Хвасталка колясками-3 - Страница 688 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 10:17   #6871
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Это усовершенствованная Кикко Кэдди, у нее чуть поменяли капюшон. Там не опускается спинка. Весит около 4,5 кг. Вполне себе адекватная. НО ИМХО, если есть вариант Свифта или Сайбекса, у которых хоть как-то регулируется спинка, я бы брала их все-таки.
Спасибо. Я про спинку даже не подумала. Точней, была уверена, что опускаются все.)
По ходу, мне нужно две коляски - одна помощней, чтобы еще и следующей зимой ездить. И легкую трость для ТЦ, транспорта и тп. И если со второй просто, то с первой затык.( Нужно по карте и не за десятку. Деньги у меня там скоро сгорят, пособие ведь до 1,5 лет надо потратить вроде? А кроме коляски ничего и не надо вроде.

Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Сравниваем с предыдущим вариантом


Налицо чуть-чуть измененный дизайн колес и другой капюшон. Усё
Мне кажется, что именно такую оранжевую кикко я на днях видела в нашем ДМ. Аж за 2400 руб. Но у меня сейчас оранжевая, нужен другой цвет.) А так бы купила.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 12:44   #6872
J-u-l-i-a-I
Гость
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от simasim Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Помогите выбрать коляску! Бюджет до 15 тыс. Ребенку 3 недели,до сих пор определится не могу! Стоит ли брать 2 в 1? Но по отзывам мало кто пользуется прогулкой... Очень нужен совет!
На мой взгляд до 15 тыс. я бы купила не новую Эммалюнгу, у меня у старшего сына такая была, очень очень удобная. Дочке я покупала Геоби 601 (на Эммалюнгу денег не было), она трансформер, качается очень мягко и плавно, но у нее люлька-переноска очень узкая, для зимнего малыша в полном обмундировании конечно маловата...но моя дочка откаталась в ней..хорошо..)) и стоила она в ЗМ 7400 руб.
Я за ЭММАЛЮНГУ! А на 15 тыс. можно купить ее практически новую..))
J-u-l-i-a-I is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 13:25   #6873
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Влезет. Есть и чем тяжелее ребенок тем лучше она чувствуется
а зимой доеду до площадки-магаза, это реально?
__________________
0 мес - 3636г, 53 см .....4 мес - 8275г, 67 см
1 мес - 4500г, 55 см......5 мес - 8860г, 69 см
2 мес - 5915г, 60 см......6 мес - 9405г, 69 см
3 мес - 7018г, 61 см .....7 мес - 10380г,73 см
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 14:09
ответ для -able , на сообщение « Спасибо. Я про спинку даже не подумала.... »
  #6874
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Спасибо. Я про спинку даже не подумала. Точней, была уверена, что опускаются все.)
По ходу, мне нужно две коляски - одна помощней, чтобы еще и следующей зимой ездить. И легкую трость для ТЦ, транспорта и тп. И если со второй просто, то с первой затык.( Нужно по карте и не за десятку. Деньги у меня там скоро сгорят, пособие ведь до 1,5 лет надо потратить вроде? А кроме коляски ничего и не надо вроде.

Мне кажется, что именно такую оранжевую кикко я на днях видела в нашем ДМ. Аж за 2400 руб. Но у меня сейчас оранжевая, нужен другой цвет.) А так бы купила.
Деньги нужно потратить до 1,9 (3 месяца после последнего начисления) но, мало того, ВРОДЕ БЫ (надо уточнять, но одна моя подружка утверждает, что так и сделала), их можно перенести на карту "дошкольную".
А по поводу первой коляски... Каролина Лагун ? В ДМ по картам бывает. И еще пара вариантов подобных есть.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 14:09   #6875
Анна_Дмитриевна
Ветеран
 
Аватар для Анна_Дмитриевна
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Питер-Москва-и снова Питер
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
а зимой доеду до площадки-магаза, это реально?
Я тоже задавала этот вопрос. В разделе про трости мне сказали, что по снегу она не едет (один пользователь), а здесь ее никто зимой не катал. Увы. Хотя я сейчас в парке вижу трости с более маленькими колесиками. Как-то протискиваются по снегу. Я тоже рассчитываю, что до парка на ней зимой доеду. На крайняк санки куплю.
Лично мне сейчас по рыхлому мокрому снегу и на Эммалунге трудно ехать, и это на шасси "спорт". Хотя "трудно"-это не значит "невозможно". В любом случае проеду. Но от трости я такого и не жду.
Анна_Дмитриевна is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 14:10   #6876
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от J-u-l-i-a-I Посмотреть сообщение
На мой взгляд до 15 тыс. я бы купила не новую Эммалюнгу, у меня у старшего сына такая была, очень очень удобная. Дочке я покупала Геоби 601 (на Эммалюнгу денег не было), она трансформер, качается очень мягко и плавно, но у нее люлька-переноска очень узкая, для зимнего малыша в полном обмундировании конечно маловата...но моя дочка откаталась в ней..хорошо..)) и стоила она в ЗМ 7400 руб.
Я за ЭММАЛЮНГУ! А на 15 тыс. можно купить ее практически новую..))
Ну эммальюнга эммальюнге рознь, и не каждому она подходит под требования.
Например, 2 в 1 у них довольно неудачные сейчас варианты.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 14:36   #6877
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Цитата:
Сообщение от Анна_Дмитриевна Посмотреть сообщение
Я тоже задавала этот вопрос. В разделе про трости мне сказали, что по снегу она не едет (один пользователь), а здесь ее никто зимой не катал. Увы. Хотя я сейчас в парке вижу трости с более маленькими колесиками. Как-то протискиваются по снегу. Я тоже рассчитываю, что до парка на ней зимой доеду. На крайняк санки куплю.
Лично мне сейчас по рыхлому мокрому снегу и на Эммалунге трудно ехать, и это на шасси "спорт". Хотя "трудно"-это не значит "невозможно". В любом случае проеду. Но от трости я такого и не жду.
нам в декабре будет 1,5... вот тоже колеса смущают. В живую её не видела, но в ЗМ понравились Перега Си Комплито и Иглезина Зиппи - и обоих так вышло, что колеса менее хлипкие, чем у Сайбекса... Но посадочное место показалось у них небольшое, хотя у Сайбекса я не представляю, как оно отличается, может такое же
__________________
0 мес - 3636г, 53 см .....4 мес - 8275г, 67 см
1 мес - 4500г, 55 см......5 мес - 8860г, 69 см
2 мес - 5915г, 60 см......6 мес - 9405г, 69 см
3 мес - 7018г, 61 см .....7 мес - 10380г,73 см
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 14:40
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #6878
Manica
Наш человек
 
Аватар для Manica
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщений: 6 637


Девочки, подскажите, а Маки по карте не купить?
Пробежалась по сайтам - только в ЦПДК заявлены.... ХТ интересует.
Manica is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 14:53
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #6879
Lampusha
Мега-элита
 
Аватар для Lampusha
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 407


Девочки, еще раз спрошу,может кто знает, где в городе посмотреть-покатать сильвер кросс физ???

а это что за зверь?neonato breeze
Lampusha is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 14:53
ответ для Юлёнка™ , на сообщение « нам в декабре будет 1,5... вот тоже... »
  #6880
Анна_Дмитриевна
Ветеран
 
Аватар для Анна_Дмитриевна
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Питер-Москва-и снова Питер
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
нам в декабре будет 1,5... вот тоже колеса смущают. В живую её не видела, но в ЗМ понравились Перега Си Комплито и Иглезина Зиппи - и обоих так вышло, что колеса менее хлипкие, чем у Сайбекса... Но посадочное место показалось у них небольшое, хотя у Сайбекса я не представляю, как оно отличается, может такое же
Я так понимаю, что Cybex можно посмотреть в ЦПДК. Но не уверена. Я вот все пытаюсь доехать до них, а никак не получается из дома отлучиться. Мне тоже важны колеса, большой капюшон и просторное сиденье. Нам к концу этой весны будет 1,5, и мы крупненькие. Если к следующей зиме не будете спать в коляске (я имею в виду длительный дневной сон), то особенно кататься по снегу долго и не придется. Только доехать, погулять и домой. Я на такой расклад рассчитываю.
Анна_Дмитриевна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena