Спортивные бальные танцы - Страница 686 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2010, 17:31
ответ для Melifaro , на сообщение « Я отвечаю, а сообщения уже нет:065:... »
  #6851
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Я отвечаю, а сообщения уже нет
Оля еще в карантине, а балбес вчера вылетел в первом туре, абсолютно растерявшись и ничего не показав - стал 260 из 379. Зато мы накупили тканей, обуви и портпледов на год вперед. Кстати, выбор всего скромный - ни размеров ни цветов.
Так говоришь, обувки нет никакой...
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 00:06
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #6852
Шерта
Элита
 
Аватар для Шерта
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 471


Читаю сообщения по поводу 2000 года (мы декабрь 2000, партнерша - 2002), начинаю ощущать комплекс неполноценности . Мы занимаемся 3 года, партнерша - 4 года. На данном этапе -Н класс. Результаты пошли только с января этого года. Мне всегда казалось, что основные соревнования начинаются с Ю-1 или Ю-2 (если это не так, объясните ). Редко дети звездившие по Д-1, Д-2, продолжают звездить и дальше (в силу каких-то причин - сменились партнеры, банально выдохлись и т.д.). Просто складывается ощущение, что если у ребенка нет Д- класса в 10 лет, то получается - у него нет будущего в БТ? (извиняюсь за высокопарность).
__________________


Шерта is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 00:18   #6853
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412



Цитата:
Сообщение от Mamatanya74 Посмотреть сообщение
Читаю сообщения по поводу 2000 года (мы декабрь 2000, партнерша - 2002), начинаю ощущать комплекс неполноценности . Мы занимаемся 3 года, партнерша - 4 года. На данном этапе -Н класс. Результаты пошли только с января этого года. Мне всегда казалось, что основные соревнования начинаются с Ю-1 или Ю-2 (если это не так, объясните ). Редко дети звездившие по Д-1, Д-2, продолжают звездить и дальше (в силу каких-то причин - сменились партнеры, банально выдохлись и т.д.). Просто складывается ощущение, что если у ребенка нет Д- класса в 10 лет, то получается - у него нет будущего в БТ? (извиняюсь за высокопарность).

Вы спросили про 2000 год, мы вам ответили. Но у каждого свой путь развития в танцах...Дети-1.2-это только саамое начало...ничего не определяющее....Даже не думайте комплексовать, у вас еще столько времени впереди заявить о себе...Лишь бы сил и терпения хватило и у детей и у родителей.. Господи, вы еще такие маленькие...
__________________
Опустела без тебя земля..(
Моня is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 00:21
ответ для Моня , на сообщение « Вы спросили про 2000 год, мы вам... »
  #6854
Шерта
Элита
 
Аватар для Шерта
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 471


Спасибо за добрые пожелания! Только это не я спрашивала (я больше читатель, чем писатель )
__________________


Шерта is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 03:38
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #6855
кузелина
Гость
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 17


Есть пары , которые даже в Ю-2 входят с Д классом, а в молодёжь уже с В-А, так что не комплексуйте
в Н-классе.
кузелина is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 09:03
ответ для Моня , на сообщение « я случайно удалила сообщение...Так ты... »
  #6856
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
я случайно удалила сообщение...Так ты из Москвы пишешь???? Порплед-это актуально, я тоже все присматриваю. В сентябре на Огнях тренировочных юбок набрали...
Не, я уже вернулась. Мы для юбок покупали, классических у меня две штуки есть. Мечта - жесткий портплед на колесах с ручкой а-ля чемодан - для самолетов удобно в багаж сдавать.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 09:06
ответ для Виктора , на сообщение « Так говоришь, обувки нет никакой...:( »
  #6857
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Так говоришь, обувки нет никакой...
Она есть, но проблема с размерами/высотой каблука. Во всяком случае на наш 38-39
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 09:16   #6858
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Mamatanya74 Посмотреть сообщение
Читаю сообщения по поводу 2000 года (мы декабрь 2000, партнерша - 2002), начинаю ощущать комплекс неполноценности . Мы занимаемся 3 года, партнерша - 4 года. На данном этапе -Н класс. Результаты пошли только с января этого года. Мне всегда казалось, что основные соревнования начинаются с Ю-1 или Ю-2 (если это не так, объясните ). Редко дети звездившие по Д-1, Д-2, продолжают звездить и дальше (в силу каких-то причин - сменились партнеры, банально выдохлись и т.д.). Просто складывается ощущение, что если у ребенка нет Д- класса в 10 лет, то получается - у него нет будущего в БТ? (извиняюсь за высокопарность).
Никаких выводов делать нельзя. Большинство растет скачками. Кто-то схватывает на лету, кто-то усваивает материал годами.
Имеющие Д-С класс в 7-11 лет просто занимаются серьезно с самого начала (без каникул и выходных), а это мало кому надо.
Реально звездившие (не на Восходящих звездах) в Детях, продолжают также и дальше. И смена партнеров им не помеха, потому что выбирают с умом, а не "красивую в свой клуб во дворе"
Сын у меня 1999 года, совсем не звезда, да еще и материал плохо берет. Занимается с 4 лет (не моя инициатива, сам напросился). Перые 4 года вообще ни о чем - ходил два раза в неделю, результаты пошли с 2008 года. Сейчас Д класс, но тоже середнячок. Но мы, правда, его не сильно и напрягаем. Так, для здоровья и досуга пять раз в неделю.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 10:07
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #6859
Медведица
Мега-элита
 
Аватар для Медведица
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: медвежий угол
Сообщений: 4 814


ничоссебе! пять раз в неделю -и это для досуга?
Медведица is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 10:52
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #6860
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Чтобы иметь средний Д класс в 11 лет - да, для досуга и здоровья. И он эти пять раз по полтора-два часа занимается, а не по пять. Т.е. режим очень щадящий.
И только потому что мы - танцевальные родители со стажем, то в качестве развлечения и поддержания тонуса возим его периодически в Москву и заграницу на конкурсы. Т.е. для нас это удовольствие, а для ребенка дополнительный стимул.
Большинство детей, далеких от спорта и достижений, занимаются не меньше, просто в разных секциях: бассейн, единоборства, танцы. Каждый по два раза - вот и шесть раз в неделю получится. И тоже для здоровья.
У меня шестилетний первоклассник имеет пять тренировок в неделю (ушу и хореография) исключительно по своему желанию. Он еще хор и футбол хотел, но дней недели не хватило.
Melifaro is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena