18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 684 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2010, 10:42   #6831
Прости,прощай...
Мега-элита
 
Аватар для Прости,прощай...
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: С-Петербург и окрестности
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от Svetlana88 Посмотреть сообщение
Рожала бесплатно, на дородовом суперр и отношение и ремонт , на послеродовом более менее прилично. Но родилка бесплатная кошмар, покрайней мере мне попалась такая бригада. В родилку в 2 ночи подняли, воды отошли схваток небыло, смотрели как на дрянь какую то что я такая плохая лежу и мне не бльно, думала мне гланды от туда вытащить хотят все грубо и чуть ли не по локоть. Врачь изначально знала что нужно делать КС шейка не раскрывалась начали схватки вызывать. с урта когда был пересменок прямо при мне стояла ночная и дневная врачи и ночная говорит что сама не рожу делать КС, другая спрашивает написала ли она это в карте, а она говорит что нет потому что не хотелось ей идти и делать мне операцию анастезиолога беспокоить и тюдю.Дневная говорит так дипаксия плода же буде та в ответ ну значет будет. Меня это так возмутило, еще и капельницу для схваток(они уже с утра начались) сняли только в 14 часов. КС зделали в 16. Я врвчу дневному и анастезиологу благодарна Врач зделала хороший шов, но из за той ночной врачихи по дукументам и записям она не могла мне раньше кесарево зделать а потом я ждала когда двойню родят по правилам она должна была ее принять т.к. 2 деток, других могли и другие врачи. Я разочеровалась. У меня подружки на Вавиловых рожали и им все понравилось, да нет там ремонта, но говорят отношение шикарное. И кстати там по вашей прозьбе зделают наркоз, а в 18 делать небудут там все за естественные роды и если потом молока мало смесь чуть ли не с кулаками выбивать надо а ре голодный, в других домах наоборот предлогают.Я рассказала про Бесплатное, но со мной девочка на дородовом лежала потом платный договор с самым хорошим врачем был, так у нее история еще хуже чем у меня получилась
Вы понимаете, что обидно: раньше роддом был командой, хорошей, слаженной. А теперь превратился в кучку разрозненных специалистов.
Хамство( во всяком случае с бесплатными) стало нормой. Я успела пообщаться со многими девочками...
Когда я была в 18- хамство было нонсенсом... Это было практически невозможно....
У меня была история, которую я до сих пор вспоминаю. В 6 родзале рожало сразу две девочки. Одна очень спокойная, вторая- ну скажем не совсем... Спокойная родила первой-ее отгородили ширмой и я намыв стерильно руки, разложив стерильный стол стала ее ушивать...
В это врем вторая красотка за ширмой стала орать. Причем как ненормальная, что ей больно, что она умирает, и что-бы я немедленно к ней подошла... Я объясняла, что не могу, что занимаюсь второй девочкой и на заслуживает внимания не меньше,что уже через 5 минут закончу, и сразу подойду. Это действия не возымело и красотка стала громить аппарат КТГ к которому была подключена. Мое терпение закончилось и я заорала тоже, что если сейчас же не прекратиться это безумие, то я вызову психиатрическую бригаду. Безумие надо отметить прекратилось тут же.
Но вы бы слышали, как на меня потом кричала( это мягко сказано) Татьяна Евгеньевна ( она было зав РО).Я не имела права так разговаривать с женщиной, в любом состоянии...

А теперь истории про хамство и ужасы в родилке- у каждой второй...

А про Вавиловых- у них ремонт уже частично сделан. И очень прикольный. Они только открылись- вообщем мне там теперь очень нра...

По поводу педиатров!!!
Очень много назначений антибиотиков детям, причем совершенно не за что... Спрашивайте все, все назначения и за чем!!!
Здоровым детям назначают кучу анализов, ковыряют вены только зря...
Новая мода- взять ребенка и унести на пост- просто так, понаблюдать... Это тоже относится к детям здоровым.
И главное, что бесит, считается что маме совершенно не над ничего объяснять и у нее спрашивать тоже ничего не надо...

А и "стареньких" педиатров остались Марина Борисовна, да Татьяна Геннадьевна, ну еще Алена Ивановна...
Все остальное мрак...
__________________

Вот так!

А я со своим тихо-тихо ругаюсь... Тихо-тихо.. Вот прям совсем не слышно. Я ни ору, ни закатываю истерики и никогда не плачу... У меня все молча. Все-все. Я просто беру его зубную щетку... и молча чищу ей унитаз. Тихо-тихо......
Прости,прощай... is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 10:56
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #6832
sasaza
Активный участник
 
Аватар для sasaza
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 456


А и "стареньких" педиатров остались Марина Борисовна, да Татьяна Геннадьевна, ну еще Алена Ивановна...
Все остальное мрак...

А Татьяна Ефимовна?Она ведь тоже давно там работает?
sasaza is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 11:05
ответ для sasaza , на сообщение « А и "стареньких" педиатров остались... »
  #6833
Прости,прощай...
Мега-элита
 
Аватар для Прости,прощай...
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: С-Петербург и окрестности
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от sasaza Посмотреть сообщение
А и "стареньких" педиатров остались Марина Борисовна, да Татьяна Геннадьевна, ну еще Алена Ивановна...
Все остальное мрак...

А Татьяна Ефимовна?Она ведь тоже давно там работает?
Да , и Татьяна Ефимовна тоже. Чего-то она у меня забылась...
__________________

Вот так!

А я со своим тихо-тихо ругаюсь... Тихо-тихо.. Вот прям совсем не слышно. Я ни ору, ни закатываю истерики и никогда не плачу... У меня все молча. Все-все. Я просто беру его зубную щетку... и молча чищу ей унитаз. Тихо-тихо......
Прости,прощай... is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 11:30   #6834
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
ИР с двойней 60 000 рублей
Спасибо! Одни растраты! ну, что ж делать...

Цитата:
Сообщение от Red Kitti Посмотреть сообщение
Да , и Татьяна Ефимовна тоже. Чего-то она у меня забылась...
А с педиатром можно договор заключить, чтобы другие не совались к твоим детям? Я что-то напрягаюсь по этому поводу...в 1ом воевала помню с парой "недалеких" врачей...не хотелось бы повторения.

И еще вопрос, там все врачи кесарят? если у мну договор с Малаховской будет и, скорее всего, КС, то оперировать она же будет? А как она это делает - хорошо?
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 11:30   #6835
Alenn
Старожил
 
Аватар для Alenn
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Север
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Red Kitti Посмотреть сообщение
.АПо поводу педиатров!!!
Очень много назначений антибиотиков детям, причем совершенно не за что... Спрашивайте все, все назначения и за чем!!!
Здоровым детям назначают кучу анализов, ковыряют вены только зря...
Новая мода- взять ребенка и унести на пост- просто так, понаблюдать... Это тоже относится к детям здоровым.
И главное, что бесит, считается что маме совершенно не над ничего объяснять и у нее спрашивать тоже ничего не надо...

А и "стареньких" педиатров остались Марина Борисовна, да Татьяна Геннадьевна, ну еще Алена Ивановна...
Все остальное мрак...
Ой-е-ей Я не врач, я совсем не пойму, если мне скажут - надо антибиотики, потому что долгий безводный период, нпр (у моей приятельницы в 18ом так было) - на самом деле надо или нет
Так, а если на пост забирают - можно спросить во-первых А зачем, простите, наблюдать? ,и главное, можно ли сказать - не дам на пост???
__________________
Alenn is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 11:53   #6836
Mastik
Мега-элита
 
Аватар для Mastik
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от Red Kitti Посмотреть сообщение
А и "стареньких" педиатров остались Марина Борисовна, да Татьяна Геннадьевна, ну еще Алена Ивановна...
Все остальное мрак...
Марину Борисовну нежно люблю , работаю с ней уже года 3, она приезжает и смотрит моих мальчиков, причем второго прямо с рождение. Лишних лекарств не назначает никогда, всегда на связи,если что... вообще я очень довольна, хотя вот сейчас ждем третьго и в 18 рожать не планирую
Mastik is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 14:27
ответ для Mastik , на сообщение « Марину Борисовну нежно люблю :love:,... »
  #6837
Настоящий Мамонт
Активный участник
 
Аватар для Настоящий Мамонт
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Слава Богу у нас свой педиатр, проверенный. (будет у нас по страховке) Понятно, что в рд его не пустят, но хоть позвонить проконсультироваться можно в любое время, да и сразу после выписки нормально посмотрит, не для галочки.
А почему не пустят-то? Я тоже планирую своего педиатра в роддом после родов пригласить (страхового, который моего старшего сыночка наблюдает уже давно). Можно ведь и под видом "родственника" пройти, чтобы посмотрел ребеночка, выдал свои рекомендации
Настоящий Мамонт is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 14:50
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #6838
LoTaM
Ветеран
 
Аватар для LoTaM
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 916


девушки, вопрос для тех кто уже заключил договор на роды. После его заключения вы платите за регулярные приемы у врача с которым будите рожать?
LoTaM is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 14:51
ответ для LoTaM , на сообщение « девушки, вопрос для тех кто уже... »
  #6839
=мариша=
Элита
 
Аватар для =мариша=
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Петроградка/ ценр
Сообщений: 1 879


Цитата:
Сообщение от LoTaM Посмотреть сообщение
девушки, вопрос для тех кто уже заключил договор на роды. После его заключения вы платите за регулярные приемы у врача с которым будите рожать?
А как же!!!
__________________
=мариша= is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 14:56
ответ для LoTaM , на сообщение « девушки, вопрос для тех кто уже... »
  #6840
Katrin__li
Мега-элита
 
Аватар для Katrin__li
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от LoTaM Посмотреть сообщение
девушки, вопрос для тех кто уже заключил договор на роды. После его заключения вы платите за регулярные приемы у врача с которым будите рожать?
ничуть не меньше чем до заключения договора
__________________

У нас две лапочки дочки
Алёна 09.09.08 и Варвара 26.08.10
Katrin__li is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena