~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 685 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 17:25
ответ для Helenok , на сообщение « Юль,на 1 стр,в 7 посте твоя подборка,но... »
  #6841
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от МноЖитель Посмотреть сообщение
Ой, я Крону тоже покупала, мне очень понравились девочки-припевочки, я балдею от них, ребенок уже пытается собирать, но это, конеячно, сложно еще.
Тань, что за девочки припевочки? Интересно! Щас поищу в инете

Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Юль,на 1 стр,в 7 посте твоя подборка,но лично мне не хочется из-за одной игрушки лезть в закупку,да и не сложилось у меня как-то в ОЗе с игрушками,я в одной закупке так и не смогла купить карандаши и тесто для лепки,я там теряюсь
Лен, ну хозяин барин
Данная игрушка достаточно дорогая, в этой закупке разница около 40% с розницей- я морально не могу себе позволить покупать дороже, зная что можно купить дешевле
__________________



Redish is offline  
Старый 05.04.2012, 17:27   #6842
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Вот так начался день варенья
Оксан, я б также отреагировала, такая я прям неловкая
Цитата:
Сообщение от LU4 CBETA Посмотреть сообщение
:...есть "Заинька, попляши" точно такая же, но мне нравится даже больше. Валь, обрати на нее внимание
Совратители
Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Ага, перепугался, рыдал долго, и от испуга и от боли конечно
Муж говорит, надо было вернуться, чтоб осмотрели, и поругать их, т.к. у этих дверей говорят часто падают люди. Но мне было так больно, я в слезах сама была, и Дима плакал, в общем мне не до разборок было, да к тому же народу скопилось человек 6, входили/ выходили, в общем ещё и опозорилась, растянулась там у всех на виду. Поэтому не пошла туда, домой потихоньку пошли..
Как я тебя понимаю...
Цитата:
Сообщение от МноЖитель Посмотреть сообщение
На ночь сделаю, чтоб ребенка не пугать. Старость, однако. Жуть.
Благо для этого есть ВК
птица_ Феникс is offline  
Старый 05.04.2012, 17:27
ответ для КсюНяша , на сообщение « Ужас! Поправляйся!!!!!!! Юля... »
  #6843
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Ужас! Поправляйся!!!!!!!


Юля Redish, и девочки, кто коврики ортопедические покупали, расскажите какие брали, какой жёсткости, какое кол-во деталей, довольны или нет.
Ксюш, у нас из 8 плиточек, за 632 рубля вроде в ОЗ брали.
Ну не могу сказать что у меня Злата любит и стремится по ней бегать (у подружки именно нравится дочке бегать). Я стелю рядом с комплексом когда мы занимаемся на нем босиком и она вынужденно по нему проходит. У нас ножки слабоватые, заваливаются вовнутрь, нам бы ходить побольше. Уже вот жду не дождусь когда на море поедем чтобы по песку бегала
__________________



Redish is offline  
Старый 05.04.2012, 17:30
ответ для К@рапуZ , на сообщение « куда едите Валюш? на машине? Я чет... »
  #6844
Бориска
Активный участник
 
Аватар для Бориска
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
куда едите Валюш? на машине?

Я чет тоже не поняла. если в сведетельстве стоит гражданство, в паспорта ребенок вписан. нужна эта печать ? или нет?
вы санаторий нашли?
В России точно не нужна. И даже вписывать в паспорта ребенка не обязательно.

А в других странах может быть как угодно! Выход - ездить по загранпаспорту везде, в том числе и на Украину.
__________________




Меня зовут Юля
Бориска is offline  
Старый 05.04.2012, 17:44
ответ для grethen , на сообщение « Нет ))) просто именно в месяц они... »
  #6845
valana
Ветеран
 
Аватар для valana
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Нет ))) просто именно в месяц они начинают на него реагировать ))) мы повесили в 3 недели - ровно неделю никакой реакции не было )))
а у меня не реагируетона у меня вообще вверх не смотрит,голова либо на один бок,либо на другой,да и ваще спокойно не лежит практически,орет

ириша-софи,у вас как с мобилями дела обстоят?
__________________

0 - 2530 46см
1 - 3552 53см
valana is offline  
Старый 05.04.2012, 17:45
ответ для К@рапуZ , на сообщение « куда едите Валюш? на машине? Я чет... »
  #6846
Ruud
Гость
 
Аватар для Ruud
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
куда едите Валюш? на машине?

Я чет тоже не поняла. если в сведетельстве стоит гражданство, в паспорта ребенок вписан. нужна эта печать ? или нет?
вы санаторий нашли?
Рассматриваю базу отдыха с бассейном. Для меня главный критерий-небольшое расстояние от дома. В санаториях насчет ребенка надо лично договариваться, как-то не хочется с этим заморачиваться.
__________________
Ruud is offline  
Старый 05.04.2012, 17:46
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #6847
Ruud
Гость
 
Аватар для Ruud
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 11


Наличие гражданства Российской Федерации определяется на основании Положения о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации, утверждённого Указом Президента Российской Федерации от 14 ноября 2002 г. № 1325, с изменениями, внесёнными Указом Президента Российской Федерации от 31 декабря 2003 г. № 1545, Указом Президента Российской Федерации от 3 ноября 2006 г. № 1226, Указом Президента Российской Федерации от 27 июля 2007 г. № 993.



Наличие гражданства Российской Федерации удостоверяется следующими документами:



а) паспортом гражданина Российской Федерации, в том числе заграничным паспортом;

б) дипломатическим паспортом;

в) служебным паспортом;

г) паспортом моряка (удостоверением личности моряка);

д) удостоверением личности (военным билетом) военнослужащего с вкладышем, свидетельствующим о наличии гражданства Российской Федерации;

е) свидетельством о рождении - удостоверяется наличие у ребёнка в возрасте до 14 лет гражданства Российской Федерации по рождению, если в свидетельство о рождении внесены сведения:

● о гражданстве Российской Федерации обоих родителей или единственного родителя ребёнка, когда на день рождения ребёнка оба родителя или единственный родитель имеют гражданство Российской Федерации (независимо от места рождения ребёнка);



● о гражданстве Российской Федерации одного из родителей ребёнка, когда на день рождения ребёнка один из родителей имеет гражданство Российской Федерации, а другой родитель является лицом без гражданства или признан безвестно отсутствующим либо место его нахождения неизвестно (независимо от места рождения ребёнка);



● о гражданстве Российской Федерации одного из родителей и гражданстве иностранного государства другого родителя, когда на день рождения ребёнка один из родителей имеет гражданство Российской Федерации, а другой родитель является иностранным гражданином, при условии что ребёнок родился на территории Российской Федерации.



Свидетельством о рождении может также удостоверяться наличие у ребёнка в возрасте до 14 лет гражданства Российской Федерации при усыновлении (удочерении), если в свидетельстве о рождении усыновленного (удочеренного) ребёнка его усыновители или один из усыновителей, состоящие в гражданстве Российской Федерации, по решению суда указаны как родители (родитель) ребёнка.



ж) свидетельством о рождении с отметкой, подтверждающей наличие гражданства Российской Федерации, проставленной должностным лицом полномочного органа.



Наличие гражданства у детей может удостоверяться также свидетельством о рождении с вкладышем, подтверждающим наличие гражданства Российской Федерации, выданным в соответствии с ранее установленным порядком и сохраняющим свое действие.



Свидетельством о рождении с отметкой, подтверждающей наличие гражданства Российской Федерации, может удостоверяться наличие у ребёнка в возрасте до 14 лет гражданства Российской Федерации по рождению, если:



● в свидетельство о рождении внесены сведения о гражданстве Российской Федерации одного из родителей ребёнка, когда на день рождения ребёнка один из родителей имеет гражданство Российской Федерации, а другой родитель является иностранным гражданином, при условии что ребёнок родился за пределами Российской Федерации и ему не предоставлено гражданство иностранного государства;



● в свидетельство о рождении внесены сведения о гражданстве иностранного государства обоих родителей или единственного родителя ребёнка либо в свидетельстве о рождении такие сведения отсутствуют, в связи с тем что родители или единственный родитель являются лицами без гражданства, когда на день рождения ребёнка оба родителя или единственный родитель, проживающие на территории Российской Федерации, являются иностранными гражданами или лицами без гражданства, при условии что ребёнок родился на территории Российской Федерации, а государство, гражданами которого являются его родители или единственный родитель, не предоставляет ребёнку свое гражданство.
Ruud is offline  
Старый 05.04.2012, 17:48
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #6848
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


девочки, а кто нить знает где такой закон что в расчет отпуска по уходу можно брать любой год???????
нашла закон. А кто-нить кинется ссылкой где на ЛВ пособия обсуждают?
Mоnikа is offline  
Старый 05.04.2012, 18:12
ответ для Mоnikа , на сообщение « девочки, а кто нить знает где такой... »
  #6849
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Юля Redish, и девочки, кто коврики ортопедические покупали, расскажите какие брали, какой жёсткости, какое кол-во деталей, довольны или нет.
Я купила 4 мягких и 2 жестких,2 жестких уж совсем жесткие,но в перемешку нормуль. Постелила в коридоре между комнатами и приходится и нам и Егору ходить
Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Лен, ну хозяин барин
Данная игрушка достаточно дорогая, в этой закупке разница около 40% с розницей- я морально не могу себе позволить покупать дороже, зная что можно купить дешевле
Ого,это такая разница в цене А сколько она стоит в ОЗе,я тогда лучше в ОЗе возьму. Я ты Вале именно эту предлагаешь???????
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 05.04.2012, 18:13
ответ для Mоnikа , на сообщение « девочки, а кто нить знает где такой... »
  #6850
bugiwugi
Элита
 
Аватар для bugiwugi
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1 546


Цитата:
Сообщение от Mоnikа Посмотреть сообщение
девочки, а кто нить знает где такой закон что в расчет отпуска по уходу можно брать любой год???????
нашла закон. А кто-нить кинется ссылкой где на ЛВ пособия обсуждают?
тут
__________________

Мир перевернулся
bugiwugi is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena