Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 683 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2010, 14:03
ответ для mandarinka1 , на сообщение « Девчата, мой отчет: Предыстория:... »
  #6821
Brilliance™
Элита
 
Аватар для Brilliance™
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: ЮЗ, *КОНТИНЕНТ*
Сообщений: 2 282


Цитата:
Сообщение от mandarinka1 Посмотреть сообщение
Девчата, мой отчет:
Поздравляю с доченькой!!!
Спасибо за отчетик
__________________

Только те, кто предпринимает самые абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. ©
Brilliance™ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 14:05
ответ для Аmber , на сообщение « Поздравляю! :flower: Спасибо за такой... »
  #6822
mandarinka1
Участник
 
Аватар для mandarinka1
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Аmber Посмотреть сообщение
Поздравляю! Спасибо за такой подробный отчет!


А что значит "отправлений в душ с целью замедления процесса", вроде бы наоборот процесс открытия шейки в душе ускоряется?
многие девочки говорят, что до душа было очень больно и часто, а во время схватки переносятся легче. Про скорость не могу сказать, так как сама не познала как оно действует.

Вопщем соседку туда отправили на время платных родов в соседней родилке и не реагировали на крики о помощи до завершения этих платных родов.
__________________
mandarinka1 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 14:09   #6823
Marta76
Участник
 
Аватар для Marta76
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Искровский пр.
Сообщений: 204


Mandarinka1 поздравляю с рождением дочки!

и огромное спасибо за такой подробный отчет !
__________________
Marta76 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 14:20
ответ для mandarinka1 , на сообщение « многие девочки говорят, что до душа... »
  #6824
Аmber
Активный участник
 
Аватар для Аmber
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от mandarinka1 Посмотреть сообщение
многие девочки говорят, что до душа было очень больно и часто, а во время схватки переносятся легче. Про скорость не могу сказать, так как сама не познала как оно действует.

Вопщем соседку туда отправили на время платных родов в соседней родилке и не реагировали на крики о помощи до завершения этих платных родов.
Во время душа, я так слышала и читала, действительно схватки легче переносятся и при этом раскрытие быстрее идет.
А вот "не реагировали на крики о помощи" - это жуть конечно Как-то все-таки это неправильно, неужели это из-за платных пациентов, ведь у тех, кто платит, свой врач или акушерка, или и то, и другое. А дежурный то медперсонал должен же оставаться, тем более как я понимаю дежурит обычно не одна бригада. Ух, ни за что без мужа не пойду рожать, уж он то рядом будет, а то мало ли что, мне кажется это так страшно, когда тебя вот так все бросят и ни до кого не докричаться...
Всем нам, и платным и бесплатным, желаю, чтоб ни с кем не было такой ситуации!
__________________
Аmber is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 14:22
ответ для Аmber , на сообщение « Во время душа, я так слышала и читала,... »
  #6825
mandarinka1
Участник
 
Аватар для mandarinka1
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Аmber Посмотреть сообщение
Во время душа, я так слышала и читала, действительно схватки легче переносятся и при этом раскрытие быстрее идет.
А вот "не реагировали на крики о помощи" - это жуть конечно Как-то все-таки это неправильно, неужели это из-за платных пациентов, ведь у тех, кто платит, свой врач или акушерка, или и то, и другое. А дежурный то медперсонал должен же оставаться, тем более как я понимаю дежурит обычно не одна бригада. Ух, ни за что без мужа не пойду рожать, уж он то рядом будет, а то мало ли что, мне кажется это так страшно, когда тебя вот так все бросят и ни до кого не докричаться...
Всем нам, и платным и бесплатным, желаю, чтоб ни с кем не было такой ситуации!
Вот поэтому и написала, чтобы знали как оно бывает в бесплатных случаях. А решать - платно/бесплатно - дело личное.
__________________
mandarinka1 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 14:24
ответ для mandarinka1 , на сообщение « многие девочки говорят, что до душа... »
  #6826
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от mandarinka1 Посмотреть сообщение
многие девочки говорят, что до душа было очень больно и часто, а во время схватки переносятся легче. Про скорость не могу сказать, так как сама не познала как оно действует.

Вопщем соседку туда отправили на время платных родов в соседней родилке и не реагировали на крики о помощи до завершения этих платных родов.
Вы как-то странно рассуждаете, во первых если девочка и рожала то оплачивала врача и (или)акушера. А во вторых что они должны были бросить ее в родах с гловой между ног и бежать в душ к другой, они же перед тем как отправить в душ осмотр сделали и понимали, что еще до родов далеко и занали сколько времени у них есть. А кричат там многие, прсто лежат и орут потому nxj им больно, но только там всем больно и все рожают только кто-то терпит а кто-то орет, вот и все. И никакие уговоры им не помогают. Я хоть и платно рожала но рать себе не позволила, потому что понимла что нельзя этого делать. И врач со мной не сидела постоянно а заходи и проверяла обстановку и акушерка пришла только в период потуг. ТАк что не надо, людей зря пугать, нормальные там врачи. Просто понимать надо, что к каждому не возможно приставить врача и акушера и нужно терпеть и трудиться самой, чтобы малышу не навредить .
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 14:27
ответ для Аmber , на сообщение « Во время душа, я так слышала и читала,... »
  #6827
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от Аmber Посмотреть сообщение
Во время душа, я так слышала и читала, действительно схватки легче переносятся и при этом раскрытие быстрее идет.
А вот "не реагировали на крики о помощи" - это жуть конечно Как-то все-таки это неправильно, неужели это из-за платных пациентов, ведь у тех, кто платит, свой врач или акушерка, или и то, и другое. А дежурный то медперсонал должен же оставаться, тем более как я понимаю дежурит обычно не одна бригада. Ух, ни за что без мужа не пойду рожать, уж он то рядом будет, а то мало ли что, мне кажется это так страшно, когда тебя вот так все бросят и ни до кого не докричаться...
Всем нам, и платным и бесплатным, желаю, чтоб ни с кем не было такой ситуации!
Моя подруга рожала там БЕСПЛАТНО и у нее были очень долгие и сложые роды и никто ее не бросил, хотя рожениц было много. Все зависит от ситуации и тяжести состояния и родов. Около нее всегда были врачи и акушеры и даже иногда по 2 врача.
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 14:33
ответ для Lary , на сообщение « Моя подруга рожала там БЕСПЛАТНО и у ... »
  #6828
Аmber
Активный участник
 
Аватар для Аmber
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Моя подруга рожала там БЕСПЛАТНО и у нее были очень долгие и сложые роды и никто ее не бросил, хотя рожениц было много. Все зависит от ситуации и тяжести состояния и родов. Около нее всегда были врачи и акушеры и даже иногда по 2 врача.
Да, вы конечно правы, что ситуации бывают разные, наверное особенно когда уже не первый раз рожаешь, это проще понять, я вот просто поставила себя на это место - что вдруг меня все оставили одну. Ну пусть даже что-то показалось, но ведь и правда может что-то не так пойти, или наоборот слишком быстро, да мало ли что может быть. Вот после рассказа моей подруги, как она рожала и ее так же все бросили, когда ей реально помощь была нужна, это мой очень большой страх.. Все-таки имхо это неправильно, когда никто не может подойти к рожающей женщине хоть на минутку и убедится, что все в порядке.
__________________
Аmber is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 14:37
ответ для Lary , на сообщение « Вы как-то странно рассуждаете, во... »
  #6829
Brilliance™
Элита
 
Аватар для Brilliance™
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: ЮЗ, *КОНТИНЕНТ*
Сообщений: 2 282


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
А кричат там многие, прсто лежат и орут потому nxj им больно, но только там всем больно и все рожают только кто-то терпит а кто-то орет, вот и все. И никакие уговоры им не помогают. Я хоть и платно рожала но рать себе не позволила, потому что понимла что нельзя этого делать. И врач со мной не сидела постоянно а заходи и проверяла обстановку и акушерка пришла только в период потуг. ТАк что не надо, людей зря пугать, нормальные там врачи. Просто понимать надо, что к каждому не возможно приставить врача и акушера и нужно терпеть и трудиться самой, чтобы малышу не навредить .
Я вот тоже думаю, что не оставят же там на поизвол судьбы в конце концов рожать в туалете, а роженицы действительно разные бывают, есть кто держит себя в руках, а есть и паникерши. Но в общем и целом конечно отношение там человеческое ко всем, судя по многочисленным отзывам, что радует.
__________________

Только те, кто предпринимает самые абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. ©
Brilliance™ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 14:39
ответ для Lary , на сообщение « Вы как-то странно рассуждаете, во... »
  #6830
mandarinka1
Участник
 
Аватар для mandarinka1
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Вы как-то странно рассуждаете, во первых если девочка и рожала то оплачивала врача и (или)акушера. А во вторых что они должны были бросить ее в родах с гловой между ног и бежать в душ к другой, они же перед тем как отправить в душ осмотр сделали и понимали, что еще до родов далеко и занали сколько времени у них есть. А кричат там многие, прсто лежат и орут потому nxj им больно, но только там всем больно и все рожают только кто-то терпит а кто-то орет, вот и все. И никакие уговоры им не помогают. Я хоть и платно рожала но рать себе не позволила, потому что понимла что нельзя этого делать. И врач со мной не сидела постоянно а заходи и проверяла обстановку и акушерка пришла только в период потуг. ТАк что не надо, людей зря пугать, нормальные там врачи. Просто понимать надо, что к каждому не возможно приставить врача и акушера и нужно терпеть и трудиться самой, чтобы малышу не навредить .
меня спросили - я ответила. Ситуации бывают разные, в каждом роддоме.
Но для себя я вывод сделала, что если есть возможность - надо заключать договор.

Этой девочке (соседке) реально было плохо. Сильно вкривь вкось порвалась. Акушерка потом выдавила из себя сто-то типа извинения. На ПО сутки держалась высокая температура. Ребенка на ночь забрали в детское отделение.
А рожала бы платно - такого бы не случилось, я думаю. Хотя роды - всегда лотерея.
__________________
mandarinka1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena