Круглый стол для прыщавых) - Страница 686 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 23:40
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #6851
мариякиса
Ветеран
 
Аватар для мариякиса
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 682


Да нет, не объяснила.Знаю одно, что в кишечнике много плохих бактерий.Да я и не против.Что у меня написано в диагнозе:Н/б pylori, дизбактериоз кишечника, холецистит, панкреатит).
мариякиса is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:48   #6852
Century Child
Участник
 
Аватар для Century Child
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от мариякиса Посмотреть сообщение
Да нет, не объяснила.Знаю одно, что в кишечнике много плохих бактерий.Да я и не против.Что у меня написано в диагнозе:Н/б pylori, дизбактериоз кишечника, холецистит, панкреатит).
Ааа.. тогда не странно)))) я просто подумала что это она глядя только на лицо
__________________
Я Наташа, ко мне на ты

На диете с 19.01.12
Стартовый вес 63,6 кг
Century Child is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 00:59
ответ для Century Child , на сообщение « Ааа.. тогда не странно)))) я просто... »
  #6853
*бабочка
Мега-элита
 
Аватар для *бабочка
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: красносельский район
Сообщений: 4 506


Цитата:
Сообщение от мариякиса Посмотреть сообщение
Я только от дерматолога.Пришел только анализ на дисбактериоз.Итог:хороших бактерий у меня 0, а плохие превышают нормы.Завтра будет известен анализ крови на паразитов и будем приступать к лечению.
а на наличие паразитов что за анализ крови? Паразиты тоже могут вызвать акне?
Кто слышал/пробовал лома люкс акнемол? Почитала, пишут помогает при акне, думаю, стоит лиВроде не дешево...
__________________

Женщину надо любить так,чтобы ей в голову не пришло,что кто-то другой может любить ее еще сильнее...

*бабочка is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 06:18
ответ для Lulia22 , на сообщение « Кстати, молочные продукты я не ем... »
  #6854
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Lulia22 Посмотреть сообщение



У меня уже опускаются руки от обилия противоречивой информации, а по факту ничего толкового
Еще один дерматолог вчера услышав мою историю приёма ОК (долгое время, никакого влияния на кожу), сказала искать проблему у гастроэнтеролога, очень уж у меня проблема странно локализована.
А пока сижу читаю мантру:"Всё хорошо, я принимаю себя такой, какая есть" Нервы, кстати, успокаивает, что уже хорошо)
Ну так Вы пришли к тому к чему пришла я когда то. Замкнутый круг. Причем я на тот момент и АБ от акне принимала раза 3 и ОК тоже. И ЖКТ и ЛОРа проходила.... нету причины...нету...а главное то - результата нет, ремисси коротенькие, устала я тогда ужасно...
если чуете что руки всё в низу, рожайте раз планируете, откормите, посмотрите что будет с кожей после всего этого, и не думайте и идите на РОА. Серьезно. Выберете подходящий для себя период времени, найдете врача кто на РОА лечит, и вперед. Форма у Вас я так понимаю не тяжелая, средне легкая наверное, или средняя. Роа справится на ура. Да и дозы будут гуманные.
Увидите результат на лицо. Соответственно самооценка будет выше ну и настроение...Жизнь заиграет другими красками.
Я не знаю сколько у Вас лет борьбы, но я вообще не жалею что РОА принимала. Надо было не парится тогда с этими курсами АБ которые убили кишечник - дисбактериоз, а стрессы и надежды-неоправданные, мне было то 20 тогда и принимать сразу, мне же врач в ИТалии предлагала, а я -нет, буду пробовать и альтернативные методы в том числе. Хотя было уже видно что не КОК и не АБ - ни о чем.
От РОА Результат именно на лицо. Тело так вообще- уходит буквально с первых недель. И если что то вдруг и вылезает это такая ерунда...Правильный прием под наблюдением- переносится хорошо. Я тоже планирую дитя, поэтому год назад , даже больше отпринимала РОА и довольна как слон.
Первый раз несколько лет назад РОА меня подкосил, пришлось бросить, но даже тогда, за 2 месяца был оффигенный результат, которого хватило ажно на почти 4 года.
И если , вдруг , моё акне придет опять, а возвращается оно уже не в той форме, вялотекущее и тд, то буду принимать малыми дозами без накопления аккумулятивной дозы- эффект супер.....- это уже сам каждый для себя решает что делать повторно -если вернется...Я уж столько литературы, форумов англоязычных и русских и итальянских прочитала про этот РОА, что понимаю- лекарство которое надо принимать с головой-правильно, и тогда минимизируешь риски , не хуже и не лучше какого то другого. Выводится полностью спустя время- хош рожай хошь -что хошь делай. Америкосы так вообще- просто лекарство оно для них.
Просто я устала от прыщей этих настолько , за почти 13 лет,что сейчас я так рада что живу без них...и могу надеть любую открытую одежду , а я очень мнительная, для меня внешность - это много, помнится я даже психолога посещала тогда.......и РОА меня вообще не пугает. В Америке я прочитала , дамы РОА, принимают как то системно против морщин- не сами , а доктора назначают..так что...
Тем более Вы уже лечились как то, что то принимали, все таки можете с уверенностью сказать что вот это и это- не помогло, а вот это- дало стойкий или временный эффект. Уже совесть как бы чистаИ Не думаю, что у Вас стоит вопрос денег на РОА, после того сколько Вы уже положили на все это....
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 06:19   #6855
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от мариякиса Посмотреть сообщение
Интересно тогда, зачем врачи проверяют кишечник?!ЗАчем, если это ни к чему не приведет?!
Врач сказала, что у меня там какая-то инфекция и будем пить антибиотики.Сегодня вновь иду на прием-отпишусь вечером.
видно что Вы только в начале пути
доктор видимо решила начать с того что есть....проблемы ЖКТ

ну вот и будете принимать АБ от инфекции которая в кишечнике, акне меньше от этого не станет. Хотя помнится принимала АБ от цистита- прыщи уменьшились в размере....
Для акне есть специальный курс антибиотиков....
Для Хеликобактерии(кстати сколько плюсиков у Вас там?) тоже другие АБ (два штуки)назначают + париет(напрмер) + противогрбковое+ еще что то..
ну а Пивные Дрожжи -интересно их то зачем?
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 10:48   #6856
Lulia22
Старожил
 
Аватар для Lulia22
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: привыкаю к Рыбацкому
Сообщений: 1 145


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
Ну так Вы пришли к тому к чему пришла я когда то. Замкнутый круг. Причем я на тот момент и АБ от акне принимала раза 3 и ОК тоже. И ЖКТ и ЛОРа проходила.... нету причины...нету...а главное то - результата нет, ремисси коротенькие, устала я тогда ужасно...
если чуете что руки всё в низу, рожайте раз планируете, откормите, посмотрите что будет с кожей после всего этого, и не думайте и идите на РОА. Серьезно. Выберете подходящий для себя период времени, найдете врача кто на РОА лечит, и вперед. Форма у Вас я так понимаю не тяжелая, средне легкая наверное, или средняя. Роа справится на ура. Да и дозы будут гуманные.
Увидите результат на лицо. Соответственно самооценка будет выше ну и настроение...Жизнь заиграет другими красками.
Я не знаю сколько у Вас лет борьбы, но я вообще не жалею что РОА принимала. Надо было не парится тогда с этими курсами АБ которые убили кишечник - дисбактериоз, а стрессы и надежды-неоправданные, мне было то 20 тогда и принимать сразу, мне же врач в ИТалии предлагала, а я -нет, буду пробовать и альтернативные методы в том числе. Хотя было уже видно что не КОК и не АБ - ни о чем.
От РОА Результат именно на лицо. Тело так вообще- уходит буквально с первых недель. И если что то вдруг и вылезает это такая ерунда...Правильный прием под наблюдением- переносится хорошо. Я тоже планирую дитя, поэтому год назад , даже больше отпринимала РОА и довольна как слон.
Первый раз несколько лет назад РОА меня подкосил, пришлось бросить, но даже тогда, за 2 месяца был оффигенный результат, которого хватило ажно на почти 4 года.
И если , вдруг , моё акне придет опять, а возвращается оно уже не в той форме, вялотекущее и тд, то буду принимать малыми дозами без накопления аккумулятивной дозы- эффект супер.....- это уже сам каждый для себя решает что делать повторно -если вернется...Я уж столько литературы, форумов англоязычных и русских и итальянских прочитала про этот РОА, что понимаю- лекарство которое надо принимать с головой-правильно, и тогда минимизируешь риски , не хуже и не лучше какого то другого. Выводится полностью спустя время- хош рожай хошь -что хошь делай. Америкосы так вообще- просто лекарство оно для них.
Просто я устала от прыщей этих настолько , за почти 13 лет,что сейчас я так рада что живу без них...и могу надеть любую открытую одежду , а я очень мнительная, для меня внешность - это много, помнится я даже психолога посещала тогда.......и РОА меня вообще не пугает. В Америке я прочитала , дамы РОА, принимают как то системно против морщин- не сами , а доктора назначают..так что...
Тем более Вы уже лечились как то, что то принимали, все таки можете с уверенностью сказать что вот это и это- не помогло, а вот это- дало стойкий или временный эффект. Уже совесть как бы чистаИ Не думаю, что у Вас стоит вопрос денег на РОА, после того сколько Вы уже положили на все это....
Лалли, спасибо большое за такой подробный ответ
У нас с вами срок борьбы с этой гадостью совпадает, мучаюсь где-то с 14-ти лет, сейчас мне уже 27... Каждую ремиссию думаешь: "Ну наконец-то, теперь всё будет хорошо!". Ага, ненадолго это обычно
Хотя у меня был период около полугода идеальной кожи. Ни одного нормального прыща не было, жирность уменьшилась и даже поры сузились. И всё это на фоне нереального стресса, в жизни был сложный период, энергетик пила литрами, курила как паровоз, спала по пару часов в сутки, с уходом за кожей не сильно заморачивалась... Как только жизнь нормализовалась и прыщи вернулись Вот как это понимать?!!

Я в своё время, может года полтора назад, серьезно думала о РОА.
Да, скорее всего у меня легкая, может средняя степень УБ. Но мне этого достаточно, депрессия от 10-ти прыщиков ничуть не меньше, чем от 20-ти, и то и то хреново А мою проблему никто из близких и врачей как достаточно серьезную не рассматривает. А знали бы они, сколько сил я вкладываю, чтобы просто прилично выглядеть, сколько с утра эту "красоту" сижу замазываю, сколько вечером примочек-мазей-лосьонов надо использовать.... И вообще "родишь и всё пройдет" - самое распространенное мнение в народе, в том числе и в моём окружении.
В общем если бы я рассказала мужу о РОА, зачем оно мне надо и о побочках, мягко говоря меня бы не поняли
Посмотрим что поменяется после беременности, надежда конечно есть, что гормональный фон изменится и будет мне счастье Ну а если не будет, в мазюкалки-ОК-антибиотики больше веры нет, вперёд и с песней за РОА
Lulia22 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 11:01
ответ для Лалли , на сообщение « видно что Вы только в начале пути:))... »
  #6857
мариякиса
Ветеран
 
Аватар для мариякиса
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 682


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
видно что Вы только в начале пути
доктор видимо решила начать с того что есть....проблемы ЖКТ

ну вот и будете принимать АБ от инфекции которая в кишечнике, акне меньше от этого не станет. Хотя помнится принимала АБ от цистита- прыщи уменьшились в размере....
Для акне есть специальный курс антибиотиков....
Для Хеликобактерии(кстати сколько плюсиков у Вас там?) тоже другие АБ (два штуки)назначают + париет(напрмер) + противогрбковое+ еще что то..
ну а Пивные Дрожжи -интересно их то зачем?
Про сколько + у Хеликобактерии не в курсе.Доктор сказал что превышено в несколько раз нормы,а хороших бактерий вообще 0.Сказала, что будем мониторить эффект, раз в месяц явка и в зависимости от результата будем корректировать лечение.Про дрожжи сказала,что для кожы полезно и что стоит их попить.
мариякиса is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 11:12
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #6858
Century Child
Участник
 
Аватар для Century Child
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 269


Девы, а какой у вас тональник? Хочется чтоб и замазывал хорошо и держался долго на жирной коже Щас домазываю clinique anti-blemish, в принципе не плох, но хочется чего-то нового попробовать. Вдруг лучше будет
Century Child is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 11:23   #6859
Lulia22
Старожил
 
Аватар для Lulia22
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: привыкаю к Рыбацкому
Сообщений: 1 145


Цитата:
Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
Девы, а какой у вас тональник? Хочется чтоб и замазывал хорошо и держался долго на жирной коже Щас домазываю clinique anti-blemish, в принципе не плох, но хочется чего-то нового попробовать. Вдруг лучше будет
C тональниками у меня всегда было сложно, поры забивали и тяжело наносились на местами жирную, местами шелушащуюся кожу Приходилось наносить по 20-ть минут вбивающими движениями.... долго и муторно. Из того, что больше всего понравилось, как ни странно совсем не специальный для проблемной кожи, а совсем обычный тональник Есте Лаудер, название точно не помню, вроде Day wear...
Сейчас перешла на минеральную косметику ID Bare Minerals. Наносить одно удовольчтвие, очень быстро. В принципе можно добиться достаточно плотного покрытия, всякую гадость на лице хорошо скрадывает и консилер хорошо держится.
Lulia22 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 11:40
ответ для Lulia22 , на сообщение « C тональниками у меня всегда было... »
  #6860
Century Child
Участник
 
Аватар для Century Child
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от Lulia22 Посмотреть сообщение
C тональниками у меня всегда было сложно, поры забивали и тяжело наносились на местами жирную, местами шелушащуюся кожу Приходилось наносить по 20-ть минут вбивающими движениями.... долго и муторно. Из того, что больше всего понравилось, как ни странно совсем не специальный для проблемной кожи, а совсем обычный тональник Есте Лаудер, название точно не помню, вроде Day wear...
Сейчас перешла на минеральную косметику ID Bare Minerals. Наносить одно удовольчтвие, очень быстро. В принципе можно добиться достаточно плотного покрытия, всякую гадость на лице хорошо скрадывает и консилер хорошо держится.
Спасибо Поищем попробуем, а то у меня тоже вечные трудности с тональниками
__________________
Я Наташа, ко мне на ты

На диете с 19.01.12
Стартовый вес 63,6 кг
Century Child is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena