Весенний домик открываем и годик дружно отмечаем. Майчата 2011 - Страница 686 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 15:07
ответ для la-na , на сообщение « Надь мой живот наглаживает :)) вот... »
  #6851
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от la-na Посмотреть сообщение
Надь мой живот наглаживает вот такой у нас мальчик
ой девочки, ржу

Мила тоже к животам неравнодушна и вообще к оголенным частям тела)) только она не гладит, а щиплет и ковыряет
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline  
Старый 06.04.2012, 15:18
ответ для *Белка* , на сообщение « Всем привет! Ого! Я под... »
  #6852
RittaF
Активный участник
 
Аватар для RittaF
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Про укладывания: мне проще 5 минут на шаре покачать, чем час лежать рядом, пока рядом будут гундеть, вопить, меня щипать и топтать
Чтобы сейчас научить саму засыпать, надо укладывать или на кухне, а потом спящую переносить - анриал вообщеИли укладывать в комнате, но на час раньше Сони, при этом если Мила раскричится, прибежит сестра, начнет спрашивать, что случилось, спать не будет никтоДа и режим, я писала, у нас общий, вместе купаем, потом укладываем.
Придет время и отучится, пока нам так проще.
__________________

Ее защитникам
Сереже уже 16, Дане и Ване уже 10.
__________________________________________________ _________
Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
RittaF is offline  
Старый 06.04.2012, 15:19   #6853
Пися Камушкин
Активный участник
 
Аватар для Пися Камушкин
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 423


Девы, помогите!

есть флис. хочу какую-то уютную штуку для дома сделать..
но что? подушка из флиса?..

думала для кухни набор-прихватки-варежки, но не могу ткань подобрать.. может джинса?

ПОМОЖИТЕ!
Пися Камушкин is offline  
Старый 06.04.2012, 15:29
ответ для *Белка* , на сообщение « ой девочки, ржу:)) Мила тоже к... »
  #6854
Некая Штучка
Частый гость
 
Аватар для Некая Штучка
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 93


девочки, цитаты растеряла((((( спасибо за поддержку!!!
__________________


А утром кофе и взгляд усталый. Да, всё в порядке, но так достало...
Некая Штучка is offline  
Старый 06.04.2012, 15:39   #6855
Удивительная рядом
Ветеран
 
Аватар для Удивительная рядом
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 819


О чо нашла:
"Вопрос:
Как правильно «откатать» финскую визу?
Ответ:

В Финляндии действует правило страны основного пребывания: количество поездок в Финляндии должно быть больше, чем в другие страны Шенгенского соглашения. Количество дней консульство не считает, главное – количество въездов.

Таким образом, правила страны первого въезда нет, получив финскую визу, по ней сразу можно въезжать в другую страну Шенгена."

девочки, зазывалка http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5226809
Удивительная рядом is offline  
Старый 06.04.2012, 15:49   #6856
Nadunhic
Частый гость
 
Аватар для Nadunhic
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: м. Академическая, угол пр. Науки и Карпинского
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от la-na Посмотреть сообщение
Надь мой живот наглаживает вот такой у нас мальчик
а вот оно как)))
моя тоже любит пупок (мой) поковырять и родинки мои..

Цитата:
Сообщение от дышь Посмотреть сообщение
Девы, помогите!

есть флис. хочу какую-то уютную штуку для дома сделать..
но что? подушка из флиса?..

думала для кухни набор-прихватки-варежки, но не могу ткань подобрать.. может джинса?

ПОМОЖИТЕ!
Из флиса можно игрушечки смешные сделать
а из джинсы прихватки, у меня есть но квадратная с оборочками (подарили мне с вышивкой или из другой ткани что-то туда пришить картинку какую то))

Мы сейчас съели половник моего супа, я только картоху ложкой подавила немного и из взрослой тарелки
и потом на полу немного поиграли и сами постояли без рук секунд 5
__________________


0 месяцев 52 см и 3570 кг 1 месяц 57 см и 4278 кг
2 месяца 60 см и 5218 кг 3,5 месяца 64 см и 6450 кг
4 месяца 66,5 см и 6950 кг 6 мес. 8200 кг.

10.11 стали переворачиваться на живот, 13.12 перевернулись с живота на спину.
...
Я -Надя!
"Цветы должны быть без повода… Счастье должно быть настоящим… Дом — тёплым… Любовь должна быть взаимной… Погода… — а без разницы какая погода."
Nadunhic is offline  
Старый 06.04.2012, 15:58
ответ для friendly , на сообщение « Всем привет:flower: Яна, ему как... »
  #6857
Syamochka
Участник
 
Аватар для Syamochka
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 127


Всем приветик
Сходили мы к ортопеду, в общем у нас слабые мышцы голени, и это вероятно из-за того что рано пошла!!!!! То есть моск уже научился равновесие держать, а ноги еще не готовы! Так что кто не ходит - и не торопитесь Так вот, поэтому она и ножку криво ставит, как ей удобно, и теперь до 1,5 лет ходить нам в обуви с высоким задником, и дома тоже. Плюс массаж. До 1,5 лет грит должно выправиться!
Мужу рассказала, он грит - пойдем к ортопеду из ПК и набьём ему морду Он ведь сказал что у нас всё хорошо, "ногу ставит правильно" А сейчас тетечка сказала, что если этим сейчас не заниматься, то оно сформируется в вальгус, то есть будет не врожденный, а приобретенный! Вот как так можно к своей работе относиться? Тем более если она связана с детьми

Цитата:
Сообщение от Annyn Посмотреть сообщение
ВСЕМ ДОБРЕЙШЕГО УТРЕЧКА!!!!

мы где-то тут и там...не успеваю,да и не дают успевать за вами растем по тихоньку. отрастили 9 зуб!!!сьездили в Финку. и ездим по гостям пишем курсовик-диплом. кто нас готов видеть???


девочки не болеть\@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Наташа с экватором\!!!!!!!!!!!!

деток с датками/!!!!!!!!!!!
мы готовы со след. недели, только у нас теперь массаж каждый день
__________________

---------------------------------------------------
Я - Катя, ко мне на ты
Syamochka is offline  
Старый 06.04.2012, 16:09
ответ для lavish , на сообщение « А все уже перешли на автомобильные... »
  #6858
Annyn
Активный участник
 
Аватар для Annyn
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: красногвардейский р-н
Сообщений: 500


Цитата:
Сообщение от lavish Посмотреть сообщение
А все уже перешли на автомобильные сиденья с 9 кг которые? Мы все еще в переноске, Сельма вообще не хочет там полулежать, садится все время, плачет. Автокресло это...... Ей хочется все время двигаться, а не сидеть на месте. Но мы-то еще не 9 кг!!!!! Как быть? А помогает, когда они в другое кресло пересаживаются, лучше сидят в машине?
мы в следующем сидим уже давнону не сидит в люльке и все и мы тоже не 9
Annyn is offline  
Старый 06.04.2012, 16:12
ответ для Syamochka , на сообщение « Всем приветик:flower: Сходили мы к... »
  #6859
Nadunhic
Частый гость
 
Аватар для Nadunhic
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: м. Академическая, угол пр. Науки и Карпинского
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Syamochka Посмотреть сообщение
Всем приветик
Сходили мы к ортопеду, в общем у нас слабые мышцы голени, и это вероятно из-за того что рано пошла!!!!! То есть моск уже научился равновесие держать, а ноги еще не готовы! Так что кто не ходит - и не торопитесь Так вот, поэтому она и ножку криво ставит, как ей удобно, и теперь до 1,5 лет ходить нам в обуви с высоким задником, и дома тоже. Плюс массаж. До 1,5 лет грит должно выправиться!
Мужу рассказала, он грит - пойдем к ортопеду из ПК и набьём ему морду Он ведь сказал что у нас всё хорошо, "ногу ставит правильно" А сейчас тетечка сказала, что если этим сейчас не заниматься, то оно сформируется в вальгус, то есть будет не врожденный, а приобретенный! Вот как так можно к своей работе относиться? Тем более если она связана с детьми



мы готовы со след. недели, только у нас теперь массаж каждый день
Вот ПКашные врачи.. Даже не охото к ним ходить блиииин...
Еще после Вереной историей с глазиком Там же тоже в ПК сказали что все ок... Просто видать или не знают ничего ! Или заморачиваться не хотят!!

Вам Чтоб все было хорошо@@@@@@@@@@@@@@

Не буду давать своей ходить тогда, пока сама не начнет...Это значит и если за ручки меня тянет сама чтоб ее вела не поддаваться??
__________________


0 месяцев 52 см и 3570 кг 1 месяц 57 см и 4278 кг
2 месяца 60 см и 5218 кг 3,5 месяца 64 см и 6450 кг
4 месяца 66,5 см и 6950 кг 6 мес. 8200 кг.

10.11 стали переворачиваться на живот, 13.12 перевернулись с живота на спину.
...
Я -Надя!
"Цветы должны быть без повода… Счастье должно быть настоящим… Дом — тёплым… Любовь должна быть взаимной… Погода… — а без разницы какая погода."
Nadunhic is offline  
Старый 06.04.2012, 16:12
ответ для Syamochka , на сообщение « Всем приветик:flower: Сходили мы к... »
  #6860
Удивительная рядом
Ветеран
 
Аватар для Удивительная рядом
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от lavish Посмотреть сообщение
Как кубик Рубика как-то.

Мы тоже не утроим, куда там. А что делать. Ребенок причем веселый, от еды бывает отказывается, ляжечки пухленькие Ну и фиг с ним, как ты говоришь

А кошка не царапает Машу?
Муж вчера говорит - конечно собаку хорошо бы Сельме, да. Но вдруг мы переедем ( слава Богу, уже допускается такой вариант), куда тогда собаку, мы ж не знаем, куда переедем и как там будет. А животное хорошо бы ребенку, да. Может свинью на лето возьмем??? Или овечку??? Ну персонально как-то Сельме. Я говорю - а потом что, осенью? Зарежем говорит. Прекрасно, а потом мы Сельмочка зарежем твоего домашнего питомца. Все-таки мужики с другой планеты, это точно.
дааа... ну может и Сельму воспитает "несентиментальной"
не, моя кошь не царапает, она понимает что ребенок. Недавно вот в "обучающем режиме" начала показывать что не стоит ее драть, но просто хлопая лапой, без когтей. Маша поняла, какое-то время не драла )

Цитата:
Сообщение от Syamochka Посмотреть сообщение
Всем приветик
Сходили мы к ортопеду, в общем у нас слабые мышцы голени, и это вероятно из-за того что рано пошла!!!!! То есть моск уже научился равновесие держать, а ноги еще не готовы! Так что кто не ходит - и не торопитесь Так вот, поэтому она и ножку криво ставит, как ей удобно, и теперь до 1,5 лет ходить нам в обуви с высоким задником, и дома тоже. Плюс массаж. До 1,5 лет грит должно выправиться!
Мужу рассказала, он грит - пойдем к ортопеду из ПК и набьём ему морду Он ведь сказал что у нас всё хорошо, "ногу ставит правильно" А сейчас тетечка сказала, что если этим сейчас не заниматься, то оно сформируется в вальгус, то есть будет не врожденный, а приобретенный! Вот как так можно к своей работе относиться? Тем более если она связана с детьми



мы готовы со след. недели, только у нас теперь массаж каждый день
ого, слушай, а куда вы ходили сейчас, что за ортопеды?
и где взять массажистку нормальную? Я просто вижу что их миллион, но кто из них реально разбирается в проблемах и вымышленных проблемах, а кто просто приходит за деньги ребеночка потискать?
__________________
Меня зовут Алена, ко мне на "ты"
Удивительная рядом is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena