Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 683 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 22:17   #6821
imi27
Гость
 
Аватар для imi27
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Юлия-мама Ивана Посмотреть сообщение
Девочки я недавно писала,что у мой мелкий болел.У нас тоже была температура,рвота и понос(извините).Справились сами,без больницы за 4 дня.У нас вся из 10 чел. в саду-6 после выходных не вышло у всех одно и тоже.Один в Колпино в больнице лежит.
Желаю вашим деткам скорейшего выздоровления!!!!И @@@@@@@@@@@@@@@@
Это может и рото-вирусная инфекция,сейчас опять вспышка пошла,обычно 2-4 дня длится с рвотой и поносом.Про Растишку:мне вконтакте спам приходит от друзей про нее,причем мои друзья ни чего мне не посылали...у многих даже детей нет....Но все может быть(((Выздоравливайте)))
__________________
imi27 is offline  
Старый 28.01.2012, 22:24   #6822
clamber3
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 482


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
я почему-то подумала про варикоз влагалища, спроси у врача
Цитата:
Сообщение от elenagor Посмотреть сообщение
Точно не пробка! Вена однозначно. Для успокоения пусть Г посмотрит, а так не переживайте, это часто встречается после родов пройдет, буквально в тот же день.
Хм, пожалуй вы правы, почитала и, правда, очень похоже всё таки на вены. А то я всю ночь молилась, чтобы пробка не выпала. Спасибо огромное за подсказку

Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Кстати, сегодня на занятиях в Русском музее рассказывали про предвестники родов, так вот акушерка сказала, что после отхождения слизистой пробки в течение одних суток должны начаться роды, все иные случаи это отклонения от нормы
А та практика, которая сложилась сейчас, т.е. когда с отошедшей пробкой врачи отпускают гулять свыше суток, это неправильно, т.к. после отхождения пробки открыт путь не только малышу изнутри, но и всякой внешней бяке внутрь к малышу и ничего хорошего в этом нет!
Акушерка настоятельно советовала после отхождения пробки в течение суток ехать в РД и настаивать на госпитализации, и рожать. Вот.
Блин, уж и не знаешь, кого слушать в этих вопросах. Что ни специалист, то разные мнения... Ты ходишь в Русский музей и по средам и по субботам? Экскурсии то тебе нравятся? По средам тоже есть лекции акушеров или только в субботу?


Ещё и ночка выдалась сегодня веселая: несколько раз за ночь в парадной срабатывала пожарная сигнализация. Муж каждый раз выбегал, искал, где горит. А мне это так надоело, воткнула в уши беруши и дрыхла. В конце концов, я была больше растревожена тем, чтобы пробка сейчас не вывалилась. Съездили сегодня на фотосессию, длилась 2 часа в двух залах: в снежно-новогоднем стиле, и романтическом (белая кровать, балдахин, стол с белой посудой). В общем фотки будут через 2 недели, ждем...
clamber3 is offline  
Старый 28.01.2012, 22:27
ответ для В а н и л ь , на сообщение « А моя дочка тоже не икала. А вот... »
  #6823
cjemma
Участник
 
Аватар для cjemma
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
А моя дочка тоже не икала. А вот сыночек дает жару! Сейчас вот тоже икает там.
Девочки! Назрели 2 вопроса:
1) Где вы чувствуете икание малыша? И где у вас расположена головка? Я чувствую внизу прямо у лобка.
2) Девочки, у кого обвитие пуповиной обнаружилось, вы руки вверх поднимали? Хочу проверить версию приметы.
я икание ощущаю между лобком и пупком) на узи 2 недели назад сказали, что малышка перевернулась.
руки я поднимала, вешала шторы, пыль протирала или еще что... мамина подруга посоветовала мыть полы раком, не на корачках только)(от обвития), чем я теперь и занимаюсь, тяжко, конечно, а что делать))
cjemma is offline  
Старый 28.01.2012, 22:34
ответ для cjemma , на сообщение « я икание ощущаю между лобком и пупком)... »
  #6824
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от cjemma Посмотреть сообщение
я икание ощущаю между лобком и пупком) на узи 2 недели назад сказали, что малышка перевернулась.
руки я поднимала, вешала шторы, пыль протирала или еще что... мамина подруга посоветовала мыть полы раком, не на корачках только) чем я теперь и занимаюсь, тяжко, конечно, а что делать))
Так куда перевернулась?

Про мытье полов - осторожно!
Обычно врачи так советуют когда уже перехаживают срок - чтобы вызвать роды!!!!
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 28.01.2012, 22:38   #6825
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Я тоже сначала думала, что справимся своими силами, но когда она стала белой и руку не могла поднять задумалась о враче - стала ее подготавливать. А когда у нее ноги затряслись (типа судорог что-то). Я ей говорю - надо врача срочно - и она сама мне сказала - мама вызывай. После трагедии в Москве на днях (умерли 2 ребенка, мама их беременная в больнице - ее спасли, а отец в коме), я перестраховалась.
а что в Москве случилось? Если вообще жесть, то лучше ссылку, а то многие здесь очень впечатлительные.
Не, у нас только рвота, больше ничего не было, темпа норм., стул тоже, да и сама Лизка активная, только ужинать отказалась совсем
__________________

*Люська* is offline  
Старый 28.01.2012, 22:39   #6826
cjemma
Участник
 
Аватар для cjemma
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Так куда перевернулась?

Про мытье полов - осторожно!
Обычно врачи так советуют когда уже перехаживают срок - чтобы вызвать роды!!!!
перевернулась вниз головой, там же внизу живота чувчтвую, как она икает. и обвитие однократное было. Узист сказал, мол ничего страшного, так сейчас у каждой второй, мол еще может размотаться... только как она уже размотается? 35-36 недель, а она не переворачивается... на счет мытья полов раком возьму на заметку.... а что ж тогда делать??? так боюсь рожать с обвитием...
cjemma is offline  
Старый 28.01.2012, 22:40   #6827
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Так куда перевернулась?

Про мытье полов - осторожно!
Обычно врачи так советуют когда уже перехаживают срок - чтобы вызвать роды!!!!
во-во!!! я то же самое про полы слышала
__________________

*Люська* is offline  
Старый 28.01.2012, 22:42   #6828
cjemma
Участник
 
Аватар для cjemma
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
а что в Москве случилось? Если вообще жесть, то лучше ссылку, а то многие здесь очень впечатлительные.
Не, у нас только рвота, больше ничего не было, темпа норм., стул тоже, да и сама Лизка активная, только ужинать отказалась совсем
http://www.1tv.ru/news/social/197458 да в москве совсем другой случай
cjemma is offline  
Старый 28.01.2012, 22:49
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #6829
cjemma
Участник
 
Аватар для cjemma
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 134


я уже вроде как все купила для малыша на первое время... расстроили меня с авентовскими бутылочками, якобы они при нагревании токсичны((( а стоят таких денег... не знаю что и делать. буду покупать стеклянные тогда...
cjemma is offline  
Старый 28.01.2012, 22:52
ответ для cjemma , на сообщение « http://www.1tv.ru/news/social/197458 да... »
  #6830
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


У нас в ЖК одну из школы мам преподают по-этой программе. Там много интересного можно найти и убечник бесплатно скачать, если кому-то интересно, загляните.
http://proroditelstvo1111.ru/ (без единиц)
Говорят писали 24 научных учереждения. Мне понравилось например их убеждение, что ребенока можно и нужно приучать к туалету чуть ли не с первых дней жизни, а главное, мамам это удается, и памперсов в три раза меньше уходит
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena