Владельцы немецких овчарок, давайте общаться! - Страница 687 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 16:23   #6861
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Масе4ка Посмотреть сообщение
индивидуально - это точно. Я знаю,что многие кормят РК, и при этом живы-здоровы, хотя большинство моих знакомых уже на другом корме...Главное,чтоб собака хорошо себя чувствовала и выглядела
Моя предыдущая немка с удовольствием ела РК,пока он привозился из Франции. Первый же мешок корма, произведенный на нашей Родине, был ею забракован...
Йа кормлю свою всю ее жизнь только Роялом.ТТТ,нареканий на ее здоровье и физ.активность нет и не было по анализам,хоть в космос.Но в космос метисов не берут
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 16:40   #6862
Масе4ка
Активный участник
 
Аватар для Масе4ка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Йа кормлю свою всю ее жизнь только Роялом.ТТТ,нареканий на ее здоровье и физ.активность нет и не было по анализам,хоть в космос.Но в космос метисов не берут
так ведь это самое главное, самое важное и есть! Многие мучаются, скачут с корма на корм...то аллергия,то еще что...
п.с. когда Вы уже забудете глупости забежавшего кинолога?
__________________
Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов, тогда ты по-настоящему станешь счастливым.

"подозреваю,что собаки посланы богом ,чтобы проверить кто из нас ЧЕЛОВЕК ,а кто мразь." (С)
Масе4ка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 16:49   #6863
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Масе4ка Посмотреть сообщение
тереха, как там кобелек пропащий? не объявился?
не
сказала знакомой,у них гараж там где вроде похожую собаку видели,они там предупредят,дала свои координаты,сказала что выкуплю...жду...
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 16:51
ответ для тереха , на сообщение « не:(:(:( сказала знакомой,у них гараж... »
  #6864
Масе4ка
Активный участник
 
Аватар для Масе4ка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
не
сказала знакомой,у них гараж там где вроде похожую собаку видели,они там предупредят,дала свои координаты,сказала что выкуплю...жду...
такой дубачина, как он один на улице, бедный...
__________________
Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов, тогда ты по-настоящему станешь счастливым.

"подозреваю,что собаки посланы богом ,чтобы проверить кто из нас ЧЕЛОВЕК ,а кто мразь." (С)
Масе4ка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:01   #6865
Glück
уже СЕГОДНЯ!!! :-)
 
Аватар для Glück
 
Регистрация: 06.12.2002
Адрес: Остров посреди Лужи
Сообщений: 15 119


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Но в космос метисов не берут
Ошибаешься! Именно метисов и берут!
Только мелких, а рабочая ВЕО (или НО) Рокси для космоса слишком хороша
__________________
Glück is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 21:58   #6866
Copine
Старожил
 
Аватар для Copine
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Центр )))
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
по анализам,хоть в космос.Но в космос метисов не берут
кто это сказал, что не берут ?! Вроде Белка и Стрелка тоже метисами были, только размером поменьше Вашей
так что в космос из-за размеров не летите
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Всё будет хорошо ! Я узнавала !
(с)
Copine is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 22:17
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #6867
dyga
Участник
 
Аватар для dyga
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 113


Добрый вечер. Я тут писала уже про нашего щена. Теперь его стали кормить Чапи для взрослых собак, а пёсику всего 2, ну, может, уже 3 месяца. Я попыталась вразумить, но мне сказали, что консультировались со специалистами, им ответили, что можно щенкам давать такой корм. А на мою фразу, что пёс будет считать хозяином любого, кто ему протянет еду, раз его кормят 10 человек по очереди, получила ответ - у собаки тот хозяин, кто его дрессирует! Неужели правда? Мне просто очень жалко кобелька, ведь загубят пса или я очень пессимистично настроена?
dyga is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 22:25
ответ для dyga , на сообщение « Добрый вечер. Я тут писала уже про... »
  #6868
Дарина(СПБ)
Мега-элита
 
Аватар для Дарина(СПБ)
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 877


Цитата:
Сообщение от dyga Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Я тут писала уже про нашего щена. Теперь его стали кормить Чапи для взрослых собак, а пёсику всего 2, ну, может, уже 3 месяца. Я попыталась вразумить, но мне сказали, что консультировались со специалистами, им ответили, что можно щенкам давать такой корм. А на мою фразу, что пёс будет считать хозяином любого, кто ему протянет еду, раз его кормят 10 человек по очереди, получила ответ - у собаки тот хозяин, кто его дрессирует! Неужели правда? Мне просто очень жалко кобелька, ведь загубят пса или я очень пессимистично настроена?
Добрый вечер!
Чаппи для взрослых собак не стоит давать щенкам, так как там нет необходимых витаминов для щенка, да и корм мягко говоря не очень хороший... Уж лучше тогда этот, в этой же ценовой категории:
http://www.petshop.ru/Netshop/catalo...yxoi_6997.html
Хозяина собаки выбирают по своим критериям, так что тут сложно сказать, кого щенок выберет хозяином.
Дарина(СПБ) is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 22:27   #6869
Зоненвельт
Активный участник
 
Аватар для Зоненвельт
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: п.Тайцы
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
на счет машин согласна,а вот с кормами не соглашусь....тут все индивидуально
вот например моим привередам йоркам очень сложно было корма подобрать,подошел только РК причем не для йорков,этот жирный слишком,а лайт
который не наш , да- хороший. а который наш- нееее...Не стоит он тех денег, которые за него просят
Летом мне на работе выдали 2 мешка РК Клуб, 20-ки.я по жадности ,конечно , хапнула..в общем, при норме грамм 400 , я давала 600-800, при этом собака была худая. пошли делать УЗИ. вот сейчас точно не вспомню формулировку, но суть типа того, что из-за неправильно питания(так врач сказал !) утолщились стенки кишечника, причём прилично так, раза в 3
перевела опять назад на ПП, всё ОК!
Зоненвельт is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 22:33
ответ для dyga , на сообщение « Добрый вечер. Я тут писала уже про... »
  #6870
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от dyga Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Я тут писала уже про нашего щена. Теперь его стали кормить Чапи для взрослых собак, а пёсику всего 2, ну, может, уже 3 месяца. Я попыталась вразумить, но мне сказали, что консультировались со специалистами, им ответили, что можно щенкам давать такой корм. А на мою фразу, что пёс будет считать хозяином любого, кто ему протянет еду, раз его кормят 10 человек по очереди, получила ответ - у собаки тот хозяин, кто его дрессирует! Неужели правда? Мне просто очень жалко кобелька, ведь загубят пса или я очень пессимистично настроена?
Вам же уже ответили, что таким кормом кормить нельзя - ни взрослым, ни детским
У овчарок слабый ЖКТ - лечение обойдется очень дорого, не говоря уж о страданиях собаки
Вы нормально настроены - при таких непонятных "консультантах" загубят запросто
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena