Хвасталка колясками-3 - Страница 686 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 22:23
ответ для Mistrale , на сообщение « Кому поплакаться :))? Муж не разрешит,... »
  #6851
Pepper
Гость
 
Аватар для Pepper
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: м. Приморская и Екб
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Кому поплакаться ? Муж не разрешит, он только на Сильвекросс-британский флаг согласен
ааа, какой стильный мак.... я б для девчонки такой не раздумывая взяла, уж больно эффектный фон для розовых одежек
Pepper is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 22:53   #6852
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Lampusha Посмотреть сообщение
и я замучалась,давайте закажем
надо почитать про нее

тут дешевле)) http://www.baby-markt.de/Markenherst...tion-2012.html

погуглила,вроде в спб нет
Я уже тоже думаю купить в Германии, но побаиваюсь, что трость дорогу не выдержит. Их там со всей дури швыряют. Кидс-комфорт проверенный сайт, там на ЛВ принято автокресла покупать.) А ваш как, уже покупали там? Нормально в РФ шлют? На сайте в перечне нет России.

We ship to the following countries:
Belgium
France
Luxemburg
The Netherlands
The United Kingdom
Poland
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:59
ответ для -able , на сообщение « Я уже тоже думаю купить в Германии, но... »
  #6853
Lampusha
Мега-элита
 
Аватар для Lampusha
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 407


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Я уже тоже думаю купить в Германии, но побаиваюсь, что трость дорогу не выдержит. Их там со всей дури швыряют. Кидс-комфорт проверенный сайт, там на ЛВ принято автокресла покупать.) А ваш как, уже покупали там? Нормально в РФ шлют? На сайте в перечне нет России.

We ship to the following countries:
Belgium
France
Luxemburg
The Netherlands
The United Kingdom
Poland
про сайт этот не знаю, когда инфу искала,наткнулась
креслица нормально вроде доходят, думаете трость опасно заказывать?
посмотрю пока в России в живую что есть...пока выбор из сильвер кросс физ, инглезина свифт и сайбекс руби.если не устроят, буду рассматривать и другие варианты

я присматривала сайбекс на немецких сайтах,но что-то выходит не дешевле чем в россии
__________________

Кто идет в ясли 677 - давайте знакомиться
– Что ты хочешь? – Я хочу убить время. – Время очень не любит, когда его убивают. (С) Алиса в стране чудес
Lampusha is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:00
ответ для -able , на сообщение « Я уже тоже думаю купить в Германии, но... »
  #6854
Анна_Дмитриевна
Ветеран
 
Аватар для Анна_Дмитриевна
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Питер-Москва-и снова Питер
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Я уже тоже думаю купить в Германии, но побаиваюсь, что трость дорогу не выдержит. Их там со всей дури швыряют. Кидс-комфорт проверенный сайт, там на ЛВ принято автокресла покупать.) А ваш как, уже покупали там? Нормально в РФ шлют? На сайте в перечне нет России.

We ship to the following countries:
Belgium
France
Luxemburg
The Netherlands
The United Kingdom
Poland
Добрый вечер, а Вы по каким критерия трость ищете? Я вот тоже немецкую хочу. Даже на ЛВ темку создавала, чтобы немецкими тростями кто-нибудь похвастался. Но только одну коляску предложили, которая скорее складывающаяся прогулка, а не трость. Я пока остановилась свой выбор на Cybex Callisto. Тоже не из легких тростей, но нравится цельная ручка и одинарные колеса. Ну и немецкая она. Тоже из Германии буду привозить. Сложность в том, что по немецким сайтам сложно выбрать. Боюсь "кота в мешке" получить. Мне хочется хоть видео о коляске посмотреть. Вот мучаюсь с поиском уже давно.
Анна_Дмитриевна is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:04
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #6855
simasim
Участник
 
Аватар для simasim
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 112


Добрый вечер! Помогите выбрать коляску! Бюджет до 15 тыс. Ребенку 3 недели,до сих пор определится не могу! Стоит ли брать 2 в 1? Но по отзывам мало кто пользуется прогулкой... Очень нужен совет!
simasim is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:05   #6856
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Цитата:
Сообщение от Анна_Дмитриевна Посмотреть сообщение
Добрый вечер, а Вы по каким критерия трость ищете? Я вот тоже немецкую хочу. Даже на ЛВ темку создавала, чтобы немецкими тростями кто-нибудь похвастался. Но только одну коляску предложили, которая скорее складывающаяся прогулка, а не трость. Я пока остановилась свой выбор на Cybex Callisto. Тоже не из легких тростей, но нравится цельная ручка и одинарные колеса. Ну и немецкая она. Тоже из Германии буду привозить. Сложность в том, что по немецким сайтам сложно выбрать. Боюсь "кота в мешке" получить. Мне хочется хоть видео о коляске посмотреть. Вот мучаюсь с поиском уже давно.
http://video.**********/#search?text=...16210295-09-12
__________________
0 мес - 3636г, 53 см .....4 мес - 8275г, 67 см
1 мес - 4500г, 55 см......5 мес - 8860г, 69 см
2 мес - 5915г, 60 см......6 мес - 9405г, 69 см
3 мес - 7018г, 61 см .....7 мес - 10380г,73 см
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:39   #6857
NezaBudko
Ветеран
 
Аватар для NezaBudko
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: 47 регион
Сообщений: 764


Цитата:
Девочки, а была у кого такая вещь: 4 в 1 Orbit Baby (Орбит Бэби) - что в ней такого космического? Подставки под люльку и автокресло? Ценник соответствует заявленным характеристикам или это понты олигархические? http://www.babysecret.ru/item.6271.html Есть ли аналоги похожие, но без такого ценника?
Девочки, всем
Сначала хочу сказать большое спасибо всем, кто не ленится оставлять отзывы в этом топе и, конечно, тем, кто практически этот топ ведет! Очень в свое время помогли ваши заметки!

Поэтому и решила написать про Орбит Бэби, может кому пригодится

Моя очень близкая подруга является обладательницей этой коляски. Им подарили на рождение ребенка родственники...И, надо сказать, подарок удачным оказался.

Коляску искали специально под требования:
- удобное и надежное автокресло (т.к. семья очень много и часто ездит в разных направлениях , но машину часто использует папа с попутчиками, поэтому кресло должно легко и быстро сниматься и так же устанавливаться снова)
-легкость складывания и раскладывания
- компактность, достаточная для небольшого багажника
- удобство всего этого хоз-ва для ребенка

Что получили в итоге:
- на самом деле ОЧЕНЬ удобно и легко все эти штуки (люлька, автокресло и прогулка) переставляются, снимаются, крутятся лицом к маме и от нее и влево-вправо...Варианты подставок - база для кресла, шасси, качалка.
- база для автокресла действительно просто ставится, и, что лично мне понравилось - кресло в машине можно также крутить во все стороны, чтобы усадить ребенка, поправить ремни и одежду ему... загрузить и вынуть можно и одного ребенка, и сразу с креслом (переставить на шасси и вперед!)
- шасси складываются и раскладываются одним движением одной руки! красиво смотрится, надо сказать занимают очень немного места, что и было нужно..
- в прогулке пока не пробовали, а в кресле и люльке детка очень любит находться! Кресло с 0, но родители сначала боялись: как можно ПОСАДИТЬ новорожденного!! Но японцы (а именно они разрабатывали для американцев коляску эту) не дураки...малыш не сидит, а лежит в кресле, попка не упирается в сидение, позвоночник не несет нагрузки лишней... Засыпает малыш и в кресле и в люльке моментом..
- везде есть ремни, все пристегивание очень продумано - прихватывается все тельце - и плечи и спинка и попка, замки и система регулировки ремней ...ээээ...вообщем, они это называют "поиграем в космонавта"
- в каждой коляске свой матрасик, в кресле еще и матрасик для новорожденных.Все тканевое, что только можно придумать снять с коляски - снимается, стирается и ставится снова с помощью липучек и кнопок
- есть еще качалка, на которую все штуки также ставятся....подруга таскает это по маршруту комната-кухня-балкон-ванная, сама занимается своими делами, а дитя или в люльке, или в автокресле занимается своими
- про амортизацию она мне не смогла сказать ничего, но я коляску катала - мягко едет, детка засыпает мгновенно, крутится удобно - практически на месте разворачивается...

Вообщем, не пойти ли мне попросить гонорар у продавцов за рекламу этой коляски

Про адекватность цены... ну у меня тоже сначала дух захватило, а потом она мне посчитала - хорошая люлька + хорошая прогулка+ хорошее автокресло+ шезлонг+ матрасики + сумка для люльки и сумки 2 шт. для прогулки+ дождевики на обе коляски...уже вроде и не так уж переплатили...за экслюзив, так сказать

Ну вот как-то так..
__________________
Три заветных слова: Я ТЕБЕ КУПЛЮ...
NezaBudko is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:41
ответ для Юлёнка™ , на сообщение « http://video.yandex.ru/#search?text=Cybe... »
  #6858
Анна_Дмитриевна
Ветеран
 
Аватар для Анна_Дмитриевна
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Питер-Москва-и снова Питер
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
Спасибо! Про Cybex я видео тоже нашла, ее и вживую можно в Питере посмотреть. Я сетовала на то, что остальные немецкие трости никак не посмотреть (hartan, hauk разве только).
Анна_Дмитриевна is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:48   #6859
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


сори, я не поняла...
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:49   #6860
ivuska
Участник
 
Аватар для ivuska
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: ветранов пр.
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Анна_Дмитриевна Посмотреть сообщение
Все ждут Сайбекс Я тоже...
Я вчера задала вопрос на сайте Cybex-Russia.ru про коллекцию 2012 года и цену на нее. Вот что мне сегодня ответили: "цена не будет значительно отличаться. А вот появление новой коллекции пока неизвестно - не раньше марта-апреля 2012 г."
мучилась выборм трости 4 месяца......металась между сайбексом,сильверкроссом и маклареном.
я вот тоже ждала сайбекс оникс-на них щас хорошая цена...но имеющийся в наличии цвет-черный как то не хотелось, а в итоге сегодня плюнула и купила мак квест ярко синий с зелеными кругами-веселенький...вот теперь стоит ждет своего часа,пока грязи много-ездим на нашем вездеходе,а как посуше станет-пересаживаемся.
__________________

можно просто Женя
ivuska is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena