Вопрос-ответ - Страница 687 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2011, 19:19
ответ для Алюка , на сообщение « насколько я знаю, год назад их уже... »
  #6861
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Алюка Посмотреть сообщение
насколько я знаю, год назад их уже обследовали была диспансеризация, или как она там называется... , только ему не делали УЗИ головного мозга. Может собираются делать эту процедуру?
УЗИ головного мозга Вы можете сделать амбулаторно, в порядке своего независимого медицинского обследования. И думаю, что это будет надежнее.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 19:19   #6862
Пони
Участник
 
Аватар для Пони
 
Регистрация: 06.05.2003
Сообщений: 5 330


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Кто имел 2-х детей, а потом поимел еще одного или 2-х насколько изменилась ваша жизнь? Как отдыхаете? Может ли мама позволить себе поработать полный день?
работаю полный рабочий день, но в случае залета с садиком (больняки) имею возможность отвезти ребенка к бабушкам (чем регулярно пользуюсь) и вечером на подхвате старшие дети или муж, если не успеваю забрать из садика.
Пони is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 23:55
ответ для Irit , на сообщение « Я хорошо знала диагнозы ребенка и... »
  #6863
Lana_sa
Мега-элита
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Питер, Фрунзенский р-н
Сообщений: 3 704


Цитата:
Сообщение от Irit Посмотреть сообщение
Я хорошо знала диагнозы ребенка и писала отказ от прохождения медэкспертизы.
аналогично.
Lana_sa is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 23:58   #6864
ЦИРИК-бубуля
Мега-элита
 
Аватар для ЦИРИК-бубуля
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 639


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Кто имел 2-х детей, а потом поимел еще одного или 2-х насколько изменилась ваша жизнь? Как отдыхаете? Может ли мама позволить себе поработать полный день?

хи-хи.

имела троих,потом взяла одного,потом двоих,потом одного.

Работать оооочень сложно.Поэтому и просила всё время приёмную семью.Но не давали. А ща уже до выслуги два года осталось,потяну.

Отдыхаем почти всегда вместе. Вот прошлым летом все вместе в Анапе были,да и до этого три года подряд там же.Я сопровождающей работала,они просто клиенты.
Иногда их здесь в лагерь отправляла.Но старшие уже совсем старшие,им лагерь не положено. Летом планирую малявок на дачу с садом и сама там буду,средний в лагерь. А остальные экз выпускн/вступит сдавать будут.
ЦИРИК-бубуля is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 19:36   #6865
SweetLana
Мега-элита
 
Аватар для SweetLana
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Горелово
Сообщений: 3 773


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Кто имел 2-х детей, а потом поимел еще одного или 2-х насколько изменилась ваша жизнь? Как отдыхаете? Может ли мама позволить себе поработать полный день?
у меня было двое, потом трое...а через года полтора стало четверо, причем малыши - одногодки))работать не получается пока никак, хотя подрабатывать уже пыталась.Обещали приемную семью - пока тянут, увы...А вот с отдыхом все супер - прошлым летом на месяц улетали на море (100 км от Анапы), отдохнули замечательно, единственно было тяжело очень в аэропорту - еще и рейс на пару часов задержали..((но тут все зависит от возраста деток - у меня двое старших - помощников ,я только отлавливала малышей, младшему не было еще и двух лет.., а старшие сторожили вещи))На море было все проще -старшие плавали, а я на волнах у берега с малышами))на пляж шли по очереди на ручках))в общем, нет ничего невозможного!Потом все вместе отдыхали уже в Псковской в деревне - там совсем все просто было..этим летом снова на море осбираемся, туда же, надеюсь, будет еще проще))
__________________
Алина ( 1998 ) , Богдан ( 2000 ), Диана и Тимоша ( 2008 )
SweetLana is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 21:39
ответ для SweetLana , на сообщение « у меня было двое, потом трое...а через... »
  #6866
Ветка вишни
Старожил
 
Аватар для Ветка вишни
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 276


Вопрос. При наличии уже на руках заключения своей опеки, на Фонтанке или Антоненко если приехать, принимают в тот же день, или запишут "на через 3 недели"?
__________________
Борюсь с интернет-зависимостью с 01.01.2012, прогоняйте меня из форума пожалуйста!
Ветка вишни is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 22:11
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #6867
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Спасибо всем отвечающим!!! Пытаюсь принять правильное решение))) бабушек нет, без работы остаться нельзя, сокращенного дня не будет, дачи нет и наверно тоже не будет. Няни выдерживают недолго((( дети стараются)))) или просят более 40 тыров в месяц (тут не выдерживаю я...). Перманентно присутствуют еще 2 ребенка 13 и 3 лет, о них собственно и речь, но у них есть еще родственники желающие позаботиться, т.е. у нас и у детей есть выбор)))))
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 22:12   #6868
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Цитата:
Сообщение от Ветка вишни Посмотреть сообщение
Вопрос. При наличии уже на руках заключения своей опеки, на Фонтанке или Антоненко если приехать, принимают в тот же день, или запишут "на через 3 недели"?
Принимают в приемные часы, раньше было втрорник и четверг, чичас незнаю...
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 22:14   #6869
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от Ветка вишни Посмотреть сообщение
Вопрос. При наличии уже на руках заключения своей опеки, на Фонтанке или Антоненко если приехать, принимают в тот же день, или запишут "на через 3 недели"?
Про Антоненко не скажу, а на Фонтакнку надо звонить, чтобы записаться. Но там не обязательно 3 недели ждать - могут и на след.день уже записать, а могут на через неделю... Ну и не говорите им, что вы хотите девочку годовалую))) - скажут, что таких нет и не планируется))) Лучше скажите, что придете и на месте выберете, типа пока не определились)
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 22:15   #6870
маслинка
Мега-элита
 
Регистрация: 03.09.2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщений: 4 281


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Кто имел 2-х детей, а потом поимел еще одного или 2-х насколько изменилась ваша жизнь? Как отдыхаете? Может ли мама позволить себе поработать полный день?
Совсем уж полный - вряяяяд ли больничные, кружки-собрания...
Но при наличии няни - запросто
__________________
наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)
маслинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena