Шахматы. Соревнования на каникулах - Страница 683 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2011, 21:49
ответ для chesscoach , на сообщение « Она, наверное, просто устала играть.... »
  #6821
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
Это вас ещё тренер не ругал, видимо, ни разу
Пока не ругал.


Цитата:
Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
Недостаточно шахматам времени уделяете... надо чуток побольше потренироваться и прицельно слабые места ликвидировать.
Я понимаю, но пока, увы, у меня нет ни времени, ни сил, ни денег на индивидуальные занятия. Да и ленюсь я, что греха таить. Надо себя за ширку взять и позаниматься с Весей.
Цитата:
Сообщение от chesscoach Посмотреть сообщение
Она, наверное, просто устала играть. Опыта не хватило.
Добрая она слишком и глупенькая ещё. Хорошо, что сегодня она уже на ничьи не соглашалась, хотя оба противника ей их предлагали.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 21:52
ответ для Mfiln , на сообщение « Вам сюда надо... »
  #6822
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от Mfiln Посмотреть сообщение
Спасибо! Уже подписалась там ,чтобы не потерять. Моего от компа не оттащить -часов 5 подряд сидит уже -дорвался до чессмастера . Пошла ругаться ,чтобы вытащить его...
maari is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 22:51   #6823
Суповой набор
Небожитель
 
Аватар для Суповой набор
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Суп
Сообщений: 16 049


А моя 4хразрядница без чессмастера на даче оценила, что такое Чесспланет - не с приятелями, а просто так "мама, тут какой-то мужик у меня проиграл, написано, что мужского пола и 1 разряд, а играет плохо"
Суповой набор is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 08:31   #6824
chesscoach
Ветеран
 
Аватар для chesscoach
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от exception Посмотреть сообщение
А моя 4хразрядница без чессмастера на даче оценила, что такое Чесспланет - не с приятелями, а просто так "мама, тут какой-то мужик у меня проиграл, написано, что мужского пола и 1 разряд, а играет плохо"
И у мужиков с первыми разрядами можно выигрывать, они же до сих пор Новый год празднуют
chesscoach is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 08:33
ответ для kilometer , на сообщение « Пока не ругал. :)) Я понимаю, но... »
  #6825
chesscoach
Ветеран
 
Аватар для chesscoach
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Пока не ругал.



Я понимаю, но пока, увы, у меня нет ни времени, ни сил, ни денег на индивидуальные занятия. Да и ленюсь я, что греха таить. Надо себя за ширку взять и позаниматься с Весей.

Добрая она слишком и глупенькая ещё. Хорошо, что сегодня она уже на ничьи не соглашалась, хотя оба противника ей их предлагали.
Добрая и глупенькая по Вашим словам - это и значит, что не хватает опыта
chesscoach is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 15:13   #6826
Солкси
Ветер Перемен
 
Регистрация: 11.08.2002
Сообщений: 19 029


Цитата:
Сообщение от exception Посмотреть сообщение
А моя 4хразрядница без чессмастера на даче оценила, что такое Чесспланет - не с приятелями, а просто так "мама, тут какой-то мужик у меня проиграл, написано, что мужского пола и 1 разряд, а играет плохо"

А я не пускаю в интернет играть. Мне кажется, сын мой не дорос ещё с умом там играть, будет слишком много времени потрачено. Наша цель повысить КПД.


Дочке вообще до фени эти шахматы
Солкси is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 21:32   #6827
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Всё! Череда турниров закончилась. 3,5 из 7. В последнем туре можно было получить 0,5 очка (соперник предлагал ничью), но, т.к. я запретила ничьи, дочка билась до последнего и проиграла. Тем не менее, нам дали и грамоту, и медаль. Как и большинству участников нашего турнира.

А вот младшая зарядила дикую истерику с требованием вручить и ей кубок или медаль. Еле увели.
kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 21:34   #6828
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


У меня созрел вопрос, когда в Аничковом занятия начнутся? Может, кто-нибудь знает?
kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 23:00   #6829
Поднебесная
Участник
 
Аватар для Поднебесная
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 125


Эмилия, поздравляю! Получается, Веся выполнила норму 3-го разряда, т. к. играла с третьеразрядниками?
В Аничков я сегодня утром звонила, спросила, когда начинается турнир 3-го разряда (правда, непонятно, возьмут ли нас играть в 3-м), Юнеев посоветовал приходить в четверг, т. к. раньше, по их мнению, будет мало народу. А теория в этой группе у нас только в воскресенье...
Митя тоже набрал только половину очков в турнире 3-го разряда на Брянцева (мог больше, пара проигрышей - глупейшие!!!), никакого приза не получил и расстроился, хотя вроде как и подтвердил отсутствующий 3-й разряд)))
Поднебесная is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 23:04   #6830
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от Поднебесная Посмотреть сообщение
Эмилия, поздравляю! Получается, Веся выполнила норму 3-го разряда, т. к. играла с третьеразрядниками?
В Аничков я сегодня утром звонила, спросила, когда начинается турнир 3-го разряда (правда, непонятно, возьмут ли нас играть в 3-м), Юнеев посоветовал приходить в четверг, т. к. раньше, по их мнению, будет мало народу. А теория в этой группе у нас только в воскресенье...)
Это ребенок в 6? лет выполнил норму 3-его разряда ? Вот это да.. молодец.
У меня вопрос про АД - а можно там как-то ходить только по выходным (мы маленькие -нам 5 лет) ? В будние туда нам доехать нереально.
maari is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena