, все оказалось в порядке.
Потом сдавала анализы на редкие инфекции, тож все ок.
потом дерматолога посетила, мазала лицо всяким, Но именно на подбородке подкожные и вылазят
Узи всякие делала.
Теперь дошла до гастроэнтеролога, оказалось запущенный дисбактериоз
Сказали обязательно пить кефир пол литра в день и таблеточек прописали.
Оспидя верю что поможет
__________________
Маша любит кота. Кот любит хомяка. А хомяк никого не любит. Он любит себя и семечки.(с)
весёлая is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 16:31   #6828
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от M I L A Посмотреть сообщение
спасибо надо попробовать у дочи возраст начался -13 лет и полезли мелкие противные..как думаете можно подросткам?по хорошему бы к врачу-да ведь зенерит пропишут или болтушку с левомицитином...
С чего Вы взяли, что назначат эти препараты. Сейчас нужно с кожей очень бережно обращаться, тем не менее уход нужен обязательно.
Отведите к косметологу на беседу. В этом возрасте девочки больше прислушиваются к врачам, чем к мамам. Объяснят основы.
__________________


Я доброволец, а не склад. Храню не больше месяца. После претензий не принимаю.
Ловушка is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 18:50
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #6829
fleurin
Участник
 
Аватар для fleurin
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 129


У меня прошли прыщи только после того как начала Ярину принимать. Бывает, конечно, вылезет что-нить на подбородке, но это оттого, что я все время голову рукой подпираю, а руки не всегда чистые)
fleurin is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 21:25   #6830
КЛЯКSА
Старожил
 
Аватар для КЛЯКSА
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от lesmots Посмотреть сообщение
Девушки, скажите, а вы ходите на чистку лица? если да, то куда в Питере посоветуете и сколько это нынче стоит и стоит ли? Спасибо
хожу каждый месяц ,1500
КЛЯКSА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena