~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 683 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 16:56
ответ для КсюНяша , на сообщение « Спасибо девочки ещё раз за... »
  #6821
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Спасибо девочки ещё раз за поздравления!!!!!
У нас сегодня день начался с травм..
Мы вместе с Димой завалились, да так неудачно, я упала, ударилась сильно коленкой, болит ужасно. Дима ударился лицом на лбу шишак и ссадина, всё лицо - включая рот, были в земле.
Упали мы выходя из пол-ки, ходили на занятия к Логопеду. Народу в предбаннике на выходе скопилось много, я вела Диму за руку, открыла дверь и зацепилась ногой за порожек, потом второй ногой зацепилась за Димину ногу, мы как то сплелись с ним и рухнули. Я успела только колено выставить, а второй половиной тела упала на Диму
Ужас короче. Нас подняли, вещи, которые разлетелись в стороны собрали. До дома еле-еле дошла, рыдая. Благо с коляской были, шла опираясь.
Вот так начался день варенья
Ой, Ксюша! Ужас какой!!!Как Димулька? Перепугался наверно. Да еще и мама сверху грохнула
__________________
Нельчик is offline  
Старый 05.04.2012, 16:56
ответ для Redish , на сообщение « да я шучу :046: Девочки, делюсь... »
  #6822
LU4 CBETA
Ветеран
 
Аватар для LU4 CBETA
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
да я шучу

Девочки, делюсь своими покупками:


2."Магнитные игры" Доска с окошками "Ферма", арт.4592
Здесь цыпленок, там цыпленок ... за каждой из 9 навесных дверей очаровательного скотного двора прячется восхитительное, магнитное животное. Изучая животных, в то же время улучшая память и моторные навыки, Ваш малыш будет занят несколько часов, получая удовольствие от игры.

На смену животных после года пришла вот эта доска! В реалии она интересней, чем на фото. Дверцы открываются пальчиками, надо подцепить створки. Развивает моторику, память (кто где живет). Вообщем нам очень нравилась эта доска! Используем в играх до сих пор
Мы уже научились на раз все дверцы открывать и обсосали почти всех животных. Тока мама отвернется, а ребь уже достал и грызет Особенно досталось фермеру с овечкой
Поэтому я фигурки убрала, а позасовывала магнитиков, которые не пострадают от обсасывания и грызни, но с фигурками больше ажиотажа было.
__________________
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем.. что же у вас на уме…)))
LU4 CBETA is offline  
Старый 05.04.2012, 16:56   #6823
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Девочки, а вы на работу сами ездите за пособием?
__________________
У меня есть мой самый любимый мужчина - мой сыночек.
Mоnikа is offline  
Старый 05.04.2012, 16:58
ответ для Ruud , на сообщение « У нас в свид-ве у обоих родителей стоит... »
  #6824
К@рапуZ
Активный участник
 
Аватар для К@рапуZ
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Мы в мае-июне на Юг едем, вот готовлюсь к даааальней дороге
куда едите Валюш? на машине?
Цитата:
Сообщение от Ruud Посмотреть сообщение
У нас в свид-ве у обоих родителей стоит РФ гражданство.


Что-то я совсем запуталась. В паспорт ребенок только в мой вписан, значит, она только наполовину гражданка РФ?
Я чет тоже не поняла. если в сведетельстве стоит гражданство, в паспорта ребенок вписан. нужна эта печать ? или нет?
вы санаторий нашли?
__________________



Я Полина, можно просто По.
К@рапуZ is offline  
Старый 05.04.2012, 16:58
ответ для Helenok , на сообщение « Ну да,интересная вещица. Я своему... »
  #6825
МноЖитель
Активный участник
 
Аватар для МноЖитель
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Покупкой довольны, на примере мишек учим распознавать эмоции. Там несколько вариантов мордочек папы-мишки, мамы-мишки и ребенка-мишки.
Придумываю ситуации- например мишка не слушается папу и он сердится- какая у папы мордочка? Маленький мишка принес мамы цветочки, потому что он ее любит (мамы мальчиков, обязательно проговаривайте своим сыночкам такое! нашим девочкам нужны заботливые мужья ), мама рада- мама улыбается (ищем мордочку мамы которая рада
Мишки пошли спать. Ищем одежду пижамки (папа манИак, спит в алом ), мордочки с закрытыми глазками.
Я очень похожих купила в закупке "Винтик-Шпунтик", мне кажется, они бюджетнее, качество, наверно, похуже, ну и ладно. Еще не распаковывала. Пора?
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Ну да,интересная вещица.
Я своему насыпала манку и гречку в столик от пианино,он не впечатлился,теперь вообще к нему не подходит
Надо было сварить и посолить!!!!

У нас папа близко не подойдет к даже намеку на тыкву и тому подобное. Очень ограниченный ассортимент потребляет, мне кажется, это потому что свекровь готовит два блюда, и везде добавляет кубики магги. Дочь приучаю к разнообразной гадости типа вчерашнего супчика.
__________________
МноЖитель is offline  
Старый 05.04.2012, 16:58   #6826
LU4 CBETA
Ветеран
 
Аватар для LU4 CBETA
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Mоnikа Посмотреть сообщение
Девочки, а вы на работу сами ездите за пособием?
Я не была ни разу на работе после Б. Муж 1 раз отвез заявление и подписанный мною приказ, а все деньги на карточку перечисляют.
__________________
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем.. что же у вас на уме…)))
LU4 CBETA is offline  
Старый 05.04.2012, 16:58   #6827
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Мы в мае-июне на Юг едем, вот готовлюсь к даааальней дороге
Валь, у нас эта доска в отличном состоянии, могу продать по цене что в ОЗ, а себе в мае закажу. Мы тоже на 1,5 месяца на море улетаем, так что в июле только она нам нужна будет. В этой ОЗ ее правда нет (посмотрела прайс)
__________________



Redish is offline  
Старый 05.04.2012, 17:01
ответ для Redish , на сообщение « Валь, у нас эта доска в отличном... »
  #6828
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от МноЖитель Посмотреть сообщение
Я очень похожих купила в закупке "Винтик-Шпунтик", мне кажется, они бюджетнее, качество, наверно, похуже, ну и ладно. Еще не распаковывала. Пора?
Да, я видела в инете много подобных. Незнаю как у них там с лицами
Качеством Мелиссы я очень довольна, рыбалка у нас от Винтика Шпунтика- вполне.

Вот пазлы фирмы Крона (тоже в ОЗ брала) плохенькие, но зато там есть один прикольный, ищу подобное еще где нибудь- не найти (попозже поделюсь покажу).
__________________



Redish is offline  
Старый 05.04.2012, 17:02
ответ для Redish , на сообщение « Валь, у нас эта доска в отличном... »
  #6829
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


Цитата:
Сообщение от Mоnikа Посмотреть сообщение
Девочки, а вы на работу сами ездите за пособием?
На карту
Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
куда едите Валюш? на машине?
Либо на море либо в Абхазию либо еще куда-нибудь, пока в стадии зарабатывания денег
Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Валь, у нас эта доска в отличном состоянии, могу продать по цене что в ОЗ, а себе в мае закажу. Мы тоже на 1,5 месяца на море улетаем, так что в июле только она нам нужна будет. В этой ОЗ ее правда нет (посмотрела прайс)
Давай, а какая конкретно, их там у тебя две
Исчо жду про цены на Курочку
птица_ Феникс is offline  
Старый 05.04.2012, 17:02   #6830
К@рапуZ
Активный участник
 
Аватар для К@рапуZ
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от МноЖитель Посмотреть сообщение
Я очень похожих купила в закупке "Винтик-Шпунтик", мне кажется, они бюджетнее, качество, наверно, похуже, ну и ладно. Еще не распаковывала. Пора?
Надо было сварить и посолить!!!!

У нас папа близко не подойдет к даже намеку на тыкву и тому подобное. Очень ограниченный ассортимент потребляет, мне кажется, это потому что свекровь готовит два блюда, и Дочь приучаю к разнообразной гадости типа вчерашнего супчика.
мы когда жить начали с мужем я тоже добавляла, а упаковку в окно выкидывала чтоб не заметил в мусорном ведре, а он по вкусу понимал и я получала пришлось учиться готовить без них
Цитата:
Сообщение от Mоnikа Посмотреть сообщение
Девочки, а вы на работу сами ездите за пособием?
У меня муж ездит)
__________________



Я Полина, можно просто По.
К@рапуZ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena