**Тунис - 2 0 1 0 ** - Страница 684 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2010, 23:19
ответ для PONYULIA , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, сколько по... »
  #6831
Sealion
Участник
 
Аватар для Sealion
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Исторический Центр
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от PONYULIA Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, сколько по времени у Вас занял трансфер индивидуальный и общий?
Спасибо.

И, еще, вопросик: где менять долл. или евро на динары?
В аэропорту или в отеле тоже это можно сделать?
Мы туда прилетали поздно, поэтому и решили взять индивидуальный, ехали чуть больше часа, автобус приехал через 2 часа после нас, толпа народу, очередь, дети плачут было почти 4 утра, мы около 2--х ночи были в отеле. Расселили нас сразу, а кто автобусом приехал только в 6-ом часу утра, т.к. кто-то недоволен был, у кого что...
А обратно нормальный дневной вылет был, ехали автобусом, примерно 2 часа, весь автобус был только с нашего отеля, еикого по дороге больше не "забирали".
Я кстати сейчас опять собираюсь в Набель в КВ, и наверно так же туда буду индивидуальный брать.
Обычно беру доллары, меня в отеле на динары.
Sealion is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 23:22
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ ♥ Тунис - 2 0 1 0 ♥ ♥ »
  #6832
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Sealion, почему именно в Набель в КВ, что Вас там привлекло? А то я выбираю, в какой из КВ поехать...
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 23:28
ответ для Sealion , на сообщение « Мы туда прилетали поздно, поэтому и... »
  #6833
PONYULIA
Элита
 
Аватар для PONYULIA
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Ветеранов-Германа-Лигово
Сообщений: 1 714


Цитата:
Сообщение от Sealion Посмотреть сообщение
Мы туда прилетали поздно, поэтому и решили взять индивидуальный, ехали чуть больше часа, автобус приехал через 2 часа после нас, толпа народу, очередь, дети плачут было почти 4 утра, мы около 2--х ночи были в отеле. Расселили нас сразу, а кто автобусом приехал только в 6-ом часу утра, т.к. кто-то недоволен был, у кого что...
А обратно нормальный дневной вылет был, ехали автобусом, примерно 2 часа, весь автобус был только с нашего отеля, еикого по дороге больше не "забирали".
Я кстати сейчас опять собираюсь в Набель в КВ, и наверно так же туда буду индивидуальный брать.
Обычно беру доллары, меня в отеле на динары.
Спасибо Вам огромное за ответ
У нас вылет в 6.50 - поэтому в отеле должны быть рано.
Но нас 6 чел., из кот. 3 ребенка 5 лет.
А во сколько Вам обошелся инд. трансфер?
И еще вопросик: Вас не напрягала дорожка между пляжем и отелем - никогда с таким расположением не сталкивалась - трудно представить...
__________________
PONYULIA is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 23:49
ответ для PONYULIA , на сообщение « Спасибо Вам огромное за... »
  #6834
Sealion
Участник
 
Аватар для Sealion
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Исторический Центр
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Sealion, почему именно в Набель в КВ, что Вас там привлекло? А то я выбираю, в какой из КВ поехать...
Я была в КВ Монастир и набель. Набель сейчас выбрала, т.к. очень бюджетно получается, нам с подругой на 4-х на 11 дней предложили поехать за 65 000, а тот же Монастир примерно за 80 000 на те же даты предлагают, а подруга очень ограничена в средствах.
Мы с вами соседи, я тоже на Захарова живу

Цитата:
Сообщение от PONYULIA Посмотреть сообщение
Спасибо Вам огромное за ответ
У нас вылет в 6.50 - поэтому в отеле должны быть рано.
Но нас 6 чел., из кот. 3 ребенка 5 лет.
А во сколько Вам обошелся инд. трансфер?
И еще вопросик: Вас не напрягала дорожка между пляжем и отелем - никогда с таким расположением не сталкивалась - трудно представить...
Трансфер вышел примерно 90 долларов, но мы ехали компанией, поэтому на всех разделили, и получилось нормально.
Дорожка НЕ напрягала вообще, я обычно около бассайна тусовалась, захотела в море искупаться, просто шла к морю, накупаюсь, и обратно к бассейн. Днем там транспорта нет, "три шага" и вы в мореПросто у бассейна мне больше бар нравился
Sealion is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 23:52
ответ для Sealion , на сообщение « Я была в КВ Монастир и набель. Набель... »
  #6835
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от Sealion Посмотреть сообщение
Я была в КВ Монастир и набель. Набель сейчас выбрала, т.к. очень бюджетно получается, нам с подругой на 4-х на 11 дней предложили поехать за 65 000, а тот же Монастир примерно за 80 000 на те же даты предлагают, а подруга очень ограничена в средствах.
Мы с вами соседи, я тоже на Захарова живу
Мир тесен... А как вообще в Набеле - там есть аквапарк? Есть куда сходить погулять вокруг отеля? Ну и главное - пляж хороший? Слышала - там есть магазины неплохие и распродажи...
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 00:07   #6836
на метле!
Частый гость
 
Аватар для на метле!
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
нет мы в Махдии, эх сказка хочу обратно
то что там пляж хороший и море, я уже слышала а расскажите, есть ли там какие-нибудь детские горки в детском бассейне? что там за детская территория для игр?..фотки в инете не найти
и я так поняла, что для пляжа надо иметь свои полотенца?

я все никак не могу определиться в какой КВ ловить горящую путевку, еще ни разу в Тунисе не была
на метле! is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 00:10
ответ для Sealion , на сообщение « Я была в КВ Монастир и набель. Набель... »
  #6837
на метле!
Частый гость
 
Аватар для на метле!
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от Sealion Посмотреть сообщение
Я была в КВ Монастир и набель. Набель сейчас выбрала, т.к. очень бюджетно получается, нам с подругой на 4-х на 11 дней предложили поехать за 65 000, а тот же Монастир примерно за 80 000 на те же даты предлагают, а подруга очень ограничена в средствах.
те есть, если бы не ограничения в средствах, то в Монастире лучше? а можете пару предложений, чем он Вам больше понравился?
на метле! is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 00:14   #6838
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Мир тесен... А как вообще в Набеле - там есть аквапарк? Есть куда сходить погулять вокруг отеля? Ну и главное - пляж хороший? Слышала - там есть магазины неплохие и распродажи...
Я попробую вам ответить, я в топике не раз выставляла фотки этого отеля, ездила в позапрошлое лето с подругой и с нашими детьми, подруга второй раз в этот отель едет в августе всей семьей, а я завтра буду определяться, может на 30 августа возьму тур, полечу с дочкой.
Аквапарк есть, бесплатно, работает по часам.
Сразу за отелем местный Лунопарк, ходили туда пару раз с детьми.
Распродажи, как нам сказали в августе и в октябре, мы очень хорошо в прошлый раз закупрились, посмотрите по моим сообщениям в этом топе и фотки покупок выставляла, и ценник.
Кстати, я тоже на Захарова живу
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 00:54   #6839
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от на метле! Посмотреть сообщение
то что там пляж хороший и море, я уже слышала а расскажите, есть ли там какие-нибудь детские горки в детском бассейне? что там за детская территория для игр?..фотки в инете не найти
и я так поняла, что для пляжа надо иметь свои полотенца?

я все никак не могу определиться в какой КВ ловить горящую путевку, еще ни разу в Тунисе не была
нет горок там нет к сожалению....по поводу территории я не могу вам подсказать т.к детишек у нас нет и пока меня это мало интересовало, не надо ни каких полотенец своих для пляжа, полотенца бесплатны, менять может хоть каждый день хоть два раза в день никто ничего не скажет, единственное это нужно оставить залог за них, в пункте обмена валюта, кажется 50 долларов
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 01:03
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ ♥ Тунис - 2 0 1 0 ♥ ♥ »
  #6840
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


девочки может кому будет интересно нашла вконтакте группу
http://vkontakte.ru/club6905726 и кстати там по многим из этой серии есть группы
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena