Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова - Страница 683 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там
положительные 300 76.53%
отрицательные 26 6.63%
роды-положительные,пребывание-отрицательные 44 11.22%
роды-отрицательные,пребывание-положительные 22 5.61%
Голосовавшие: 392. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 17:13   #6821
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
АААА, так в итоге, 70 тыс - туда что входит?
дежурная бригада и все... присутствие мужа и отдельная родилка - это в любом случае.
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:46   #6822
Анжелика777
Мега-элита
 
Аватар для Анжелика777
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 4 876


Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
платный договор заключается только на дежурную бригаду.А лично-это через личные контакты
Спасибо,я не по договору! Просто думаю может есть там знаменитые супер-акушеры и врачи,которыми все хотят рожать!Думаю может и мне надо их...
Ответьте пож-та,девочки!
Анжелика777 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:36
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #6823
tashka
Ветеран
 
Аватар для tashka
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: эпсилан окрестность Черной речки
Сообщений: 639


подскажите а кто-нить может слышал-знает- если туда прийти с схватками ну т.е. уже "в процессе" они примут на роды? или надо будет платить? ситуация- ждем четвертого- сами понимаете может быть ооочень все быстро... а жить будем в соседнем доме (ну буквально)...
tashka is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:05   #6824
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от Макарина мама Посмотреть сообщение
А что можно сделать в ПЦ бесплатно? Ничего они там бесплатно не делают. В ЖК или в пол-ке можно часть анализов бесплатно сделать, типа Фибриногена, Куаголограммы, клиники крови, биохимии, ЭКГ по направлению из ЖК в пол-ке бесплатно. УЗИ (без прямых показаний делать в ПЦ), ЭХО, консульт. флеболога, генные анализы крови и проч. делаем за деньги где хотим.
В этом вы заблуждаетесь-по закону это федкральнфый центр и все услуги они обязаны предоставлять -БЕСПЛАТНО.Если ВАМ чтьо-то назаначают-это надо для ВАС -обязаны сделать бесплатно.В случае проблем надо звонить в свою страховую.Я тоже сначало думала,что только платно..а потом девочка в очереди обьяснила.Она наблюдается с 12 недель унее срок уже был 35 когда я ее встретила и ВСЕ анализы и монипуляции ей делали БЕСПЛАТНО,.Это некий способ заработать деньги у них. Просто если лень доказывать и ругаться,тогда можно все спустить.
__________________

МАМА+ПАПА=Кирилл и Михаил
suskova is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:07
ответ для tashka , на сообщение « подскажите а кто-нить может... »
  #6825
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от tashka Посмотреть сообщение
подскажите а кто-нить может слышал-знает- если туда прийти с схватками ну т.е. уже "в процессе" они примут на роды? или надо будет платить? ситуация- ждем четвертого- сами понимаете может быть ооочень все быстро... а жить будем в соседнем доме (ну буквально)...
ПО закону ОБЯЗАНЫ принять со схватками
Но если совсем нет мест -то не возьмут..Хотя я не слышала что бы родах выгоняли..только если долго еще могут отправить в другой роддом и вызватиь скорую.
__________________

МАМА+ПАПА=Кирилл и Михаил
suskova is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 21:43
ответ для suskova , на сообщение « В этом вы заблуждаетесь-по закону это... »
  #6826
*Гусёна*
Участник
 
Аватар для *Гусёна*
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: к северу от города
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
В этом вы заблуждаетесь-по закону это федкральнфый центр и все услуги они обязаны предоставлять -БЕСПЛАТНО.Если ВАМ чтьо-то назаначают-это надо для ВАС -обязаны сделать бесплатно.В случае проблем надо звонить в свою страховую.Я тоже сначало думала,что только платно..а потом девочка в очереди обьяснила.Она наблюдается с 12 недель унее срок уже был 35 когда я ее встретила и ВСЕ анализы и монипуляции ей делали БЕСПЛАТНО,.Это некий способ заработать деньги у них. Просто если лень доказывать и ругаться,тогда можно все спустить.
ну а если назначают то, что сами не могут? например обследование у флеболога, анализы на наследственные тромбофилии? у меня всяких анализов вышло тысяч на 15, не меньше.
__________________
наш Владиславчик родился 01.01.2012!
*Гусёна* is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 22:24
ответ для suskova , на сообщение « В этом вы заблуждаетесь-по закону это... »
  #6827
Макарина мама
Элита
 
Аватар для Макарина мама
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ладожская, пр. Ударников 43/2
Сообщений: 2 870


Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
В этом вы заблуждаетесь-по закону это федкральнфый центр и все услуги они обязаны предоставлять -БЕСПЛАТНО.Если ВАМ чтьо-то назаначают-это надо для ВАС -обязаны сделать бесплатно.В случае проблем надо звонить в свою страховую.Я тоже сначало думала,что только платно..а потом девочка в очереди обьяснила.Она наблюдается с 12 недель унее срок уже был 35 когда я ее встретила и ВСЕ анализы и монипуляции ей делали БЕСПЛАТНО,.Это некий способ заработать деньги у них. Просто если лень доказывать и ругаться,тогда можно все спустить.
И что Вы смогли там сделать забесплатно? Сколько ждали пока дойдет очередь? Каким образом делали анализы гемостаза (всё что касается крови, а в частности гены тромбофилии, либо исследования на тромбоцитопению)? Вы знаете, они даже обычную куаголограмму не берут к рассмотрению,только расширенную, плюс к этому тромбоциты самотеком "рекомендуют" сдавать в Медлабе, т.к. практически больше нигде ты его не сделаешь, а тем более бесплатно. Эти исследования не входят в программу ОМС. Так что не знаю, что Вам там девушка в очереди нарассказывала, каким образом она обследовалась при ПЦ и бесплатно. Вы позвоните сами в страховую и поинтересуйтесь какие анализы и исследования могут сделать в рамках ОМС.
Я абсолютно не заинтересована в родах в ПЦ, но только два РД в городе меня берут, один ПЦ и второй Отта. Так вот, чтобы наблюдать меня (в одном и в другом месте) меня направили на кучу исследований. И большинство я делала за деньги и консультации у специалистов получала за деньги (просто в ПЦ их нет, пришлось идти куда то еще). Поверьте не от своей глупости. Я позвонила в страховую и заранее проконсультировалась, что именно я могу сделать бесплатно. Все из этого списка я привела в предыдущем своем посте.
Получается, что это ВЫ заблуждаетесь.
__________________
Макарина мама is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 22:28
ответ для valsun , на сообщение « я бы на вашем месте сходила на... »
  #6828
bond
Элита
 
Аватар для bond
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 603


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
я бы на вашем месте сходила на консультацию
обязательно!вот только получу направление... его можно получить только из жк?или от невролога из поликлиники тоже можно?
__________________
Я ЖЕРТВА САН0КСА
bond is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 22:28
ответ для tanushka55 , на сообщение « Мне бесплатно делали узи (... »
  #6829
Макарина мама
Элита
 
Аватар для Макарина мама
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ладожская, пр. Ударников 43/2
Сообщений: 2 870


Цитата:
Сообщение от tanushka55 Посмотреть сообщение
Мне бесплатно делали узи ( амниотический индекс)
Мне до НГ тоже УЗИ бесплатно делали (фетометрию), а вот с февраля отказали, хотя есть направление от их же эндокринолога (Герасимова).
__________________
Макарина мама is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:37
ответ для Макарина мама , на сообщение « И что Вы смогли там сделать... »
  #6830
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


Я делала почти все анализы в ПЦ Алмазова платно,которые мне назначил гемотолог кроме 1. Его делают только В Отта и Мед лабе. Гены мне не назначали-не понадобилось.
После этого и разговаривала с девушкой,она меня уверяла,что все анализы которые я сдавала платно в ПЦ она сдевала там же бесплатно.
Спорить не буду.. Просто на тот момент мне было проще заплатить за анализы и попасть по бюджету нежели ругаться и что-то выяснять..
после разговора еще на приеме не была, анализов не назначали.
__________________

МАМА+ПАПА=Кирилл и Михаил
suskova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena