18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 687 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2010, 18:23   #6861
Katrin__li
Мега-элита
 
Аватар для Katrin__li
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
Понятно, точнее не совсем понятно, т.к. мнения разделились Но всё-равно спасибо, девочки. Уточню на всякий случай у Натальи Александровны. А то как скажут мне перед родами, что надо проходить
я сейчас у неё ведусь
__________________

У нас две лапочки дочки
Алёна 09.09.08 и Варвара 26.08.10
Katrin__li is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 18:26
ответ для Katrin__li , на сообщение « я сейчас у неё ведусь:)) »
  #6862
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Katrin__li Посмотреть сообщение
я сейчас у неё ведусь
А, ну тогда понятно, что она мне скажет
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 18:41
ответ для Katrin__li , на сообщение « а сколько стоит свой педиатр на ИР? »
  #6863
Аняшка
Участник
 
Аватар для Аняшка
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Katrin__li Посмотреть сообщение
а сколько стоит свой педиатр на ИР?
Прошлым летом стоил 6500 р.
Сейчас, наверняка, подороже
Аняшка is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 18:47
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #6864
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


у меня сама моя врач которая в АЦ наблюдала и потом роды принимала и требовала, лично
наверное это от врача зависит, как ему принципиально ли
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 18:48
ответ для Анэточка , на сообщение « Девочки, у меня вопрос к тем, кто... »
  #6865
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Про палаты на СР понятно, а как там дела с палатами на ИР? Есть ли знающие люди?
__________________

Я Таня!
allexess is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 18:49   #6866
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
А, ну тогда понятно, что она мне скажет
Я тоже у нее, и пока она мне ничего не говорит. Правда недель в 20 мне сказали, что нужно пройти таких и таких врачей...Ну сходила я у них же к терапевту - для галочки, лучше б не ходила, она мне начала, мол и гемоглобин низкий и шумы нашла в сердце, анализы , таблетки прописала - ну я забила на это дело. Потом, когда НА была в отпуске - попала на прием к Удаловой, та начала, мол почему врачи не пройдены, прибавка большая, а мы еще на море собирались - справку она мне не дала в общем впечатление не ах осталось. Теперь опять хожу к НА - довольна как слон, про врачей ни слова (можно подумать если мы с договором приедем на роды - они меня выгонят без этого, щаз), за прибавку не ругала, только выписала почечный чай и усе, так мне спокойно с ней, и кто писал что она перестраховщица - я этого не заметила...Удалова меня сразу на ДО собралась положить, хорошо я сбежала по быстрому
Alex'mama is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 18:54
ответ для Alex'mama , на сообщение « Я тоже у нее, и пока она мне ничего не... »
  #6867
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Я тоже у нее, и пока она мне ничего не говорит. Правда недель в 20 мне сказали, что нужно пройти таких и таких врачей...Ну сходила я у них же к терапевту - для галочки, лучше б не ходила, она мне начала, мол и гемоглобин низкий и шумы нашла в сердце, анализы , таблетки прописала - ну я забила на это дело. Потом, когда НА была в отпуске - попала на прием к Удаловой, та начала, мол почему врачи не пройдены, прибавка большая, а мы еще на море собирались - справку она мне не дала в общем впечатление не ах осталось. Теперь опять хожу к НА - довольна как слон, про врачей ни слова (можно подумать если мы с договором приедем на роды - они меня выгонят без этого, щаз), за прибавку не ругала, только выписала почечный чай и усе, так мне спокойно с ней, и кто писал что она перестраховщица - я этого не заметила...Удалова меня сразу на ДО собралась положить, хорошо я сбежала по быстрому
Приятно такое читать
Но я вот теперь думаю, меня периодически тахикардия беспокоит. Знаю, что это у многих беременных наблюдается. Так вот теперь думаю, говорить об этом НА или не говорить, а то по врачам загоняют?!
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 19:25
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #6868
Rossiyanka
Участник
 
Аватар для Rossiyanka
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 163


А какие вообще на СР палаты с душем и туалетом внутри/рядом? То есть, какие конктретно номера палат?
Мне не оч хочется, чтобы туалет был далеко..
__________________


Я - Янина
Rossiyanka is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 19:27   #6869
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Rossiyanka Посмотреть сообщение
А какие вообще на СР палаты с душем и туалетом внутри/рядом? То есть, какие конктретно номера палат?
Мне не оч хочется, чтобы туалет был далеко..
На СР и ИР все палаты с туалетом, как сказали на презентации. Он или внутри палаты или рядом с ней (соседняя дверь), но всегда только твой личный
__________________
thintonic is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 20:37
ответ для Alex'mama , на сообщение « Я тоже у нее, и пока она мне ничего не... »
  #6870
Katrin__li
Мега-элита
 
Аватар для Katrin__li
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Я тоже у нее, и пока она мне ничего не говорит. Правда недель в 20 мне сказали, что нужно пройти таких и таких врачей...Ну сходила я у них же к терапевту - для галочки, лучше б не ходила, она мне начала, мол и гемоглобин низкий и шумы нашла в сердце, анализы , таблетки прописала - ну я забила на это дело. Потом, когда НА была в отпуске - попала на прием к Удаловой, та начала, мол почему врачи не пройдены, прибавка большая, а мы еще на море собирались - справку она мне не дала в общем впечатление не ах осталось. Теперь опять хожу к НА - довольна как слон, про врачей ни слова (можно подумать если мы с договором приедем на роды - они меня выгонят без этого, щаз), за прибавку не ругала, только выписала почечный чай и усе, так мне спокойно с ней, и кто писал что она перестраховщица - я этого не заметила...Удалова меня сразу на ДО собралась положить, хорошо я сбежала по быстрому
а что за чай?я бы тоже попила
__________________

У нас две лапочки дочки
Алёна 09.09.08 и Варвара 26.08.10
Katrin__li is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena