Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 683 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 15:12
ответ для Atta , на сообщение « и я сразу,хотя и на работе тяжело-весь... »
  #6821
Наталек
Активный участник
 
Аватар для Наталек
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: ЮЗ Ленинский
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Atta Посмотреть сообщение
и я сразу,хотя и на работе тяжело-весь день сдерживаюсь, а дома прорывает..
говорят,постепенно станет легче
а у меня такое ощущение,что мне теперь всю жизнь жить с этим кошмаром
Станет легче это точно. Мне тоже казалось с начала что это пройти не сможет и эта пустота так и останется. Тоже ревела ходила и как в пространстве ходила в своих мыслях. Не хотела общаться и мне хотелось только одного вернуть беременность.
Мне тут девочки писали что со временем легче станет, но честно мне в это мало верилось.
А теперь и сама могу сказать пустота она может и не уйдет, но она отодвинется куда то далеко в прошлое и появятся светлые мысли о будущем ребенке о том что сейчас надо сделать чтобы ему было хорошо и чтобы не повторилось все опять!!!
Хотя когда начинаешь все вспоминать тяжело на сердце и поплакать иногда хочется, но это уже не так как было сразу после выскабливания. ВРЕМЯ ВСЕ ЛЕЧИТ!!! хоть в это и не верится, особенно в такие моменты, но это так.
Вон посмотрите у нас уже темка из тех у кого ЗБ скоро совсем станет беременным топиком) Это же так здорово, читаешь такие сообщения о // и понимаешь что значит и у тебя все скоро будет. Т.к.девочки тоже это пережили и все это прошли и это сделало их сильнее и нынешнюю беременность ты воспринимаешь совсем по другому. Т.ч.мысли они же материальны и надо верить что вот вот все мечты сбудутся.
__________________
Я Наташа, ко мне на ты
Наталек is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 15:15
ответ для Юлишн@ , на сообщение « девочки, опять ступор... га СГ в Отто... »
  #6822
Наталек
Активный участник
 
Аватар для Наталек
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: ЮЗ Ленинский
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
девочки, опять ступор... га СГ в Отто записываться надо???
да обязательно, у них там ажиотаж бывает, без записи не примут
__________________
Я Наташа, ко мне на ты
Наталек is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 15:26   #6823
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Наталек Посмотреть сообщение
Мне циклодинон назначила она сказала что он подкорректирует мою овулю (которой либо нет либо поздняя) и пролактин повышенный и маленький эндометрий на 12 д.ц. он всего 4 .
Но сказала эти 3 мес.не беременеть т.к. потом надо сдать анализ и все проверить помогло или нет... если нет то либо бромкрептин будем пить еще 3 мес. либо стимулировать будем также 3 мес.
А я то губу раскатала т.к. др.врач мне сказала попить бромкрептин и на нем же через месяц уже планировать. Теперь не знаю так сильно хочется уже, а Островская сказала ждать..
А тебе разрешили планировать на Гормель. Он вообще на что влияет????
Циклодинон мне кажется лучше, чем Бромкрептин-он более комплексно решает проблему с гормональным дисбалансом (имхо). И, да, даже в инструкции к нему написано, что цикл приема не меньше 3 месяцев. Опять же-эндик подрастишь за это время-а так Бромкрептин бы понизил пролактин, а эндометрий-то "лысый". (Что ни делается-то к лучшему)

Да, разрешили на Гормеле планировать , а на 2 цикл приема сделать УЗИ-посмотреть, как организм на него "отзывается"(при // скажут что с ним делать-отменить или заменить другим препаратом) Гормель-повышает уровень эстрогенов и помогает росту эндометрия.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 15:28
ответ для Наталек , на сообщение « Станет легче это точно. Мне тоже... »
  #6824
Atta
Частый гость
 
Аватар для Atta
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Наталек Посмотреть сообщение
Станет легче это точно. Мне тоже казалось с начала что это пройти не сможет и эта пустота так и останется. Тоже ревела ходила и как в пространстве ходила в своих мыслях. Не хотела общаться и мне хотелось только одного вернуть беременность.
Мне тут девочки писали что со временем легче станет, но честно мне в это мало верилось.
А теперь и сама могу сказать пустота она может и не уйдет, но она отодвинется куда то далеко в прошлое и появятся светлые мысли о будущем ребенке о том что сейчас надо сделать чтобы ему было хорошо и чтобы не повторилось все опять!!!
Хотя когда начинаешь все вспоминать тяжело на сердце и поплакать иногда хочется, но это уже не так как было сразу после выскабливания. ВРЕМЯ ВСЕ ЛЕЧИТ!!! хоть в это и не верится, особенно в такие моменты, но это так.
Вон посмотрите у нас уже темка из тех у кого ЗБ скоро совсем станет беременным топиком) Это же так здорово, читаешь такие сообщения о // и понимаешь что значит и у тебя все скоро будет. Т.к.девочки тоже это пережили и все это прошли и это сделало их сильнее и нынешнюю беременность ты воспринимаешь совсем по другому. Т.ч.мысли они же материальны и надо верить что вот вот все мечты сбудутся.
Наташа, спасибо большое за поддержку!!!
про то,что хочется только одного-вернуть беременность-чистая правда, я вообще с трудом вылезла на форум,первые дни вообще ничего больше не хотела,только ревела..
смотрела,как опадает живот и уходит тошнота,считала недели, которые были БЫ- и ревела без остановки
Atta is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 15:30
ответ для Atta , на сообщение « Наташа, спасибо большое за поддержку!!!... »
  #6825
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Atta Посмотреть сообщение
Наташа, спасибо большое за поддержку!!!
про то,что хочется только одного-вернуть беременность-чистая правда, я вообще с трудом вылезла на форум,первые дни вообще ничего больше не хотела,только ревела..
смотрела,как опадает живот и уходит тошнота,считала недели, которые были БЫ- и ревела без остановки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@- восстанавливайтесь!!! Все луччшее-ВПЕРЕДИ!!!!
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 15:35
ответ для Atta , на сообщение « Наташа, спасибо большое за поддержку!!!... »
  #6826
Наталек
Активный участник
 
Аватар для Наталек
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: ЮЗ Ленинский
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Atta Посмотреть сообщение
Наташа, спасибо большое за поддержку!!!
про то,что хочется только одного-вернуть беременность-чистая правда, я вообще с трудом вылезла на форум,первые дни вообще ничего больше не хотела,только ревела..
смотрела,как опадает живот и уходит тошнота,считала недели, которые были БЫ- и ревела без остановки
ничего все пройдет, а недели на меня и сейчас находит посчитать, я бы уже в декрете сидела

Но надо гнать от себя такие мысли тогда гораздо быстрее восстановишься и легче будет!!! Проверено на себе!!!
__________________
Я Наташа, ко мне на ты
Наталек is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 15:37
ответ для Тигрена , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #6827
Atta
Частый гость
 
Аватар для Atta
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 55


Тигрена,спасибо! буду надеяться,что когда-нибудь это отойдет в прошлое..
Atta is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 15:41
ответ для Atta , на сообщение « Тигрена,спасибо! :0009: буду... »
  #6828
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Atta Посмотреть сообщение
yilchik, есть,мальчик 2 годика,очень ждали девочку (прям как ненормальные, в семье по линии мужа одни сплошные мальчишки)
и вот.....
самое ужасное,что это была девочка..
когда получила анализы биопсии ревела не переставя,я в своей жизни никтогда еще столько не плакала...
Теперь боюсь,боюсь всего-повторения,самой беременности (из-за возрата) и тп
а еще снится эта девочка,что на руках держу,просыпаюсь такая счастливая, и сразу как в пропасть проваливаюсь,когда возвращаюсь к реальности
читаю и плачу (((
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 15:49
ответ для Atta , на сообщение « Тигрена,спасибо! :0009: буду... »
  #6829
Sakratif
Элита
 
Аватар для Sakratif
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: ул.Восстания
Сообщений: 1 663


получила тут свои анализы, в итоге он меня расстроил!!!

диагноз: Париетальный экссудативный децидуит. Апоплексия эндометрия. Субтотальная отслойка ворсин хориона. Хронический эндометрит
заключение: нарушение беременности обусловлено восходящим бактериальным инфицированием эндометрия на фоне хронического эндометрита.

у меня нет хронического эндометрита, как это???? или это стандартная отписка???
__________________
Кирюндель родился 15 ноября 2008 года
Мечтаю о лапочке дочке
Сильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много улыбаются
У меня правильнописание хромает, оно хорошее, но почему-то хромает (С) Винни-Пух
Sakratif is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:10
ответ для Atta , на сообщение « Наташа, спасибо большое за поддержку!!!... »
  #6830
LetoNatali
Элита
 
Аватар для LetoNatali
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ветеранов пр-т
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от Atta Посмотреть сообщение
Наташа, спасибо большое за поддержку!!!
про то,что хочется только одного-вернуть беременность-чистая правда, я вообще с трудом вылезла на форум,первые дни вообще ничего больше не хотела,только ревела..
смотрела,как опадает живот и уходит тошнота,считала недели, которые были БЫ- и ревела без остановки
Простите, не помню какой у вас срок был и по каким причинам ЗБ..
Но мне помогала мысль о том, что (банально)- ЭТО К ЛУЧШЕМУ. Что природа не дура, и, кто знает, что было бы с малышом, с какими недоразвитиями бы он родился (упаси Боже). Со мной девочка в палате лежала, так у нее у эмбриона голову не видно было.. ну и кому это надо?
__________________
Домашняя работа, конечно меня не убьет, но стоит ли рисковать?
LetoNatali is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena