Круглый стол для прыщавых) - Страница 685 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 12:16
ответ для Lulia22 , на сообщение « Кстати, выписали мне еще витамин А... »
  #6841
Стрелочница
Ветеран
 
Аватар для Стрелочница
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Красносельский
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Lulia22 Посмотреть сообщение
Кстати, выписали мне еще витамин А (ретинол). Я отказалась, планирую деток заводить в скором времени...
И только сегодня утром обратила внимание на свой ночной крем Холи Ленд с ретинолом Им наверное тоже надо прекращать мазаться?
Да!им надо прекращать мазаться, мне мой косметолог так говорила....
Стрелочница is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 12:25
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #6842
lesmots
Гость
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 17


Что вы скажите по поводу крема Acnomega 100. У меня заметные улучшения после его применения. Только вот я не знаю, не вредно ли им мазаться, он с какими-то кислотами...Оо
lesmots is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 13:00
ответ для Lulia22 , на сообщение « Кстати, молочные продукты я не ем... »
  #6843
Century Child
Участник
 
Аватар для Century Child
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от Lulia22 Посмотреть сообщение
Кстати, молочные продукты я не ем вообще! Не то чтобы аллергия на них, но что-то похожее... просто не могу физически, они мне неприятны
Периодически Бифиформ пью, а нужно наверное действительно всю жизнь... Почему нет? Я попробую.

У меня уже опускаются руки от обилия противоречивой информации, а по факту ничего толкового
Еще один дерматолог вчера услышав мою историю приёма ОК (долгое время, никакого влияния на кожу), сказала искать проблему у гастроэнтеролога, очень уж у меня проблема странно локализована.
А пока сижу читаю мантру:"Всё хорошо, я принимаю себя такой, какая есть" Нервы, кстати, успокаивает, что уже хорошо)
Мда.. любимая тема у них.. отсылать друг к другу.. меня весной наоборот гастроэнтеролог к дерматологу послала
А она Вам не сказала что именно искать у гастроэнтеролога?? Просто если она ничего не предположила, хотя бы одной проблемы ЖКТ, которая это может вызывать непонятно, почему выбор вообще пал на гастроэнтеролога.. или по принципу "иди куда угодно, я не знаю как это лечить"

Кстати если Вы будете пробовать пить пробиотики с целью излечения, я думаю еще сорбенты будут в тему.
__________________
Я Наташа, ко мне на ты

На диете с 19.01.12
Стартовый вес 63,6 кг
Century Child is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 13:06
ответ для Century Child , на сообщение « Мда.. любимая тема у них.. отсылать... »
  #6844
Lulia22
Старожил
 
Аватар для Lulia22
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: привыкаю к Рыбацкому
Сообщений: 1 145


Цитата:
Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
Мда.. любимая тема у них.. отсылать друг к другу.. меня весной наоборот гастроэнтеролог к дерматологу послала
А она Вам не сказала что именно искать у гастроэнтеролога?? Просто если она ничего не предположила, хотя бы одной проблемы ЖКТ, которая это может вызывать непонятно, почему выбор вообще пал на гастроэнтеролога.. или по принципу "иди куда угодно, я не знаю как это лечить"

Кстати если Вы будете пробовать пить пробиотики с целью излечения, я думаю еще сорбенты будут в тему.
угу гастроэнтеролог, когда я к ней пришла, спросила: "А вы у дераматолога были?"
расскажите, пожалуйста, что за сорбенты и как их принимают?
Lulia22 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 13:56
ответ для Lulia22 , на сообщение « угу:046: гастроэнтеролог, когда я к ней... »
  #6845
Century Child
Участник
 
Аватар для Century Child
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от Lulia22 Посмотреть сообщение
угу гастроэнтеролог, когда я к ней пришла, спросила: "А вы у дераматолога были?"
расскажите, пожалуйста, что за сорбенты и как их принимают?
Энтеросорбенты - это препараты связывающие и выводящие токсины и всякую дрянь из кишечника. Самый простейший - активированный уголь. Но сейчас их много разных, более современных и действенных. Всякие Фильтрум-Сти, Лактофильтрум, Энтеродез и т.д.
А мне еще очень нравится Эубикор, он тоже абсорбирует всякую дрянь патологическую.
Как их принимать обычно написано в инструкции, но Вам лучше все таки со врачом посоветоваться. А то я тут насоветую щас, а я не врач и вообще не знаю Вашу ситуацию
__________________
Я Наташа, ко мне на ты

На диете с 19.01.12
Стартовый вес 63,6 кг
Century Child is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 14:36
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #6846
Ляськи Масяськи
Наш человек
 
Аватар для Ляськи Масяськи
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Хочу жить за границей!а пока ВО
Сообщений: 9 480


Активированный уголь выводит не только плохое , но и полезное.
Ляськи Масяськи is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 14:36
ответ для Century Child , на сообщение « Энтеросорбенты - это препараты... »
  #6847
Lulia22
Старожил
 
Аватар для Lulia22
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: привыкаю к Рыбацкому
Сообщений: 1 145


Цитата:
Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
Энтеросорбенты - это препараты связывающие и выводящие токсины и всякую дрянь из кишечника. Самый простейший - активированный уголь. Но сейчас их много разных, более современных и действенных. Всякие Фильтрум-Сти, Лактофильтрум, Энтеродез и т.д.
А мне еще очень нравится Эубикор, он тоже абсорбирует всякую дрянь патологическую.
Как их принимать обычно написано в инструкции, но Вам лучше все таки со врачом посоветоваться. А то я тут насоветую щас, а я не врач и вообще не знаю Вашу ситуацию
спасибо большое
поняла, Эубикор даже пила - гадость несусветная
конечно ко врачу пойду, но уже сама спрошу - надо мне это или нет.

Кстати, вы же про дерматолога просили рассказать. Была в Поликлиническом комплексе (просто удобно, что рядом с работой) у Андреевой. В принципе стндартные назначения:
-в попу 5 уколов кальция глюконата
-на высыпания Зинерит 3 недели + белогент 5 дней (но про белогент сегодня почитала подробно в инете, имеет тератогенные свойства, больше мазать не буду)
-ретинол (не ем)
если не поможет - приходить к ней, будет выписывать антибиотики (их тоже есть не буду)
Lulia22 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 15:12
ответ для Lulia22 , на сообщение « спасибо большое:flower: поняла,... »
  #6848
Century Child
Участник
 
Аватар для Century Child
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от Lulia22 Посмотреть сообщение
спасибо большое
поняла, Эубикор даже пила - гадость несусветная
конечно ко врачу пойду, но уже сама спрошу - надо мне это или нет.

Кстати, вы же про дерматолога просили рассказать. Была в Поликлиническом комплексе (просто удобно, что рядом с работой) у Андреевой. В принципе стндартные назначения:
-в попу 5 уколов кальция глюконата
-на высыпания Зинерит 3 недели + белогент 5 дней (но про белогент сегодня почитала подробно в инете, имеет тератогенные свойства, больше мазать не буду)
-ретинол (не ем)
если не поможет - приходить к ней, будет выписывать антибиотики (их тоже есть не буду)
Мда.. как то не интересно она с Вами обошлась
Везде примерно одни и те же назначения и рекомендации с примерно одним и тем же эффектом
Ну может Вам и правда гастроэнтеролог поможет))

Я вот думаю у какого бы врача расспросить про таблеточки Вобэнзим. Там в показаниях есть угревая сыть, а принцип действия: как-то меняют воспалительную защитную реакцию организма на противовоспалительную. Мне так хочется поставить на себе эксперимент
__________________
Я Наташа, ко мне на ты

На диете с 19.01.12
Стартовый вес 63,6 кг
Century Child is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 21:45
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #6849
мариякиса
Ветеран
 
Аватар для мариякиса
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 682


Девы, сходила к дерматологу.НАзначила мне аугментин, далее желчегонное средство (у меня холицистит), + лакто бактерии Линекс и т.д.,пивные дрожжи, Дифферин.Явка через 2-3 недели.
мариякиса is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 22:23   #6850
Century Child
Участник
 
Аватар для Century Child
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от мариякиса Посмотреть сообщение
Девы, сходила к дерматологу.НАзначила мне аугментин, далее желчегонное средство (у меня холицистит), + лакто бактерии Линекс и т.д.,пивные дрожжи, Дифферин.Явка через 2-3 недели.
Нестандартный подход.. А она Вам чем нибудь объяснила назначение антибиотиков??
__________________
Я Наташа, ко мне на ты

На диете с 19.01.12
Стартовый вес 63,6 кг
Century Child is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena