Круглый стол для прыщавых) - Страница 684 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 22:29   #6831
Я-на
Мега-элита
 
Аватар для Я-на
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 3 631


Цитата:
Сообщение от lesmots Посмотреть сообщение
Девушки, скажите, а вы ходите на чистку лица? если да, то куда в Питере посоветуете и сколько это нынче стоит и стоит ли? Спасибо
Я хожу на ультразвуковую , без чисток вообще беда. Стоит все удовольствие 1200р.
Я-на is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 22:51
ответ для Ловушка , на сообщение « С чего Вы взяли, что назначат эти... »
  #6832
M i l a
Активный участник
 
Аватар для M i l a
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: м. Обводный
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
С чего Вы взяли, что назначат эти препараты. Сейчас нужно с кожей очень бережно обращаться, тем не менее уход нужен обязательно.
Отведите к косметологу на беседу. В этом возрасте девочки больше прислушиваются к врачам, чем к мамам. Объяснят основы.
думаете к косметологу? или уж сразу к дерматологу?
M i l a is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 22:53
ответ для M i l a , на сообщение « думаете к косметологу? или уж сразу к... »
  #6833
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от M I L A Посмотреть сообщение
думаете к косметологу? или уж сразу к дерматологу?
Дерматокосметологу.
В КВД вряд ли назначат что-то хорошее, по опыту работы в КВД знаю. И разговаривать с ребенком там долго не будут, а кто-то может просто отмахнуться, что подростковое, само пройдет.
__________________


Я доброволец, а не склад. Храню не больше месяца. После претензий не принимаю.
Ловушка is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 01:57   #6834
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от мариякиса Посмотреть сообщение
Я только от дерматолога.Пришел только анализ на дисбактериоз.Итог:хороших бактерий у меня 0, а плохие превышают нормы.Завтра будет известен анализ крови на паразитов и будем приступать к лечению.
лечение дисбактериоза не даст абсолютно никакого результата положительного на акне, к сожалению.Что бы заселить себя любимую и кишечник в том числе нужными бактериями нужно -я не знаю сколько времени.
Принимать и Принимать и Принимать эти бактерии в разном виде. Долго. Но, за это время Вы живете, питаетесь , болеете , принимаете если нужно еще лекарства и все это получается как замкнуты круг. При лечении дисбактериоза полегче станет желудку, если есть проблемы с кишечником- то тоже полегче станет, но это все в купе с диетой, и здоровым образом жизни, и это все временно...Вы просто пожизненно не будете принимать БифиформЫ и ЛинексЫ и еже с ними....
Акне от этого меньше не станет. Увы.
Дисбактериоз сейчас у каждого второго, как и остеохондроз
Акне , именно если стоит диагноз акне- в 90% у женщин детородного возраста это шалят гормоны.
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 08:51   #6835
мариякиса
Ветеран
 
Аватар для мариякиса
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 682


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
лечение дисбактериоза не даст абсолютно никакого результата положительного на акне, к сожалению.Что бы заселить себя любимую и кишечник в том числе нужными бактериями нужно -я не знаю сколько времени.
Принимать и Принимать и Принимать эти бактерии в разном виде. Долго. Но, за это время Вы живете, питаетесь , болеете , принимаете если нужно еще лекарства и все это получается как замкнуты круг. При лечении дисбактериоза полегче станет желудку, если есть проблемы с кишечником- то тоже полегче станет, но это все в купе с диетой, и здоровым образом жизни, и это все временно...Вы просто пожизненно не будете принимать БифиформЫ и ЛинексЫ и еже с ними....
Акне от этого меньше не станет. Увы.
Дисбактериоз сейчас у каждого второго, как и остеохондроз
Акне , именно если стоит диагноз акне- в 90% у женщин детородного возраста это шалят гормоны.
Интересно тогда, зачем врачи проверяют кишечник?!ЗАчем, если это ни к чему не приведет?!
Врач сказала, что у меня там какая-то инфекция и будем пить антибиотики.Сегодня вновь иду на прием-отпишусь вечером.
мариякиса is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 10:23
ответ для Ловушка , на сообщение « Дерматокосметологу. В КВД вряд ли... »
  #6836
M i l a
Активный участник
 
Аватар для M i l a
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: м. Обводный
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
Дерматокосметологу.
В КВД вряд ли назначат что-то хорошее, по опыту работы в КВД знаю. И разговаривать с ребенком там долго не будут, а кто-то может просто отмахнуться, что подростковое, само пройдет.
Согласна! у знакомых был уже опыт такой сказали-замуж выйдешь- пройдет а пока антибиотики..иэто было не так давно -прошлой весной . живем на Лиговке, а все наши врачи в Купчино (фрун. р-он) в квд послали в44 пол-ку к дерматологу, или в 64 всё-весь выбор. так что куда пойти с девочкой подростком пока не знаю.. может кто посоветует врача?
M i l a is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 10:48   #6837
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от M I L A Посмотреть сообщение
Согласна! у знакомых был уже опыт такой сказали-замуж выйдешь- пройдет а пока антибиотики..иэто было не так давно -прошлой весной . живем на Лиговке, а все наши врачи в Купчино (фрун. р-он) в квд послали в44 пол-ку к дерматологу, или в 64 всё-весь выбор. так что куда пойти с девочкой подростком пока не знаю.. может кто посоветует врача?
Зачастую так говорят не только врачи, но и мамы. А мам очень сложно переубеждать. Они считают это временным явлением, ничем не грозящим.
Здесь Вам честь и хвала, что не закрываете глаза на проблему.
Приводите на консультацию.
__________________


Я доброволец, а не склад. Храню не больше месяца. После претензий не принимаю.
Ловушка is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 11:23   #6838
Century Child
Участник
 
Аватар для Century Child
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от M I L A Посмотреть сообщение
Согласна! у знакомых был уже опыт такой сказали-замуж выйдешь- пройдет а пока антибиотики..иэто было не так давно -прошлой весной . живем на Лиговке, а все наши врачи в Купчино (фрун. р-он) в квд послали в44 пол-ку к дерматологу, или в 64 всё-весь выбор. так что куда пойти с девочкой подростком пока не знаю.. может кто посоветует врача?
Честно говоря мне кажется, что дерматологи скажут то же самое Имхо стоит начать с визита к косметологу и подбора адекватного ухода, возможно этим все и закончится
В подростковом возрасте прыщи появляются из-за гормональной перестройки оргранизма, а у врачей на гормональные проблемы один ответ - принимайте ОК.
__________________
Я Наташа, ко мне на ты

На диете с 19.01.12
Стартовый вес 63,6 кг
Century Child is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 11:35   #6839
Lulia22
Старожил
 
Аватар для Lulia22
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: привыкаю к Рыбацкому
Сообщений: 1 145


Цитата:
Сообщение от весёлая Посмотреть сообщение
Ой, я с этим мучилась где-то год
Ходила к гинекологу-эндокринологу, все оказалось в порядке.
Потом сдавала анализы на редкие инфекции, тож все ок.
потом дерматолога посетила, мазала лицо всяким, Но именно на подбородке подкожные и вылазят
Узи всякие делала.
Теперь дошла до гастроэнтеролога, оказалось запущенный дисбактериоз
Сказали обязательно пить кефир пол литра в день и таблеточек прописали.
Оспидя верю что поможет
Кстати, молочные продукты я не ем вообще! Не то чтобы аллергия на них, но что-то похожее... просто не могу физически, они мне неприятны
Периодически Бифиформ пью, а нужно наверное действительно всю жизнь... Почему нет? Я попробую.

Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
лечение дисбактериоза не даст абсолютно никакого результата положительного на акне, к сожалению.Что бы заселить себя любимую и кишечник в том числе нужными бактериями нужно -я не знаю сколько времени.
Принимать и Принимать и Принимать эти бактерии в разном виде. Долго. Но, за это время Вы живете, питаетесь , болеете , принимаете если нужно еще лекарства и все это получается как замкнуты круг. При лечении дисбактериоза полегче станет желудку, если есть проблемы с кишечником- то тоже полегче станет, но это все в купе с диетой, и здоровым образом жизни, и это все временно...Вы просто пожизненно не будете принимать БифиформЫ и ЛинексЫ и еже с ними....
Акне от этого меньше не станет. Увы.
Дисбактериоз сейчас у каждого второго, как и остеохондроз
Акне , именно если стоит диагноз акне- в 90% у женщин детородного возраста это шалят гормоны.
У меня уже опускаются руки от обилия противоречивой информации, а по факту ничего толкового
Еще один дерматолог вчера услышав мою историю приёма ОК (долгое время, никакого влияния на кожу), сказала искать проблему у гастроэнтеролога, очень уж у меня проблема странно локализована.
А пока сижу читаю мантру:"Всё хорошо, я принимаю себя такой, какая есть" Нервы, кстати, успокаивает, что уже хорошо)
Lulia22 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 11:41
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #6840
Lulia22
Старожил
 
Аватар для Lulia22
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: привыкаю к Рыбацкому
Сообщений: 1 145


Кстати, выписали мне еще витамин А (ретинол). Я отказалась, планирую деток заводить в скором времени...
И только сегодня утром обратила внимание на свой ночной крем Холи Ленд с ретинолом Им наверное тоже надо прекращать мазаться?
Lulia22 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena