ТАЙЛАНД!всем кто был или хочет побывать! - Страница 684 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2011, 11:11
ответ для Куку , на сообщение « И что такого смешного в площадке... »
  #6831
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


Цитата:
Сообщение от Куку Посмотреть сообщение
И что такого смешного в площадке Баойк?
Посмотреть на БКК с площадки прикольно, но это не все, что есть в БКК интересного....
В площадке ничего. Посмотрел один раз на закате сначала на дневной город а через пол часа на ночной и достаточно. Я (опять же это ИМХО) этот отель не рассматривала как шоппинг-центр. Меня магазины, расположенные в нем просто не интересовали. Да и времени на них не было. Вы совершенно правы. Бангкок удивительный город
Мне кажется уже достаточно общаться в тоне кто на кого наехал
__________________
Viko4ka is offline  
Старый 07.11.2011, 23:46   #6832
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


Девочки, еще вопрос нарисовался Где лучше менять доллары, в аэропорту нормальный курс?
Irina-Gl is offline  
Старый 08.11.2011, 14:17   #6833
sonsonik
Старожил
 
Аватар для sonsonik
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 200


Цитата:
Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
Девочки, еще вопрос нарисовался Где лучше менять доллары, в аэропорту нормальный курс?
Насколько я внимательно слежу за топом, то успела для себя уяснить, что в аэропорту и отелях менять не следует, курс занижен. В обменниках (во всяком случае в Паттайе), куда выгодне. Как я поняла хороший курс в обменника в/ около супермаркета 7/11 и в центре Паттайи, вот...
__________________
Приобретение денег требует доблести, сохранение денег требует рассудительности, трата же денег требует искусства.
sonsonik is offline  
Старый 08.11.2011, 14:32   #6834
sosna
Активный участник
 
Аватар для sosna
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: пр.Пятилеток
Сообщений: 509


Читаю топ,но весь не осилить.Форум Винского,я так поняла,для самостоятельных путешественников.Просьба рассказать,
или дать ссылку о поездке в Тайланд по горящим путевкам.Очень захотелось посмотреть да еще и отдохнуть в этой стране.
На негорящие,обычные бюджета не хватит.Кто ездил,подскажите-это очень проблемная поездка,стоит ли пытаться,какие подводные камни у такого путешествия?
sosna is offline  
Старый 08.11.2011, 14:43
ответ для sosna , на сообщение « Читаю топ,но весь не осилить.Форум... »
  #6835
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от sosna Посмотреть сообщение
Читаю топ,но весь не осилить.Форум Винского,я так поняла,для самостоятельных путешественников.Просьба рассказать,
или дать ссылку о поездке в Тайланд по горящим путевкам.Очень захотелось посмотреть да еще и отдохнуть в этой стране.
На негорящие,обычные бюджета не хватит.Кто ездил,подскажите-это очень проблемная поездка,стоит ли пытаться,какие подводные камни у такого путешествия?
только найти вкусные цены!!! подводных камней я не вижу, страна безвизоая.. Только поймать удачно путевочку нужно..

здесь есть топ, по "следам горящих..", девчонки выкладывают горящие предложения. Можно там мониторить..
Зайчище is offline  
Старый 08.11.2011, 15:09   #6836
sosna
Активный участник
 
Аватар для sosna
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: пр.Пятилеток
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
только найти вкусные цены!!! подводных камней я не вижу, страна безвизоая.. Только поймать удачно путевочку нужно..

здесь есть топ, по "следам горящих..", девчонки выкладывают горящие предложения. Можно там мониторить..
Камни-совсем жуткий отель, 2 зв-не знаете-это вообще дыра,или можно отдохнуть?
Да,я смотрю этом топе,спасибо.А может подскажете,сколько может стоить горящая на двоих в конце ноября,дней на 7-8?
sosna is offline  
Старый 08.11.2011, 15:15
ответ для sosna , на сообщение « Камни-совсем жуткий отель, 2 зв-не... »
  #6837
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от sosna Посмотреть сообщение
Камни-совсем жуткий отель, 2 зв-не знаете-это вообще дыра,или можно отдохнуть?
Да,я смотрю этом топе,спасибо.А может подскажете,сколько может стоить горящая на двоих в конце ноября,дней на 7-8?
знаю, что 3*- это очень приличный отель. но конечно лучше по отзывам посмотреть. про 2* ничего не слышала.. сама б не рискнула.. опять же, лучше поискать отзывы. В этом топе или на винском. Поиском.. Здесь как-то надежнее отзывы, точно наши, а не отеля!

Даже не знаю стоимость.. Смотря куда вы хотите? на острова? или в паттаю?
__________________
я - Света! Ко мне на ты
Если я решилась прихватить ваш заказик, то абсолютно безвозмездно!
Зайчище is offline  
Старый 08.11.2011, 15:45
ответ для Зайчище , на сообщение « знаю, что 3*- это очень приличный... »
  #6838
sosna
Активный участник
 
Аватар для sosna
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: пр.Пятилеток
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
знаю, что 3*- это очень приличный отель. но конечно лучше по отзывам посмотреть. про 2* ничего не слышала.. сама б не рискнула.. опять же, лучше поискать отзывы. В этом топе или на винском. Поиском.. Здесь как-то надежнее отзывы, точно наши, а не отеля!

Даже не знаю стоимость.. Смотря куда вы хотите? на острова? или в паттаю?

Честно говоря,я думала,что и Патайя и Пхукет- острова,отзывы разные,наверное все равно куда,я так поняла,что там везде есть,что посмотреть,или не совсем так?
Интересно-Самуи,но -не погода вроде бы там в ноябре.
sosna is offline  
Старый 08.11.2011, 17:14
ответ для sosna , на сообщение « Камни-совсем жуткий отель, 2 зв-не... »
  #6839
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


Цитата:
Сообщение от sosna Посмотреть сообщение
Камни-совсем жуткий отель, 2 зв-не знаете-это вообще дыра,или можно отдохнуть?
Да,я смотрю этом топе,спасибо.А может подскажете,сколько может стоить горящая на двоих в конце ноября,дней на 7-8?
у меня как то знакомый в сингл летал на неделю в Паттаю за 22 тыщи в середине декабря...Но такое поймать не всегда удается

Сейчас минимально тыщ за 50 на двоих на неделю в 3* (приличные) найти туры можно.

Не страшные там 3*, хотя все разные. Если вдвоем едете и бюджет ограничен - можно и в 3*. С ребем в 3* ехать не надо... Острова оставьте напотом. До них трансферы (кроме Пхукета) денег стоят. Прилетаете Вы в любом случае в Бангкок.
__________________
Viko4ka is offline  
Старый 08.11.2011, 17:47
ответ для sosna , на сообщение « Честно говоря,я думала,что и Патайя и... »
  #6840
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


Цитата:
Сообщение от sosna Посмотреть сообщение
Честно говоря,я думала,что и Патайя и Пхукет- острова,отзывы разные,наверное все равно куда,я так поняла,что там везде есть,что посмотреть,или не совсем так?
Интересно-Самуи,но -не погода вроде бы там в ноябре.
Там всегда погода На Пхукете океан, а все остальное - Сиамский залив. Дно как правило немного илистое и может быть мелковато.
__________________
Viko4ka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena