Похвастайтесь кафелем в ванной и в туалете. - Страница 683 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2011, 23:37
ответ для Джесс , на сообщение « у нас 45см и вполне просторно! 40думаю... »
  #6821
ТатьянаТут
Активный участник
 
Аватар для ТатьянаТут
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 495


Спасибо, значит и у нас всё должно нормально встать.....как раз 40 гдн-то будет....
ТатьянаТут is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 22:10
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #6822
grey_mouse
Хранитель
 
Аватар для grey_mouse
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: ст.м.Пр.Большевиков
Сообщений: 12 690


Очень понравилась плитка Харьковского керамического завода. Может у кого-то есть? нужны отзывы.
grey_mouse is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 00:22
ответ для Джесс , на сообщение « я бы не советовала брать французов,... »
  #6823
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
а какую фирму у ванны вы выбрали?
выбрала чугун Делафон и их же унитаз. смесители взяли Грое. мы покупали термостат в ванну,по отзывам самый лучший,о Делафоне отзывы не очень были.
Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
я бы не советовала брать французов, есть претензиии по качеству
немцы лучше делают
и вообще не рассматривала бы фабрики, которые делают и то, и другое, и третье.....
+1
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 00:47   #6824
Ресничка
Элита
 
Аватар для Ресничка
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Рядом со Светлановской площадью
Сообщений: 1 555


Девочки, подскажите плиз, что это за плитка? Может, кто знает.
Изображения
Тип файла: jpg x_4400e86a.jpg (35.5 Кб, 1612 просмотров)
__________________


У всех "шуры-муры", "шпили-вили", а у меня какая-то сплошная "бл*ха-муха!"

Ресничка is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 15:55   #6825
laska1977
Частый гость
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
А у нас гипсокартон влагостойкий, и покрашен. На натяжном видела как капельки собираются, поэтому решили такой вот. Думаю, на столько лет, сколько мы планируем, пока хватит.

Натяжной хорошо, но мне не понравилось что светильники можно только очень ограниченные по выбору вешать/врезать....
ну насчет светильников в натяжной потолок спорный вопрос. я выбрала светильники на свой вкус и мне установили. единственное ограничение - галогенки до 35 ватт можно ставить, ну и светильник сам не должен светить прямо на потолок, рассеивать должен , иначе на полотне будут желтоватые круги в тех местах куда постоянно свет падает. кстати, светильники для ванной я выбирала влагозащищенные IP65 (характеристика эта для ванных комнат не должна быть меньше IP44), их даже можно водой поливать безопасно. а потому они прекрасно стоят и в зоне самой ванны.
laska1977 is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 16:14   #6826
laska1977
Частый гость
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Интересно а я одна парилась выбирая/покупая в ванную розетки с заземлением и защитой IP44 разрешенные к использованию во влажных помещениях? Где ни смотрю - везде обычные стоят, да еще в непосредственной близости к воде....

Народ, а вы не боитесь? Ну... замыкания например? Техника погорит же.... жалко. Про людей молчу, шандарахнуть может конктетно.
смею заверить - не одна. я не только у розеток IP проверяла, но еще и светильники выбирала с тем же условием. Красота красотой, но безопасность дороже. Особенно если в доме дети. И к тому же , как оказалось, влагозащищенные приборы выглядят порой не хуже своих аналогов не в брызгозащищенном исполнении.
laska1977 is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 16:29   #6827
laska1977
Частый гость
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
можно посмотреть орас, он по качеству хорош, это не Китай. но дизайн оставляет желать лучшего.

хансгрое фокусы делают в Китае, остально Германия.

делафон. Вы точно знаете, что это франция?
Я не сомневаюсь, что во Франции. Исполнены смесители идеально. Вес у них приличный. Упаковка (может это и маловажно) сделана очень аккуратно, маркировка сделано во Франции, серийный номер изделия указан. Да и консультант у меня был грамотный, его мнению я доверяю. А хансгрое не только фокусы делает в Китае. Увы. Например термостаты у хансгрое стоимостью около 6 -7 т.р. тоже делают в Китае, а такая же модель европейская стоит дороже.
laska1977 is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 16:44
ответ для laska1977 , на сообщение « Я не сомневаюсь, что во Франции.... »
  #6828
Джесс
Наш человек
 
Аватар для Джесс
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 5 641


Цитата:
Сообщение от laska1977 Посмотреть сообщение
Я не сомневаюсь, что во Франции. Исполнены смесители идеально. Вес у них приличный. Упаковка (может это и маловажно) сделана очень аккуратно, маркировка сделано во Франции, серийный номер изделия указан. Да и консультант у меня был грамотный, его мнению я доверяю. А хансгрое не только фокусы делает в Китае. Увы. Например термостаты у хансгрое стоимостью около 6 -7 т.р. тоже делают в Китае, а такая же модель европейская стоит дороже.
Вы меня уговариваете?
Вы свой выбор сделали, я свой Давайте поговорим об этом лет через 5-8..Мой Грое прежде чем потечь, стоял 10лет...
Джесс is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 16:50
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #6829
Наdежdа
Наш человек
 
Аватар для Наdежdа
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 750


Мы решили смесители Вассер Крафт взять, написано, Германия, могет быть тоже Китай голимый, на кухне у нас 5 лет стоит российский ИДДИС -без нареканий
Наdежdа is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 17:04
ответ для Джесс , на сообщение « Вы меня уговариваете?:)) Вы свой... »
  #6830
laska1977
Частый гость
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
Вы меня уговариваете?
Вы свой выбор сделали, я свой Давайте поговорим об этом лет через 5-8..Мой Грое прежде чем потечь, стоял 10лет...
Ну вряд ли в моем объяснении своей точки зрения были уговоры. Я ведь не говорю что грое хуже или лучше. Я выбирала по принципу сделано не в китае ,цена приемлемая, дизайн нравится. А время, действительно покажет. Брак может быть и в Грое, и в Делафоне. Кому как повезет. Так что через пять лет на том же месте . А к слову сказать, на кухне кран вообще производства Россия. Стоит 7 лет без претензий. И не брэнд, а не течет.
laska1977 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ванная, кафель, плитка, санузел, туалет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena